Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Главное — показать жизнь вне детдома»: как успешные женщины помогают сиротам стать обычными детьми
«Главное — показать жизнь вне детдома»: как успешные женщины помогают сиротам стать обычными детьми

26 апр 2022 в 09:05

Вот сейчас обидно было. В том же Солнечном городе есть и мужчины-наставники .

26 апр 2022 в 10:44

"мать умерла, отчим отказался заботиться, родной отец тоже, у него давно своя семья, поэтому мальчик попал в детдом".

Тошнит от существования таких недомужиков. И от существования женщин, живущих с такими недомужиками.

26 апр 2022 в 09:54

Почему нельзя совместить дома престарелых и детские дома? И старикам не было бы одиноко, и детям какой-нибудь опыт передавали бы, старики любят рассказывать о своей жизни, это бывает очень интересно! Дети научились бы даже ухаживать за другими людьми, оберегать.

26 апр 2022 в 08:51

Благотворительность с душком. Уж простите

Гость
26 апр 2022 в 09:33

У меня ребенок(приемный) вполне нормальный, но он с двух лет со мной.)Детдомовцев видела, сталкивалась по жизни: дети как дети- у общества часто предвзятое отношение к ним. Некоторые так вообще замечательные дети: добрые, заботливые , улыбчивые.)

26 апр 2022 в 08:48

Отличная возможность одиноким женщинам реализовать свой мат инстинкт в лайт варианте, и обществу пригодиться.

Лубрикант резиновый
26 апр 2022 в 09:01

Эти детдомовцы творят после детдомов что хотят и как хотят. Им все должны. Во всём перекосы.

мухаха
26 апр 2022 в 11:10

Не, меня мальчики постарше интересуют - 30-35 лет!

Маха одетая
26 апр 2022 в 08:42

А я заметила, мне нельзя делать людям добро, мне всегда отвечают подлостью. Так много раз уже было. Считаю наставничество здравой идеей, но лично мне оно, к сожалению, противопоказано.

Гость
26 апр 2022 в 09:41

Насколько я знаю, там для наставников собеседование и требования такие, что, видимо, во внешнюю разведку РФ проще попасть )) Про то, как попасть, не написано, кстати.

Дэзи
26 апр 2022 в 18:00

Как-то сомнительно выглядят именно эти случаи. Идея здравая, поддерживаю. Но эти тётки явно собой любуются, рядом с мальчишками позируют кокетливо. И что за странный выбор, особенно у второго? У него есть брат (непонятно, зачем их разлучили), бабушки, дедушки, с матерью общается. Зачем ему эта дамочка? Помогайте тем, кому голову некуда приклонить, кто один во всём свете.

Прости нас Юра
26 апр 2022 в 08:37

они все и на всех озлобленные, половина из них становятся преступниками

///
26 апр 2022 в 11:12

Лучше бы их не было...так честнее. Понятно что наставник от Солнечного города..это прежде всего информатор, что там делается, как работает администрация...этакий навящчивый контроль со стороны Солнечного города. Понятно что часть наставников волонтеров то их густо то их пусто сегодня есть желание пришла (-шел), общнулся, свой зудящий волонтерский дух почесал..завтра не факт. Далее часть наставников вдруг начинают якобы в интересах ребенка назойливо и агрессивно вмешиваться в работу дет дома, и их эта бесбашенность используется детьми по полной...В общем про наставничество бабка надвое сказала)))

Гость
26 апр 2022 в 12:47

Прочитайте им "Незнайка на Луне"! Лучшее объяснение действительности, лучшее наставничество. Как Незнайка нашел работу "выгул собак" и сейчас такие появились, а читала смеялась

Александр
26 апр 2022 в 22:15

А чему вот эти дамы могут парня 16 лет научить? Я в бытовомЮ жизненном плане? Правильно - абсолютно ничему. Зачем это все - неясно.

crry
27 апр 2022 в 01:02

Марина Солдатова 33 года дружит с Антоном 14 лет полтора года. Успешная женщина. Да и Антон мужчина хоть куда.

анчоус
27 апр 2022 в 07:40

что такое "успешные женщины"?