Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве
«Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

25 дек 2021 в 14:44

одиночки, а давайте знакомиться, чтобы не быть в НГ одним! 25-35 лет, велком на ramstor2@ngs.ru

Маргинал
25 дек 2021 в 14:45

Разведенка с детьми точно ни кому не нужна.

25 дек 2021 в 14:51

Даже у Гринча собачка в мультике была.

25 дек 2021 в 14:55

Лучший мой новый год-терпеть не могу этот массовый психоз. Остался один, выпил в 23-00 таблетку золпидема и лег спать. Утром получил невероятное удовольствие гуляя по пустым улицам.

прогноз
25 дек 2021 в 14:56

Всяко бывает - однажды НГ встретил в ночном поезде Москва-Питер. Правда не в одиночестве.

25 дек 2021 в 14:58

Изо всего ритуала слушать одного товарища - себя не уважать :)

25 дек 2021 в 15:06

если есть дома телевизор, а там путин, киркоров и галкин, то встреча нового года уже не в одиночестве

25 дек 2021 в 15:23

Я встречала одна. Относительно одна. В студенческом общежитии. Соседки все разьехались по домам. Молодой человек тоже поехал дома встречать новый год.. У меня не получалось поехать домой из за необходимости сдавать долги, подтягивать хвосты. В итоге все равно меня отчислили летом. Но тем же летом успешно сдала вступительные в другое учебное заведение..

25 дек 2021 в 15:27

Кристина чего там? В сомелье с утра?

Дарья
25 дек 2021 в 15:34

Вообще не люблю этот праздник, и считаю его обычным днем.. Ничего нового для себя 01 января я не почувствую. Тот же снег, та же квартира, больше она не не станет... Поэтому как всегда после обращения президента посмотрю ещё что нибудь
По телевизору.. И лягу спать.. Все эти празднования до утра и вера в какое то чудо давно ушло в прошлое

Как получается, так и нужно отмечать. Не искать специально компании и не замыкаться, но принимать знаки судьбы. И главное не грустить💃

Sk1l_M0d3
25 дек 2021 в 15:40

Вырезала оленя, желаю чтобы она нашла Аленя, настоящего который след НГ будет для нее шикарный

25 дек 2021 в 15:45

одиночества боятся лишь ограниченные люди и невропаты...
в наши дни возможность побыть одному нечастая возможность, а пожить в одиночестве - так вообще редкая роскошь

Гость
25 дек 2021 в 15:52

Для большинства нг - повод обожраться и упиться в усмерть. Никто не осудит, поймут, простят если нужно. Традиция.

Гость
25 дек 2021 в 15:53

Ни разу не встречала нг одна. Но могла бы вполне, легла бы спать, проснулась бы в новом году.
И не надо было бы 3 дня готовить, а потом неделю квартиру проветривать ))) подумаешь, проблема!

25 дек 2021 в 16:25

У меня был такой одинокий праздник! Перед НГ парень ушёл и я осталась одна , взяла пива и в рейд ! В игре в городе Деларан под ёлкой все такие же одинокие стояли , там я и познакомилась с будущим мужем , теперь ни один праздник не бывает одиноким и скучным !

Тихий_Незаметный
25 дек 2021 в 16:25

прошлый Новый Год я встретил в очереди
на автогазокомпрессорной станции на Новоильинском шоссе, Новокузнецк.

и после этого весь год пахал как собака серая, по 270 часов в месяц, за рулём автобуса

после чего сказал себе - так больше не будет.

три дня назад уволился с работы - они не хотели дать мне отпуск- и вернулся домой, в Новосибирск. к семье.

и этот Новый Год я твёрдо намерен встретить с теми, кого я люблю

Святогор
25 дек 2021 в 16:44

Поскольку наше тв показывает последнее время такое г.... в новогоднюю ночь,то я в прошлом году скачал старый голубой огонек,включил по времени,чтобы куранты там совпали с нашим временем и смотрел ни искренние,а не натянутые улыбки,слушал поздравления Ю.Гагарина,а всяких ботексных....

25 дек 2021 в 16:48

А я три года подряд, до пандемии, отмечал НГ за границей. Два раза в Азии без снега, и один в Чехии, где тоже снега не было. Ощущения совсем другие были от праздника, не сравнить с нашей обыденностью в Новосибирске) Никакого домашнего застолья, телевизора, оливье и мандаринов, зато: ночные гуляния на природе, и на море, свежий воздух, дискотека на пляже, толпы ликующих людей и всеобщая атмосфера позитива и праздника! Всем советую)

Пижама
25 дек 2021 в 16:50

Если есть настроение контактировать с миром, то пылесошу, если нет, то мою пол.

25 дек 2021 в 16:55

Одиночество уважаю невероятно поэтому проблемой не станет в случае чего, тем более в новый год

Анонимно
25 дек 2021 в 17:05

Я планирую дома одна быть. Не вижу в этом ничего плохого. Тем более, раньше когда выпью тянуло на танцы и веселье до утра, то сейчас я просто хочу спать. А ехать в гости к друзьям, чтобы там просто захотеть спать в час, не вижу смысла. 🤷🏻‍♀️

4072
25 дек 2021 в 17:33

У массажиста очень хитрый фейсбук.

Сергей
25 дек 2021 в 17:34

5 лет на сутках и Раза один..без проблем

25 дек 2021 в 17:34

О как! 51% с семьей и 20% в одиночку. И очень мало "вдвоем" и "с друзьями". Совпадение?

Таня
25 дек 2021 в 17:42

кто сказал что его обязательно нужно встречать??? на то как ты год проведешь, с кем, сколько денег заработаешь вообще никакой связи нет. Лично я никак не рефлексирую по этому поводу, готовить и жрать как последний раз, ну такое себе, потратить кучу денег, лучше позволять себе желаемое тогда когда ты хочешь, это касается и еды и одежды и прически и прочего

25 дек 2021 в 17:52

Убили и в ямку закопали: с детьми встречать НГ = в одиночестве...
Вы вообще понимаете, что такое одиночество?
Я вот с собакой его встречать буду. И с подругой из Питера - по телефону :)

🦁Хомяк
25 дек 2021 в 17:57

"Надели маски кроликов, слонов и алкоголиков, назначили всё ето в зоосаде" А, если серьёзно, то неплохо встретить Новый год и в одного, пожалуй тем кто постарше, и даже очень замечательно. главное, чтобы в принципе не быть одиноким.

Гость
25 дек 2021 в 17:58

Откуда этот бред, про то, что счастливым можно быть только встречая НГ в большой компании?

25 дек 2021 в 18:01

типа эй, ты такой не один, вот тебе статья )

Гость
25 дек 2021 в 18:03

всему своё время... молодым хочется шумной компании и веселья до утра. А кому под 70 - послушал бой курантов телик немного посмотрел и спокойной ночи. Если конечно соседи дадут спать.

Гость
25 дек 2021 в 18:03

Как же меня бесят те, кто отвергает праздник, да суеверна. Неудачные встречи сулят плохой год. Еда, наряд, ёлка, загадать желания. Ну, что один или десять человек вокруг, не так важно.

позапрошлый нг приехали из гостей в 10 вечера, звонок в дверь - пожарные, в подъезде запах гари, кто-то вызвал, мой коридор понюхали, запаха нет, соседка не открывает, глухая, так бы дверь выбили, сказала, где ее окно, достучались, у нее звонок коротнул, проводка завоняла, вот дома бы не были, что они сделали

25 дек 2021 в 18:08

вахахахахахахахахах))))

Бездетный бич(забанен)
25 дек 2021 в 18:08

В гостях буду один встречать, дома нет у меня, уже много лет так встречаю. Новогоднего чуда уже не случилось. Работы нет, вся одежда рваная. Хоть бы кто еды выбросил после НГ, покушать.

25 дек 2021 в 18:16

2001 встречал будучи оперативным дежурным по бригаде. В этом был плюс- зато все 15 дней выходных больше в наряд не ставили.

25 дек 2021 в 18:21

Вообще, новый год это маркетинговый ход, цены быстро поднимают на все, особенно на продукты, всё равно купят. Ладно для детей это праздник, а для взрослых сплошной развод.

Новый год
25 дек 2021 в 18:32

Встречала новый год одна с 1,5 годовалым сыном… одна или с сыном все-таки? Или сын нелюдь?))))) и еще там одна в декрете… с ребенком ОДНа встречала. Наверное правда в декрете тупеют

25 дек 2021 в 18:40

Новый год нужно встречать в кругу родных и близких людей. Если пока нет своей семьи, то есть родители, братья, сестры, друзья в конце концов.
Как можно остаться одному в такую ночь??? Ты же будешь чувствовать себя самым несчастным и недолюбленным существом на свете.

25 дек 2021 в 18:48

Пропаганда ненормальности и не более.

Гость
25 дек 2021 в 18:57

С такой слышимостью, которая в наших домах, особенно новостройках, никогда не останешься в одиночестве.

25 дек 2021 в 19:02

Если одиночество назвать свободой, то всё меняет смысл. А если ещё и осознанным выбором, то вообще не понятно, о чём речь.

111111
25 дек 2021 в 19:19

Поржал. « Считается, что встречать Новый год одному тоскливо ...» Кем считается ? А встречать Новый год с не знакомыми или не очень приятными людьми не тоскливо?

25 дек 2021 в 19:20

Я ни разу не встречал Новый год один. Вообще ни разу. Все же наверное это коммуникабельность и интересность.

Ольга
25 дек 2021 в 19:20

Сейчас торговые сети распродадут все что можно.

Анна
25 дек 2021 в 19:22

Главное, чтобы после новогодних праздников опять врача не пришлось по суткам ждать, или скорую долго. И смертность не увеличилась.

25 дек 2021 в 19:44

Подумала сначала, к чему заметка с историями. Почитала комментарии , оказывается есть повод познакомиться одиноким людям. Есть и в этом свой плюс.

GD🔄
25 дек 2021 в 19:44

Новый God
Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось

25 дек 2021 в 20:18

Уже не первый год буду встречать один. Несколько лет подряд простто летаю в Москву. Особенное удовольствие - утром 1 января. Иногда можно подумать, что ты - один во всём огромном городе: почти пустые улицы, пустое метро, если это не центральные станции. Редкая возможность просто побыть одному в месте, где тебя точно никто не знает. К тому же, Москва намного лучше оформлена к праздникам, чем провинциальные города и на улицах не надо увязать в сугробах.

25 дек 2021 в 20:45

На новый год всегда много заказов по замене взорваных унитазов, 31 декабря вечером бокал сухого вина, а 1 января на работу, лучше работать чем портить желудок не нормированой едой.

25 дек 2021 в 21:07

Мне в компании с галкиным и петросяном и басковым никогда не скучно!