Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новые президентские выплаты на детей от 8 до 17 лет новосибирцам начнут выдавать в мае
Новые президентские выплаты на детей от 8 до 17 лет новосибирцам начнут выдавать в мае

Гость
14 апр 2022 в 13:26

То есть работающая на двух работах мать, тянущая на себе обеспечение достойной жизни себе и своему ребёнку, оплачивающая из своей зарплаты три кредита, не имеющая права позволить себе купить новый осенний пуховик и сапоги, - на эту подачку права не имеет! А алкаши, сидящие дома в синем перегаре-плодитесь, вас поощряют!!!

Яна
14 апр 2022 в 13:32

Опять безработных и черные зарплаты поощряют... Лучше бы продленки в школах открыли и налоги уменьшили.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 апр 2022 в 13:36

типа " мне уже хватит- остальное раздайте холопам!"
совсем офигел дедушка?

Гость
14 апр 2022 в 13:36

А кто этот прожиточный минимум вычисляет? Можно огласить формулу его расчета? Глянуть какие цены и на что туда заложены

лева задов
14 апр 2022 в 13:37

Ешьте,не обляпяйтесь....россияне...Две "бабульки" сегодня радостно обсуждали новость в автобусе. Я обернулась и сказала- "Вам кость бросили ,а вы и рады ноги целовать ....солнцеликому...

Гостья
14 апр 2022 в 13:38

Да сколько можно уже про эти выплаты? Все уже поняли.

14 апреля
14 апр 2022 в 13:39

Почему утвердили в апреле, а заявления подавать можно только в мае?

Археолог
14 апр 2022 в 13:40

А раньше не платили, что ли? ;)

Хелена
14 апр 2022 в 13:40

Как ни выйдут такие новости, так сразу куча критикующих, ноющих комментариев. Вам то что? Я лично не попадаю и не претендую на выплаты. Но кому-то они очень нужны. Лучше порадуйтесь за людей или пройдите мимо.

Гость
14 апр 2022 в 13:42

Кто пишет про справки... никто справки уже не собирает. Все можно подать в госуслугах, дело 20 минут. Раньше было намного сложнее.

Опять не 25
14 апр 2022 в 13:43

Кто подходит, нужно платить. Время сейчас сложное, цены высокие, дети очень дорого обходятся.

Вася
14 апр 2022 в 13:49

меня больше волнуют путинский рост цен

Гость
14 апр 2022 в 13:50

Уже несколько раз про это писали. Но повторение все равно не повредит.

Писарь
14 апр 2022 в 13:52

Оформление пособий сейчас проще организовано. Через госуслуги так вообще 5 минут и готово.

Кнопка
14 апр 2022 в 13:54

Хорошее пособие, многим семьям действительно нужно.

Гость
14 апр 2022 в 13:54

В принципе как и все остальные пособия. Если по доходу проходите, то начислят.

Анфиса
14 апр 2022 в 13:55

Надеюсь на госуслугах можно будет так же легко оформить, как и то что с 3 до 7 лет.

14 апр 2022 в 14:02

Ещё побегай докажи что нуждается твоя семья в этих грошах... А почему 18 ли они не положено? может тогда не по возрасту а по году рождения выдавать? И не президентские, а из налогов взятых у граждан!

Алина
14 апр 2022 в 14:24

Когда люди писали что " до 18 лет не дети?". Не обращала внимания, пока не коснулось. И вот ребёнку уже 17, а она ещё школьница, и материальное положение не изменилось. И выплат тютю(

14 апр 2022 в 14:27

Президентские выплаты. Опять за счет разворованного пенсионного фонда?

Анна
14 апр 2022 в 14:28

А что с пенсиями неработающих пенсионеров? Людям жить не на что ? Почему в процентах то повышают, а не на определеную сумму ?

11111
14 апр 2022 в 14:30

Половина бизнеса не оформляют официально людей, или оформляют только на минимум... вот с этим разберитесь.

14 апр 2022 в 14:44

С учетом нынешних космических цен на продукты , товары , и услуги, похоже, мы почти все теперь должны считаться малоимущими

14 апр 2022 в 15:02

Новые президентские выплаты...
может правильнее так - новые выплаты из кармана налогоплательщиков???

Гость
14 апр 2022 в 15:37

А как же ростили детей в те же самые 90е без выплат? Кому рожают? Если рожают то и пусть несут ответственность.

наташа
14 апр 2022 в 15:48

скажите если сын работает на двух работах он не имеет права получить на троих детей или лучше ничего не делать и ждать когда дадут пособия что лучше

Фурия
14 апр 2022 в 15:48

В принципе все точно так же как и с другим пособиями. Значит с оформлением поблем не будет.

Евгения Владимировна
14 апр 2022 в 15:49

Помощь конечно хорошо, но лучше иметь такой доход, чтобы в ней не было нужды.

Гость
14 апр 2022 в 15:50

Сразу же говорили что оформление и получение будет в мае. Ни чего не изменилось.

Рупь за два
14 апр 2022 в 15:51

Что так взволновались по поводу этих выплат? Кому нужно тот получит. Кто не подходит, тому вообще должно быть все равно.

Гость
14 апр 2022 в 15:52

Эти выплаты прям будут до 17 лет? Надеюсь, их не отменят.

14 апр 2022 в 16:09

Очередной ЛОХОТРОН!!!
Надо выплачивать ВСЕМ, а не только т.н. "малоимущим", а по-сути приближённым к соцзащите или умельцам, рисующие справки.

14 апр 2022 в 18:02

Как мерзко... Они сидят и пересчитывают копейки для детей. Хотя сами ни в чём не нуждаются. Что такое прожиточный минимум? Это, чтобы с помойки есть и не платить жкх?

Ирина
1 мая 2022 в 14:39

Вот бы всех их посадить на прожиточный минимум, пусть проживут на 12 т. р. , может потом поняли бы как нам живётся. Кто пашет на двух, трёх работах, чтобы как нибудь лучше прожить тем не положено, пусть пашут, зарабатывают минимальную пенсию, и налоги платят