Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве
«Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

25 дек 2021 в 13:41

Был у меня такой НГ. В одиночестве. Очень запомнился. Хорошо мне было. Лежала под одеялом и смотрела «Ирония судьбы»

Гость
25 дек 2021 в 13:41

Жертвы маркетинга уже заполонили магазины. Отсюда и пробки. Если бы им внушили праздновать какой-то год в июле, не удивился бы.

Пусть включают новый год на доме 2 в 22.00 на канале Ю

Гость
25 дек 2021 в 13:43

с родителями буду встречать, они до сих пор елку каждый год покупают и наряжают.

Чего путина просто так слушать то? Нужно было банки с водой поставить крэма, и зубную пасту с телевизором

25 дек 2021 в 13:47

Ни разу не встречала одна... Один раз такое намечалось, но сын ехал в Шерегещ с друзьями и взял меня с собой. Самый обалденный Новый год был!!!

25 дек 2021 в 13:48

Восемьдесят первый год встретил один, на улице, на Богдашке. Густо падал снег, отовсюду слышались радостные голоса, наверное, одному мне было тогда грустно... Этот год кончился для меня плохо и, в общем то, перевернул с ног на голову всю дальнейшую мою жизнь. Так что в отношение нового года я суеверен, для меня это не просто перевод стрелок и, хотя я давно уже не жду от наступающих новых годов ничего хорошего, в одиночестве встречать их не то, что боюсь, но- не хочу.

25 дек 2021 в 13:50

Ни разу не встречала НГ одна...

Разумист
25 дек 2021 в 13:50

Люди сами придают событиям смысл. Новый год точно такая же ночь, как и все остальные. И совершенно неважно один ты будешь, или с кем-то.

25 дек 2021 в 13:52

Новый год любила только в детстве. Потом поняла, что ночное переедание вредных продуктов не стоит всей этой лишней суеты и непомерной траты денег. Впрочем, новогодние каникулы всегда жду с нетерпением. 10 дней оплачиваемого отдыха примиряют меня даже с надоевшими до оскомины лицами в праздничных телевизионных программах.

Любовник Рыськи
25 дек 2021 в 13:53

Ни разу не встречал НГ один...

Ньюэлл
25 дек 2021 в 13:53

Я как-то встречал новый год совсем один на съемной квартире. Поужинал и смотрел кино, попивая мартини с колой. Одинокие люди по праздникам сидят в интернете, кто на чатах/форумах, кто на игровых серверах.

25 дек 2021 в 13:54

Последняя женщина с детьми нг встречала, а не в одиночку.

25 дек 2021 в 13:56

Встреча Нового года - эта такая условность. Тем более, что ждать от нового года чего-то хорошего - вряд ли. Я буду одна, мне так комфортно, да и приглашать кого-то или идти куда-то - и некого, и не к кому и не хочется. Дома очень красиво, украшеия везде, даже в туалете. Вот только вчера разбила старинную игрушку, очень жалко. Над компом - гирлянда с миниатюрными игрушками, на полке сверху тоже гирлянда, очень пышная - зеленая с золотом, на концах зеленые шарики, а сверху елочка. А под потолоком, на молдинге - шарики - в серебряных тонах, но разные, наколоты с помощью длинных булавок с разноцветными головками. А на телевизоре целая композиция со свечами, ангелочками и Дедом Морозом. Кстати, у меня есть очень старая елочная игрушка - Дед Мороз, ей лет 50, так Дед Мороз в КРАСНОМ тулупе, хотя тогда о кока-коле и не слыхали.

шашлычник рома
25 дек 2021 в 14:01

лучший, новфый год
..на нгс, в комментах .. !
господа, боты, друзья это супер 👍

Гость
25 дек 2021 в 14:02

Одному лучше встречать, никто мозг не выносит.

Google
25 дек 2021 в 14:02

щас.. ботёё расскажет - сутками на манеже одни и те же бегают

Оливье
25 дек 2021 в 14:03

НГС, вы там поздравьте главреда от лица всех внештатников.

Док.
25 дек 2021 в 14:03

НГС, с тролами встретит😁😁

бойко
25 дек 2021 в 14:06

вам в греции не встречать новый год сидите тут в сибири

бОрис и натАща
25 дек 2021 в 14:07

медленно зашел в квартиру, снял носки и поставил на полку.

ㅤㅤㅤ
25 дек 2021 в 14:08

Каждое 31 декабря последние 25 лет вечером ложусь спать, как и в обычные дни. Не хочу никого видеть и уж тем более смотреть на всех этих тварей в телевизоре. Ненавижу.

Гость
25 дек 2021 в 14:13

ищите в каждой ситуации хорошее, не жалейте себя - это непродуктивно и бесполезно.
Устройте так, как Вам нравится:
вкусный ужин, фрукты, хорошая музыка или фильм, общение в интернете.
для кого-то большие застолья, шум, тяжёлая ночная еда - занятие очень утомительное.
Новый год как праздник нужен детям, молодежи лет до 30-ти.
А по-сути, какой это праздник? Стареем на один год.
И что празднуем? Победу надежды над опытом?!

Гость
25 дек 2021 в 14:14

"Считается, что проводить новогоднюю ночь одному — довольно тоскливо"
Но это всего лишь стереотип.

Опять одни разведенки...
Семью развалили, потом одни на новый год

25 дек 2021 в 14:27

Зачем это писать и зачем это читать? Полная дичь и нытьё. Напишите про новости достойные. Про правду.

25 дек 2021 в 14:28

Я девяносто первый встречал в армии. Месяц отслужил. И меня с товарищем отправили "стоять на шухере". Красноярск. Мороз. Съели по прянику. Ну так и околачивались на улице часа полтора :-)

Якутский61
25 дек 2021 в 14:34

ВОТ И ПОСМОТРИМ, КТО ТУТ БУДЕТ КОММЕНТЫ СТРОЧИТЬ
в Новогоднюю ночь!

Вы ведь один живете?-Один. -Ну вот, видите. Зачем же жить одному. Тоскливо жить одному, вот вы и сдали мне комнату. (Ошибка Резидента)

25 дек 2021 в 14:35

Ум и мудрость, наконец, пришли к вам, если вы поняли, что в "Иронии" все неадекваты кроме Ипполита 😁

как обычно, пропаганда думерского образа жизни.

25 дек 2021 в 14:44

одиночки, а давайте знакомиться, чтобы не быть в НГ одним! 25-35 лет, велком на ramstor2@ngs.ru

Маргинал
25 дек 2021 в 14:45

Разведенка с детьми точно ни кому не нужна.

25 дек 2021 в 14:51

Даже у Гринча собачка в мультике была.

25 дек 2021 в 14:55

Лучший мой новый год-терпеть не могу этот массовый психоз. Остался один, выпил в 23-00 таблетку золпидема и лег спать. Утром получил невероятное удовольствие гуляя по пустым улицам.

прогноз
25 дек 2021 в 14:56

Всяко бывает - однажды НГ встретил в ночном поезде Москва-Питер. Правда не в одиночестве.

25 дек 2021 в 14:58

Изо всего ритуала слушать одного товарища - себя не уважать :)

25 дек 2021 в 15:06

если есть дома телевизор, а там путин, киркоров и галкин, то встреча нового года уже не в одиночестве

25 дек 2021 в 15:23

Я встречала одна. Относительно одна. В студенческом общежитии. Соседки все разьехались по домам. Молодой человек тоже поехал дома встречать новый год.. У меня не получалось поехать домой из за необходимости сдавать долги, подтягивать хвосты. В итоге все равно меня отчислили летом. Но тем же летом успешно сдала вступительные в другое учебное заведение..

25 дек 2021 в 15:27

Кристина чего там? В сомелье с утра?

Дарья
25 дек 2021 в 15:34

Вообще не люблю этот праздник, и считаю его обычным днем.. Ничего нового для себя 01 января я не почувствую. Тот же снег, та же квартира, больше она не не станет... Поэтому как всегда после обращения президента посмотрю ещё что нибудь
По телевизору.. И лягу спать.. Все эти празднования до утра и вера в какое то чудо давно ушло в прошлое

Как получается, так и нужно отмечать. Не искать специально компании и не замыкаться, но принимать знаки судьбы. И главное не грустить💃

Sk1l_M0d3
25 дек 2021 в 15:40

Вырезала оленя, желаю чтобы она нашла Аленя, настоящего который след НГ будет для нее шикарный

25 дек 2021 в 15:45

одиночества боятся лишь ограниченные люди и невропаты...
в наши дни возможность побыть одному нечастая возможность, а пожить в одиночестве - так вообще редкая роскошь

Гость
25 дек 2021 в 15:52

Для большинства нг - повод обожраться и упиться в усмерть. Никто не осудит, поймут, простят если нужно. Традиция.

Гость
25 дек 2021 в 15:53

Ни разу не встречала нг одна. Но могла бы вполне, легла бы спать, проснулась бы в новом году.
И не надо было бы 3 дня готовить, а потом неделю квартиру проветривать ))) подумаешь, проблема!

25 дек 2021 в 16:25

У меня был такой одинокий праздник! Перед НГ парень ушёл и я осталась одна , взяла пива и в рейд ! В игре в городе Деларан под ёлкой все такие же одинокие стояли , там я и познакомилась с будущим мужем , теперь ни один праздник не бывает одиноким и скучным !

Тихий_Незаметный
25 дек 2021 в 16:25

прошлый Новый Год я встретил в очереди
на автогазокомпрессорной станции на Новоильинском шоссе, Новокузнецк.

и после этого весь год пахал как собака серая, по 270 часов в месяц, за рулём автобуса

после чего сказал себе - так больше не будет.

три дня назад уволился с работы - они не хотели дать мне отпуск- и вернулся домой, в Новосибирск. к семье.

и этот Новый Год я твёрдо намерен встретить с теми, кого я люблю

Святогор
25 дек 2021 в 16:44

Поскольку наше тв показывает последнее время такое г.... в новогоднюю ночь,то я в прошлом году скачал старый голубой огонек,включил по времени,чтобы куранты там совпали с нашим временем и смотрел ни искренние,а не натянутые улыбки,слушал поздравления Ю.Гагарина,а всяких ботексных....

25 дек 2021 в 16:48

А я три года подряд, до пандемии, отмечал НГ за границей. Два раза в Азии без снега, и один в Чехии, где тоже снега не было. Ощущения совсем другие были от праздника, не сравнить с нашей обыденностью в Новосибирске) Никакого домашнего застолья, телевизора, оливье и мандаринов, зато: ночные гуляния на природе, и на море, свежий воздух, дискотека на пляже, толпы ликующих людей и всеобщая атмосфера позитива и праздника! Всем советую)

Пижама
25 дек 2021 в 16:50

Если есть настроение контактировать с миром, то пылесошу, если нет, то мою пол.