Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 105 тысяч новосибирских семей получили путинские пособия на детей от 3 до 7 лет
105 тысяч новосибирских семей получили путинские пособия на детей от 3 до 7 лет

5 янв 2022 в 12:20

Работал до 65 хотя и на пенсии 5 лет, позволяло здоровье, хороший коллектив, уважение к пожилым. После операции ушёл, зато многому научил молодёжь, да и сейчас 7 лет не работаю но иногда советы даю. Прибавка 5 лет считаю нормально.
Обижаются на Президента зря. Стабильность есть, но если в мире партнеры как звери то что? Возьми бизнес грызут друг друга, конкуренция и улыбаются при этом. Сами свой социализм разрушили хорошо что Путин армию поднял иначе давно бы съели друзья и партнёры. Жалуются на индексацию 5.9% мало? обманули? А вы свою десятку(сентябрьскую) на 12 месяцев поделите и получите 833руб. Прибавьте к тем 6.3% 2021г. и у вас фактическая инфляция 8.4% перекроется 11%. А какая будет в 2022г. время покажет и не бойтесь Путин не обманет пенсионеров. Живите долго с богом Вас.

Гость
5 янв 2022 в 12:23

С барского плеча копейку дал. Ну надо же.

скрепостан
5 янв 2022 в 12:48

с народных закромов не совсем щедрой рукой. зато детишкам олигархов и артистам не плохо отщипнул

Евгений
5 янв 2022 в 13:01

Напишите сколько Путин вытащил из наших карманов и сколько положил. Очень занимательная цифра получится.

5 янв 2022 в 13:05

Теперь иерархи и олигархи цены подымают, что бы убыток перекрыть.

5 янв 2022 в 13:08

"..получили путинские пособия.." - всем пива.. за счёт пьющих!

Бабай
5 янв 2022 в 13:58

Не получили...не надо ля-ля

5 янв 2022 в 14:08

Опять семьи с маленькими доходами!!!! То есть детей делать мы умеем,а заработать детям на пропитание мы НЕ могём. Почему такая дескриминация???? У моей дочери двое детей,они с мужем пашут,в полном смысле этого слова.Задерживаются на работе до девяти вечера,выходят в выходные дни работать.Конечно они договариваются друг с другом,кто сегодня может задержаться на работе,а кому ребёнка из сада забирать и ужин готовить. Старший ребёнок выручает родителей. Дочь два года в отпуске не была,работают,работают и работают.Так вот их семья ничего не получает от Путина. Они сами обеспечивают своих детей. Дети должны быть ВСЕ в РАВНЫ,положено от 3х до 7лет,значит отдайте. Лишними пять-десять тысяч не будут для семьи.Хватит помогать лентяем,рожают детей,пусть пашут,а не с протянутой рукой стоят.

Алекс
5 янв 2022 в 15:33

Пропьют или в сауну снесут.

Незнакомка
5 янв 2022 в 15:52

Вопрос. А кому-то что то разве выплатили в праздники??? Первый раз слышу.

игорь
5 янв 2022 в 15:55

с отобранных пенсий все равно ему нет прощения
а там триллионы даже не то что миллиарды))
подачки от бывших коммунистов

Алексей
5 янв 2022 в 16:17

Вот это нищета, 105 тысяч семей...

Серый
5 янв 2022 в 16:41

То есть я работаю и обеспечиваю свою семью и плачу налоги - а приехавший мигрант или неработающий в Чечне из моих налогов будет получать пособие потому что в черную или серую получает доход и он бедный и многодетный. Зашибись вообще

5 янв 2022 в 16:47

Вы,что хотите как в Саудовской Аравии и ОАЭ?!

5 янв 2022 в 16:48

Деньги не Путинские, это наши налоги !!!

Елена
5 янв 2022 в 17:15

Смотри ка... Какие все честные налогоплательщики!)
А если точнее , то налог то платите не сами а за вас работодатель. Вам волю дай уверенна ни один бы не перечислил не в пенсионный ни в налоговую
Зато скулить горазды!
Все вам не так , все мало! Читать комментарии мерзко!

Бездетный бич(забанен)
5 янв 2022 в 17:39

Разворовывают страну! Я не хочу работать и содержать чужих детей, на уплачиваемые налоги!

6 янв 2022 в 05:09

это все депутатские семьи?