Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В Сибири нашлась уникальная семья: здесь живы пять поколений, нянчат праправнуков и никогда не ссорятся
В Сибири нашлась уникальная семья: здесь живы пять поколений, нянчат праправнуков и никогда не ссорятся

21 июля 2021 в 12:49

Присоединяйтесь 24.07.2021 к конференции «Глобальный кризис. Это уже касается каждого». Созидательное общество. Это реально круто!

рескОб
21 июля 2021 в 13:17

Забавно; посмотрела на парней - все какие-то страшные, а один вроде ничего!
Это просто реакция на свежую кровь извне, инстинкт.

21 июля 2021 в 13:21

Счастливые люди.

1234
21 июля 2021 в 13:51

Малахов должен про такие семьи передачи снимать. Никто не воспитывает новое поколение. Образование - это хорошо. Но какие есть ценности в обществе - уважение к старшим, к истории страны, к традициям, к людям, которые трудятся и что то создают, а не перепродают что то , желание иметь семью и детей .... этому никто не учит уже 20 лет ? Родителям некогда они вкалывают как « проклятые» чтобы выжить. В детских садах и школах такие зарплаты, что кадры не задерживаются. В Вузах работают люди, которые не знают даже иностранных языков, чтобы прочитать научную статью в подлиннике. Может что то пора менять ?

21 июля 2021 в 13:52

Теплая статья. Теплые чувства вызывает. Так приятно было прочитать

Гостья
21 июля 2021 в 13:55

Вопрос к молодёжи « Кем хочешь стать?» В 90 х годах ответ был « Рэкетиром или содержанкой богатого « папика»». Сейчас ответ « Уехать на ПМЖ зарубеж или стать блогером». В советское время « Хочу быть инженером, врачом, учителем.....» . Может над этим стоит задуматься всем нормальным людям страны и что то поменять.

Яяяяя
21 июля 2021 в 14:10

У нас тоже 5 поколений еще живо (тьфу-тьфу-тьфу), только праправнуку самому старшему уже 13 лет скоро. Прабабушка моя молодец, дай Бог ей здоровья. Они правы: раньше работали много, двигались, ели мало, но еда вся своя, без добавок и не дергались по пустякам, не нервничали, поэтому при памяти в 104 года, песни поёт и надеюсь на свои 105 лет спляшет нам)

21 июля 2021 в 15:01

Всё правильно. Настоящие крепкие семьи возникают только в результате большой и чистой любви.

21 июля 2021 в 15:14

приятно читать!! Настоящие человеческие ценности, а не это вот всё...
Семье удачи, взаимопонимания, всем здоровья и счастья!💞

21 июля 2021 в 15:31

почему нельзя, чтобы НГС таких статей публиковал больше.
Из этой истории, кстати, получился бы неплохой документальный фильм. Такой ламповый, как вставки в Калине Красной о матери гл героя

Гость
21 июля 2021 в 15:36

Интересно, у нас сейчас в семье тоже 5 поколений и родоначальница - бабушка Берта (ей сейчас 95) тоже из поволжских немцев и тоже в 41-м была сослана в Новосибирск. Только нас разбросало по свету - прапрабушка уже 27 лет живет в Германии, дети и внуки - в России, правнучка и праправнучка - Чехии

константин
21 июля 2021 в 15:37

i els tre belissimo .

21 июля 2021 в 17:22

В чем уникальность то?

21 июля 2021 в 17:41

такой же смысл жизни, как у всех живых существ - у муравья, у белочки, у хламидии. плодиться. все. для чего плодиться? чтобы плодиться. ну и еще путешествовать. 😐

Тратата
21 июля 2021 в 20:06

Какие вы классные!!! Дай вам Бог здоровья и счастья!!!

21 июля 2021 в 21:29

как приятно читать такие статьи, про дружные семьи, про уважение и любовь

"....любовь, взаимопонимание и умение слышать желания близкого человека" - это золтые слова, правильно рассуждает Елена Перевозчикова! Видно, что семья трудолюбивая и мудрая. Амалия Андреевна молодчина, сильная женщина, смогла с Михаилом Степановичем сохранить добро и любовь в семье. Всех благ вам, дорогие. Больше бы таких людей на земле.

Гость
22 июля 2021 в 00:15

Семейное счастье строится на взаимном уважении,любви ко всем членам семьи. На справедливости. Какой пример подадут родители,так и прожить могут и дети,и внуки. К сожалению,в нашей семье мать любила только себя,враждовала до драки со своей свекровью. А под старость вообще натравливала нас,детей,друг на друга. Мы выросли и почти у всех нас,детей,плохие отношения. Обидно.

У людей в душах порядок и в жизни. Молодцы!