Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

923 комментария к публикации «На них будет охота»: главный гинеколог — о том, почему в Новосибирске скоро начнется конкуренция за фертильных женщин
«На них будет охота»: главный <nobr class="_">гинеколог —</nobr> о том, почему в Новосибирске скоро начнется конкуренция за фертильных женщин

Вот в чем вопрос
13 авг 2021 в 12:10

А где найти адекватную фертильную даму 35-40 для создания семьи да еще не сильно меркантильную (не путать с совместным бюджетом) ?!
Многие женщины везде возмущаются что рожать не от кого, а сами где то спрятались или рожать вообще не собираются, главное побухать по пятницам с подружками до утра.

13 авг 2021 в 12:13

Ничего себе картинка. Жуткая, пробирает до мурашек. Зачем так буквально выражать будущее фертильной женщины))))).

А должна быть совсем другая картинка - фертильная женщина спокойно идёт вдоль строя самых разных мужчин, смотрит надменным взглядом и выбирает самого достойного из представленных кандидатов.
Т.к мой девиз был и остаётся таким - рожать только от идеального мужчины и не от какого другого....☝️☝️☝️

мухаха
13 авг 2021 в 12:15

Никакой охоты не будет, главный гинеколог порет чушь!

Вася
13 авг 2021 в 12:15

И в 50 легко рожают, зачем вообще рожать в этой гнилой Путороссии?

13 авг 2021 в 12:16

Да потому что насмотрелись на свою родню, где во многих семьях женщинам терпеть приходится мужа-гусегона, т.к. уйти не могут. Вот сейчас и стремятся к независимости, чтобы в случае чего уйти и не пропасть.

13 авг 2021 в 12:16

"На сегодня женщин репродуктивного возраста больше, чем мужчин — это последствие военного времени" - какого военного времени?
Разрушение института брака на государственном уровне - это геноцид, но не "военное время"!

13 авг 2021 в 12:18

а бабам от кого рожать?

Евгений
13 авг 2021 в 12:19

Люди в наше время не знают как себя хот мало-мальски обеспечить, а ребёнок много требует. Вот и боятся рожать. Если бы чиновники и весь гос аппарат меньше воровали то зарплаты и условия для жизни лучше стали, а там глядишь и рождаемость увеличилась.

Владимир
13 авг 2021 в 12:19

В нашей стране жить не на что, а в связи загруженностью работой и прочей бесконечной беготней и некогда. О каких детях вообще может быть речь.

13 авг 2021 в 12:20

Бред какой-то..
"Женщины не хотят рожать, на них будет охота"..
А мужчины так только о том и думают, как бы ребенка завести, ага. Кто охотиться-то будет?
Автор вообще в курсе, что уже давно мужчины стремятся завести ребенка гораздо меньше, чем женщины?
Да, мы подходим к демографической яме 90-х, но так-то тогда не только женщин мало рожалось, но и мужчин. Так о чем речь?

Киска
13 авг 2021 в 12:22

Что я вообще прочитала! Бабушки менструировали за всю жизнь около 50 раз, то есть всего чуть больше 4 лет🤷‍♀️ И про какое послевоенное время и репродуктивных женщин идёт речь. Не статья, а желтуха.

психоаналитик
13 авг 2021 в 12:23

Боты, вы мужиков заведите для начала ! У вас.. инкет, и смарфон уже семью заменил..😁😁

13 авг 2021 в 12:23

Репродуктивный возраст женщины 18-35, для вторго ребенка ну ещё до 40 можно. И кто не строит из себя принцессу, в этот период выходят замуж и рожают. Именно поэтому одинокие женщины 30+ всех достают со своими тикающими часиками. Некоторые вот на весь Новосиб оправдываются, почему не замужем

crry
13 авг 2021 в 12:24

Гинеколог хоть и главный, но явно не в теме.
Фертильные женщины давно уже заполонили Новосибирск.
По русски говорят почти без акцента.

И никто за ними бегает.

13 авг 2021 в 12:25

1. Необходимо срочно вводить налог на бездетность для женщин старше 20-и лет. Первого родила - налог уменьшается на 33 процента. Второго - еще на 33. Третьего - налог не платит. Четвертого родила - +33 процента. Пятого - еще +33 процента.
2. Запредить законодательно разводы. На развод имеет право только муж.
3. Если женщина до 25-и лет не вышла замуж - выдавать ее замуж принудительно.
4. Если муж настаивает и развелся с женой, то такую разведенную женщину немедля депортировать в Афганистан, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Турцию. Пусть там полы моет.
5. Разработать перечень профессий, которыми может заниматься женщина.
6. Если женщина блогер, тик-токер, фрилансер, мастер тату, тренер личностного роста, бариста - таких женщин обязать беременеть принудительно. Все равно они от безделья мучаются

Две двери
13 авг 2021 в 12:28

Не хотят рожать рабов. И правильно делают.

13 авг 2021 в 12:28

Да ладна. Никто за ними не будет гоняться. Они не вернут себе того, что потеряли уже никогда

Гость
13 авг 2021 в 12:28

Не стоит переживать насчет рождаемости. Сейчас славянское население будет замещаться на неславянское. У них с рождаемостью полный порядок. Это у нас, проблемы как устроиться в садик, в школу, собрать ребенка в первый класс, где работать, где учиться, на что жить в декрете, думаем про какой-то уровень жизни... Там люди сильно не парятся.

13 авг 2021 в 12:30

Этакая успокоительная мантра для Наташ, привыкших просыпаться в обществе котов.
"Таких, как ты становится мало, на тебя скоро будет охота, а ты такая сильная и независимая будешь выбирать из сотен мужиков".
На самом же деле мужики тоже не очень-то стремятся детей заводить, точно также хотят жить для себя и строить карьеру, иметь регулярные мимолетные знакомства и не связывать себя обязательствами. И не будут ни за кем охотиться.

Так что, Наташа, не дождешься..

Гость
13 авг 2021 в 12:30

Да ладно, охота... с развитием демократических институтов и свобод, гомосексуальная тусовка возьмет верх. Т.е. спрос на дам будет снижаться. Уже берет. Даже в наших условиях. А с занятием постов, подобные будут продвигать свои идеи в массы все больше. Что мы уже и начинаем налюдать.

Яма.
13 авг 2021 в 12:32

Правильно, будут охотится и насильно оплодотворять, государству нужны новые, свежие РАБЫ!!

Лисенок
13 авг 2021 в 12:32

Надо повышать мат капитал на первого ребёнка хотя бы до миллиона

13 авг 2021 в 12:33

Как это не печально, скоро в России не останется русских. В России будут жить одни " россияне".

Горожанин
13 авг 2021 в 12:36

Даже если бы у меня было достаточно финансов для того чтобы завести ребенка, обучить его, купить квартиру, то я все равно не стал бы делать это в нынешней России. Зачем обрекать человека с самого рождения на рабское существование?

13 авг 2021 в 12:37

Почему падают показатели рождаемости ..."но с учетом современных обстоятельств жизни (стресс, плохая экология, аборты, воспалительные процессы малого таза)"...

В первую очередь это алкоголь, табак и жрем что попало. Только вы об этом не напишите.

Гость
13 авг 2021 в 12:38

Рождаемость падала и будет продолжать это делать. Медицина и урбанизация сделали своё "черное дело". Первая снизила детскую смертность, вторая сделала ненужными многодетные семьи. Это общемировой тренд и это хорошо. И так слишком много людей на планете, и кажется они сильно влияют на среду обитания. Никакой конкуренции не будет. Просто потому, что никому не нужно много детей. Или вообще нисколько не нужно.

Численность населения в РСФСР в 1990 году была 148 миллионов.
Через тридцать лет у нас население - 145-146 миллионов человек. Это с учётом 2 миллионов крымчан и 10-11 миллионов репатриантов.
Т.е., если их вычесть, то у нас реальное население страны было бы 132-133 миллиона.
Так что, рожай, не рожай, а мы все вымрем, если не сменим экономическую модель в стране.

Ещё бы!
13 авг 2021 в 12:39

Моя православная племянница - доктор наук вышла замуж в 35, всё искала верующего мужа. Сейчас у ней 5 детей, все дети умненькие и красивые. Надо отметить, что она совершенно не употребляет спиртных напитков. Последователь академика Ф.Г.Углова, была в обществе трезвости Академгородка.

Гость
13 авг 2021 в 12:40

Не уважаю мужиков, нагло и беззастенчиво эксплуатирующих репродуктивные годы женщины.

дыкъ
13 авг 2021 в 12:41

Ну да. "Стабильность" и прочие чудесные экономические и социальные перспективы тут конечно не при чем. Мы тут все как один с полной уверенностью можем планировать свое будущее и будущее детей. И чего, спрашивается, этим привередливым еще нужно, чтобы рожать не переставая...

Гость
13 авг 2021 в 12:42

То есть мужчин-детей 90х меньше не станет, только женщин... ну ок, экспертам виднее

Гость
13 авг 2021 в 12:42

Давно доказано, что 80 процентов хромосомных нарушений плода - от возрастных сперматозоидов, а не от возрастных яйцеклеток. Учитывая, что мужики на порядок больше курят и бухают, да и уровень образования у них гораздо ниже, чем у большинства женщин, ситуация вообще швах.

Фывап
13 авг 2021 в 12:42

Рождаемость падает по причине нехватки продовольствия, это давно известный закон природы. Можно данную нехватку компенсировать суррогатами или экспортом, и таким образом избежать прямого голода. Но факт отсутствия избытка еды во первых виден и влияет на подсознание людей, во вторых порождает сложности, связанные с зарабатыванием средств на жизнь или с увеличением принуждения к труду, что так же создаёт помехи в размножении.

13 авг 2021 в 12:43

ОН ЗАБЕРЁТ БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ...

Гость
13 авг 2021 в 12:45

Просто мужики стали умнее и чаще предохраняются.
Отмените алименты, вот вам сразу и рождаемость повысится.

Сергей
13 авг 2021 в 12:45

В новосибирске колосальное перенаселение. Работы нормальнрй не найти, цены растут потому что продуктов на всех не хватает.. и какой смысл повышать рождаемость?

Мачо
13 авг 2021 в 12:46

Женщина нужна чтоб готовить, мыть полы и наводить порядок в доме. Так же одна из главных функций это удовлетворение плотских желаний мужчины. В остальном женщины не интересны.

13 авг 2021 в 12:51

Кстати, мужчин, не способных оплодотворить женщину, все больше и больше. Качество спермы всё хуже и хуже с возрастом и в связи с образом жизни современного мужчины : стрессы, вредные привычки делают своё чёрное дело.
Так что женщине придется очень сложно - выбрать не только достойнейшего, но и с прекрасными " живчиками".
Пойди - найди такого.....задача не из лёгких.

Питт
13 авг 2021 в 12:51

Сэкс- коуч. "Это лучшая работа в мире...Это лучшая работа в мире...Это лучшая работа в мире..."

Гость
13 авг 2021 в 12:51

Люди меньше рожают еще и потому, что мозги засраны рекламой потребления. На самом деле, детям надо в разы меньше, чем люди думают. У моего ребенка дорогущие наборы лего пылятся в углу после первой же сборки, играет косточками от абрикосов, которые сам высушил и раскрасил в человечков. Фантазия развилась больше, чем у сверстников, которым всяких роботов скупают. По питанию - оказывается, коиаровский скащал, что в день ребенку 1 фрукта любого достаточно, а не килограмма, как раньше. Перешли на более простое питание - все аллергии прошли. В пандемию уже 2 года без турции - оказалось, что у бабушки на даче ребенку не хуже. Научился делать воздушных змеев, построил корабль, ловушку для чужого кота, купался в озере, ходил в лес, сказал, что тут в разы интересней... А нам забивают голову "дать ребенку все самое-самое, иначе не рожай", а мы и верим...

Кремлебот от бога (Путина)
13 авг 2021 в 12:51

Рожать надо, это правильно и полезно!

13 авг 2021 в 12:55

Даже на картинке бегущие мужчины не ахти...
Среди них мелкий, толстый, сутулый и один медленный....
От таких только бежать, сверкая пятками.
Нормальный охотник догонит быстро, четко и красиво.

Гость
13 авг 2021 в 12:57

Что он говорит, моя родственница 80 лет, ее поколение чувствовало, что мужчин сильно меньше, но сейчас-то выровнялось, мальчиков чуть больше рождается обычно.

гость
13 авг 2021 в 12:59

Азия нам поможет!!!!!

13 авг 2021 в 13:02

Хватит ныть. Если нет места любви. радости жизни. желания иметь любимых детей. то и рожать не стоит. Все бы деньгами мерить. У денежных рабов, всегда одна и та же причина, хоть золотом его засыпь, все мало ему будет и дети не нужны, с ними делиться же придется. А если любить семью, то средства для ее благополучия
найдутся, правда ни с неба, а придется заработать.

13 авг 2021 в 13:04

кто будет охотится то, прям умиляет, может будет охота за теми кто сможет их содержать

All X under New sky
13 авг 2021 в 13:08

Без любви рожать нельзя.

И под насилием, как в фильме Энки Билала "Бессмертные: война миров" тоже нельзя рожать. Не будьте рабами.

Секси в рассвете сил
13 авг 2021 в 13:10

Оплодотворю фертильных женщин, а вообщем то любых, не дорого.

прошлое
13 авг 2021 в 13:10

Если пишут ,мы считаем ,пишут умные ,знающие по данной теме ,люди .Но разве Люди сами живут в другом мире ,ведь если кто то кого то изучает ,то кого изучают ,знает всегда больше ,чем эти "учёные". Прошлые годы ,ПРОШЛЫЙ век -год 1970 (22-23 марта) было в НСО город Чулым (это чтобы понятно было -это не придуманная история ).Молодая беременная женщина приехала в гости в Чулым ,и через час уже оказалась в роддоме -(так бывает -дорога стресс -время пришло ),после рождения ребёнка (сына -Жени -имя дали ему родители еще на самом исходе беременности).поместили её в палату послеродовую ,где лежали ПЯТЬ (5) женщин разных возрастов -стало значит шесть человек У всех родились СЫНОВЬЯ самое интересное ,что они все решили назвать сыновей именем ЖЕНЯ ,потому что эта молодая женщина со своим сыночком общалась по ИМЕНИ,это было трогательно .Интересно- возраст самой старшей ЖЕНЩИНЫ -Мамы -45 лет было ,остальные разных возрастов ,младше её .Но ещё один интересный факт :две молодые женщины были очень похожи и ИХ все спрашивали ,вы не родня ?НЕТ ,отвечали они ,мы не знаем друг друга ! Но пришли с посещением ИХ МАМЫ ,встретились и говорят этим молодым :ВЫ ЖЕ СЁСТРЫ -двоюродные,-ваши ОТЦЫ родные братья .Вот такие истории в прошлом бывали и ещё много разных .когда женщины рожали детей в самом разном возрасте ,даже и в 50 лет и в 14 лет ,ЛЮДИ просто жили и были счастливы и сами знали многое для жизни.

13 авг 2021 в 13:10

Рванем мужики в Исландию там женщин море и платят за это

Почетный спермодонор
13 авг 2021 в 13:11

О каких тупых шутках про 40 кошек модет идти речь в современном мире, гле оплодотворение из шприца донорской спермой в медцентре стоит 10-30 тыщ (и это плата в основном за анализы), в инете куча таких волонтеров бесплатно, а если женщина на сайте знакомств напишет "ищу мужчину на 1 ночь", к ней сотня делающих выстроится?