Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Люди проскакивают жизнь»: мама 10 детей — о том, как изменилась ее реальность после страшного диагноза дочери
«Люди проскакивают жизнь»: мама 10 детей — о том, как изменилась ее реальность после страшного диагноза дочери

9 июля 2021 в 13:26

Сил вам! Выздоровления!

Спасибо за статью, она помогает задуматься о важном.

9 июля 2021 в 13:53

Здоровья Любаши и всем деткам нашей планеты ... Храни всех Господь..

9 июля 2021 в 14:05

Здоровья девочке, сил и терпения родителям🙏🙏🙏

салют
9 июля 2021 в 14:29

Не буду ни с кем спорить и ничего высказывать - каждому своё счастье ближе. Любови здоровья, маме здоровья, всей семье здоровья, и всем людям - здоровья и счастья!

9 июля 2021 в 14:51

О боже, сколько злых людей здесь собралось! Как можно писать столько гадостей о и про человека, которого совершенно не знаете. Даже добрые, позитивные статьи вызывают в вас столько негатива... Знаю Оксану лично и никогда, ни кого она ни о чём не просила, и всё, чем когда-то ей помогали, было только от доброго сердца и от души! Не забывайте, что зло и чёрствость порождает то же самое, а ещё поговорку - "Собака лает, а караван идёт"! Раздражают вас статьи про Усову, так не читайте их, мало что-ли другой, не раздражающей вас, информации в интернете?

Вопрос
9 июля 2021 в 15:16

Монолог похож на сочинение десятиклассника с вымученной и никому не нужной моралью в конце. Для каждого на земле своё главное, не надо говорить за всех.
Девочке - выздоровления, матери - ума.

Passiflora
9 июля 2021 в 15:17

Матери случайно пальто белое не жмёт?
Девочку жаль, надеюсь врачи смогут победить болезнь.

Кое
9 июля 2021 в 15:54

Это не та госпожа, что в Авиценне недавно родила 10го?
Которые с кв в дом переехали.
Еще у них папа замучанный в трениках, а она красавица, сиройная и детки все ровненькие, как на подбор.

9 июля 2021 в 16:28

Можно как угодно относиться к Оксане и в многодетности в целом. Сейчас семья в беде.
Я не вижу, что бы Оксана и ее муж просили у нас | вас денег. Нгс поделился историей. История печальна.
Мама морально справляется как может. Если она нашла то, что помогает ей не опускать руки, это хорошо. От ее веры многое зависит.
Ребёнку здоровья справиться с болезнью; родителям сил.

Гость
9 июля 2021 в 16:33

Я чайлдфри нет детей нет проблем
Лучше буду жить ради денег и карьеры

Гость
9 июля 2021 в 16:47

Здоровья малышке и сил маме! Мама молодец, сохраняет бодрость духа в таких условиях!
Оксана, держитесь! Вы не одни, даже если в какой-то момент так кажется, знайте - есть люди, которые вас поддержат. Просто помните об этом и не стесняйтесь говорить, когда трудно.

9 июля 2021 в 18:53

Малышке здоровья, маме, супругу и остальным деткам - здоровья и жизненных сил. Все у вас наладится, за вас многие молятся. Диванным мудрецам - меньше злобы.

10 июля 2021 в 17:25

Ей повезло, что не сама заболела. Всем здоровья.