Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Папа для ребенка — это пример того, какой должна быть семья»: психолог — о важности отцов в их День
«Папа для <nobr class="_">ребенка —</nobr> это пример того, какой должна быть семья»: <nobr class="_">психолог —</nobr> о важности отцов в их День

17 окт 2021 в 22:09

На совещании:
- Рождаемость катастрофически падает. Смертность, разводы... Надо что-то срочно делать!
- Введем праздник День отца!
- Хорошо. Но пандемия не отражена?
- Пусть будет праздник Вакцинированного отца!
- Другое дело. Хорошо. Все свободны...

17 окт 2021 в 19:23

Друзья, пользуясь случаем, давайте поздравим папку 3-х деток Андрюху АК! )

17 окт 2021 в 20:02

Что там будет впереди, я не знаю.
День грядущий что отцам принесёт ?
С нашим праздником все пап поздравляю !
Пусть сегодня нам чуть чуть повезёт !

17 окт 2021 в 21:30

Разбередили! Был хорошим папой дочери, сам отвёл в 1-й класс и месяц заплетал косы и пришивал воротнички, пока мама была в командировке. Вырастил до поступления в универ, водить научил и учиться всему самой! Время 90-х было ужасно, но она сумела оказаться среди 25-ти лучших в России и уехала учиться в США. Сынам повезло меньше, чувствую вину, за оставление семей. Старшего забрала к себе доча, младшего сейчас воспитываю в режиме "папы выходного дня". Всех люблю и прошу прощения.

17 окт 2021 в 21:11

Только вы и я! Где то

17 окт 2021 в 20:45

Увы, большинство семей сейчас однополые - мама, бабушка и ребёнок.

17 окт 2021 в 19:38

АК шечка, твой день!

А когда будет день дедушки? Ведь не только отцы, но и деды участвуют в воспитании детей.

17 окт 2021 в 20:19

в основном сейчасм воспитывает социум, к сожалению

17 окт 2021 в 21:42

Женщины, рожайте детей только от умных и надежных мужчин. Тогда у вашего ребенка всегда будет отец, да и в воспитании проблем не будет, потому что дети будут умными, как папа.

18 окт 2021 в 06:29

Судя по статье, в России пора в случае развода детей оставлять отцам. Они лучше воспитанием занимаются 😂👍

Но у нас всё наоборот. Без пап детям плохо, мамы воспитывать не умеют - но государство за светлое будущее детей и страны...

Осталось только ввести отцовский капитал.

18 окт 2021 в 10:57

процентов 90 отцов после развода - отчуждаются матерями от детей и не имеют возможности видеть детей

если так важна роль отца - почему баба не несет ответсвенности вплоть до уголовной за отчуждение родителя?

17 окт 2021 в 21:38

Всегда население считали по мужчинам. От ветхого завета до крепостной Руси. А женщины и дети при них. А тут осчастливили! День отца-алиметщика...

Matrix_Agent (забанен)
17 окт 2021 в 20:34

Ак, твой выход!

17 окт 2021 в 20:04

Если у женщины зона эмпатии больше, то почему среди женщин больше эгоцентриков, чем среди мужчин?

17 окт 2021 в 19:12

Замечательно, что теперь будет такой день. Отец - важнейший человек в жизни ребёнка. Только отец может дать необходимое чувство защищённости и быть тем, кто закроет тебя от всех невзгод.
Отец, который по жизни держит своего ребенка за руку, ведёт его к свершениям - самый лучший и значимый человек в его жизни.
Всех добропорядочных отцов с этим замечательным праздником!!!! 👍👍

18 окт 2021 в 09:59

Роль папы менее важна, чем мамы? Нет папы - заменим "дядей"? Брось , унизь, растопчи папу - и ты настоящая женщина , клиент психолога (далее в рекламе следует телефон и ценник психолога) .

Есть тема для статьи на 8 марта - "Зачем нужна гулящая несемейная мама, когда есть любящий папа - единственный и не повторимый"?

20-летние психологи пытаются угодить всем за один раз , а получается "как всегда" - за свободу женщин и кошелёк (психолога, журналиста, лучшей подруги)...

Нужно установить соотношение прав мужчины и женщины как в Саудовской Аравии.
Ведь посмотрите, там все живут хорошо. Потому что права женщин минимальны.

Гость
17 окт 2021 в 21:07

Некоторые женщины рожают "для себя" лишая ребёнка отца. Эгоизм полный, аморальный.

18 окт 2021 в 10:51

вот как раз отцов у ваших детей нет - матери-разведенки изгнали из семей отцов своих детей!

разведенка в семье без отца никогда не сможет воспитать умтсвенно писхически эмоционально взрослого зрелого человека.
при бабском воспитании всегда получатеся искалеченная психика ребенка
разведенки обладают удивительной способностью: и из сыновей и из дочерей - разведенка выращивает девочку.

разведенки захватили эту страну!

18 окт 2021 в 10:54

в россии семья - это мать и ее дети.
отцов в семье нет

что любопытно: точно такая же семья - самка+детеныши - это наиболее характерная форма семьи у бонобо и шимпанзе

18 окт 2021 в 10:52

семья без отца - всегда первертизация ребенка

18 окт 2021 в 10:56

в правительстве левая рука не знает что делает правая

одной рукой они пропихивают заон о семейно-бытовом насилии, который окончателно разрушит семьи, а отцы будут выганны женами на теплотрассу, второй рукой - делают день отца

18 окт 2021 в 10:59

Если мама говорит, что мужчинам нельзя доверять, такую позицию она взращивает в своем ребенке.

мужчиноненавистническая прошивка всегда передатеся от матери к доче

18 окт 2021 в 10:58

— Если папы в семье нет, это не страшно. Примером для ребенка может быть другой родственник мужского пола — дедушка, дядя. Это пример того, как себя мужчина ведет: как он проявляет свои эмоции, как он относится к женщинам, к детям, к своей работе.

я сто раз писал: свято место - пусто не бывает. и на место отсутсвующего отца - всегда сядет какой нибудь проходитмец: сожитель матери, ее очередной половой партнер, часто это бывший зэк, алкаш, мигрант и так далее

но это не старшно - чужих детей не бывает, отец же не тот кто ляльку зачал, а тот кто о ляльке заботился и воспитал 😁😁😁😁

18 окт 2021 в 11:03

роль и фигура отца - самая очерняемая, шельмуемая и обесценнная
кто обесценил роль отца? это сделали женщины!

18 окт 2021 в 11:04

новосибирск - город разведенок.
откуда у вас отцы

18 окт 2021 в 11:15

И что это даст отцам?? Это как то поднимет авторитет отца? Нет. Как то поможет видеть детей после развода? Нет. Как то поможет восстановить обесцененную очерненную и зашельмованную фигуру отца? Нет. Как то улучшит демографию? Нет. Даёт какие то права мужчинам в семье и тем более после развода? Нет.

На кой тогда этот день???

Наталия с АНТАЛИИ
17 окт 2021 в 20:55

папа может папа может
все что угодно
только мамой не может быть !

Ольга
18 окт 2021 в 08:41

Вы о Чем? Какие папы, где они? 80% в стране матери-одиночки!

Гость.
17 окт 2021 в 19:12

Как бы там не говорили современные мамы- одиночки, но роль отца очень важна...
Знаю несколько неполных семей, где детей воспитывали одни матери..
Девочки вырастали смотрящие на мужчин с высока, особами...
Мальчики вырастали мамкинами сыночками, не способными не только принять самостоятельное решение, но не способными даже забить гвоздь...
Есть конечно и исключения, но именно исключения...

я не робот
17 окт 2021 в 20:42

А когда будет день Путина? Ой о чем это я? Ах да, тут в России принято в важные для Путина 3 дня ходить за пеньками всей семьей. Важно сразу учить детей "Если не Путин, то кого и куда?"

Гость
18 окт 2021 в 07:51

Я папа,но бывшая ( Е.Г. ) запрещала видеться с сыном ( основываясь чтобы я подписал один документ), в итоге даже уехала в другой город и я не общался с сыном более 8 мес.А сама раньше работала специалист по семьям.

Гость
18 окт 2021 в 08:07

От таких "Психологов" только один вред, читать было неприятно. Удивительно с какой легкостью она публикует чудовищные по своей сути высказывания. Где здесь достойная личность? Где мудрость? Я не увидел.

Гость
18 окт 2021 в 12:05

Кто будет работать ? На че жить ?

Гость
6 апр 2024 в 16:06

Ещё бы расписали как быть папой, когда бывшая жена нашла нового очередного папу детям

17 окт 2021 в 22:09

Зачем вы публикуете бред доморощенных психологов. Есть же классическая психология типа для чайников, опубликуйте из нее что есть по теме, если без этого никак.

Гость
17 окт 2021 в 19:50

Пока женщина и мужчина не будут думать головой! А не гормонами! так и будет ! Страдать будут дети ! Изменить страдание детей в будуещем могут только родители ! Задумываясь друг о друге! Но измен мужчине и женщине прощать нельзя ! Страдать дети будут еще больше! ! Это уже не семья ! Дети еще больше наченают переживать! Нужно разорвать отношения ! Не травмировать психику дете еще больше и их будующее!

ген желания вишневого варенья
18 окт 2021 в 00:52

"Доказан факт того, что наша сексуальная ориентация зависит от генетических предпосылок, а не от нас."

- это просто вранье вперемешку с непрофессионализмом, никаких таких фактов не доказано. Ориентация действительно не сильно зависит от воли индивида, просто потому что формируется начиная с бессознательного возраста, когда еще нет никакой личной воли. Факт, что есть работы Зигмунда Фрейда и его школы об этом. Но "ген сексуальной ориентации" - чистая фикция, или уже пусть эуксперты дают конкретные ссылки.

Разумеется, связь ориентации с обычными отцовскими обнимашками - тоже галлюцинация. Но вот если обнимашки необычные какие-нибудь - это уже тема для исследований, как минимум. )

С экспертами вечная проблема у НГС.

Красивый Мущина
17 окт 2021 в 20:44

После поражения в 1991 году наша страна приняла не только западные ценности, но и законодательство.

Увы и ах, но безотцовщина у нас будет расти неудержимо.
Сейчас у нас 40 % детей воспитывается в полных семьях, а во Франции например - уже 4%.Нам есть куда падать!

Новые поколения россиян будут все менее жизнеспособными. Женщины будут массово отказываться от рождения детей. А мужчины - все более инфантилизироваться.
И от этого никуда не деться! - если только какие-то глобальные катаклизмы (войны, революции, голод, эпидемии) не развернут этот сценарий вспять...

абсурдец
17 окт 2021 в 21:07

Отцы не любят психологов

Введите имя
18 окт 2021 в 00:48

Очень много вредного в статье - типа Папа выходного дня, Папа бьет детей и жену. Где вы такое вообще берёте?

Гость
17 окт 2021 в 19:56

70% рожденых детей из-за похоти родителей появляются на свет потом стродают ! Дет дома переполнены уже ! Мож хватит уничтожать поколение! Хотя ночалось уничтожение еще с 2000