Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Галька, не будь дурочкой, полюби меня»: 4 истории любви длиною в жизнь. 50 лет вместе — это вам не шутки
«Галька, не будь дурочкой, полюби меня»: 4 истории любви длиною в жизнь. 50 лет <nobr class="_">вместе —</nobr> это вам не шутки

14 февр 2022 в 14:17

Эх, не знаю... И ссорились они, и ругались, и может, мужья изменяли, потому и разводиться хотели. Но непринято было разводиться тогда, стыд и позор. А читаешь этих женщин и все одно: Женщина должна, должна, должна, ДОЛЖНА!!! женщины все на себе тащили, и быт, и детей, и семью, и работу и считали это нормой. Не завидую я такой жизни.

Свободная женщина
14 февр 2022 в 14:25

Какие-то фоточки грустные(((
То ли дело я молодая, красивая, умная и независимая.
Никого не ищу!
Просто хвастаюсь!😁

Миша
14 февр 2022 в 14:39

Значит строили жизнь сами с нуля и не слушали советов доброжелателей.

14 февр 2022 в 14:42

Учитесь разведёнки!!! Вот и весь вам сказ

рома Тузиков
14 февр 2022 в 14:45

А я влажно люблю запад!
Любовь всей моей жизни...
Безответная любовь...

14 февр 2022 в 14:50

В советское время у женщин было высшим шиком иметь дома мужа,для жизни,и любовника ,для души и это могло длится долгими годами!Ну и плюс романтические истории в отпуске,в санатории или Доме Отдыха,на море.Хотя были и распущенные экземпляры. На фоне нынешней распущенности это выглядит приемлимым вариантом)

1122
14 февр 2022 в 16:00

Людмила, 62 года убила наповал. "Лучшие подруги специально гадости делают, масла в огонь подливают". В моей голове не укладывается, почему она таких людей подругами называет. Предположу, что и сама она ведет себя соответственно. У меня подруги, наоборот, в тяжелую минуту плечо подставляют. Не родственники, к сожалению от них не дождешься, подруги. Ну, и я всегда тоже готова.

14 февр 2022 в 16:35

Любовью у нас принято называть всякую фигню: вожделение, психологическую зависимость, привычку совместного проживания, смирение с отсутствием выбора другого партнёра и пр. и пр. и пр.

Зато все говорят о ней охотно и с видом знатоков, большинство - будучи к этому чувству абсолютно не способными из-за эмоциональной прочей незрелости.

"Разводиться было не принято" - это про любовь или про то, как телега попала в глубокую колею?

Гость
14 февр 2022 в 17:15

Моих бабушек и дедушек уже нет, одна из бабушек горевала сильно, а вот вторая хоть вздохнула спокойно, родители живут, но любовью я бы это не назвала) Я развелась, и это второй по значимости день после рождения ребенка, жалею что терпела долго, дура) Зато теперь все отлично, но за муж больше ни-ни... Всем счастья!

4674
14 февр 2022 в 20:50

Какая другая жизнь? В известной книге "анна каренина" а это более 50 лет назад, жена терпит мужа, у которого любовница живет с ними в одном мужа, ну прощает, как это модно называть "мудрая женщина", другая, будучи женой и матерью влюбляется в парня....А сколько в ссср осталось детей от кубинских студентов? Да что говорить...есть знакомая пара...у них юбилей 65 лет вместе, а не 50 и....он ей в свои 80 с хвостом изменял и она его застукала (уж с помощью таблеток или щекотанием, сам факт), и так всю жизнь, так она жалеет, что терпела измены, прикрываясь, что развестись это стрем в ссср.

Freeman-b4
14 февр 2022 в 22:46

Мелковаты ещё, мои дед с бабкой больше 80 прожили.

Ааа
15 февр 2022 в 01:26

По моему, Людмила скрывает свой возраст

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 февр 2022 в 06:47

у Николая шапка как у беннито муссолини, такую все диктаторы носили

Муха
15 февр 2022 в 20:35

Удивительно, что бабушка в конце жизни решилась избавиться от деспота. Значит презервативы это вредно для его потенции, а 18 абортов только на пользу женскому здоровью?

15 февр 2022 в 23:14

Неуважаемые алиментщики-разведенцы! Вы спрашиваете, почему судьи оставляют детей с матерями и почему женщина инициатор развода? А я отвечу, причина одна: ваши измены, переписки в телефонах с любовницами даром никогда не проходят. Вам надо на себя обижаться, а не на ваших жен, которых вы предали. Почему не дают видеться с ребенком? Потому что предатель недостоин быть отцом ребенка. Подумайте над этим, скрепнички

Лис
18 февр 2022 в 15:09

Раньше многих партия держала в браке, а не любовь.

Викочка
18 февр 2022 в 22:23

Мои бабушки и дедушки прожили долго вместе и по линии матери были счастливы. На них приятно смотреть было. А по линии папы,жили как чужие. Моя мама умерла рано,мне 12. Поэтому когда я вышла замуж образцом были бабушка и дедушка с маминой стороны. У нас Была любовь были чувства,а потом всё рухнуло. Измены были с его стороны,простила но не забыла. Потребовалось 21 год,чтобы понять.Что с этим человеком в разведку не пойдешь. Предаст ,подставит. Развелись.Уже 11 лет отдельно живу. Мне хорошо ни о чем ни жалею. Но все равно считаю семья это основа основ. Если есть семья,то и все будет хорошо. Сохраняйте семью ,берегите семью. Но если больше вреда,чем пользы. Разводитесь

Михаил
24 февр 2022 в 01:50

Мы вместе 50 лет!