Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

611 комментариев к публикации Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)
Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)

23 июня 2021 в 12:24

Молодцы и мама и её муж. Реально молодцы.
У меня жена первого рожала в общих условиях, а при родах второго и третьего пришлось раскошеливаться на "сервисную" палату.
В целом - это того стоит.

23 июня 2021 в 12:25

Зина, вы с папой Александром, большие молодцы! Поздравляю Вас! Всем бы мамочкам так выглядеть после 9х родов!

горожанка_
23 июня 2021 в 12:26

вот так выглядит грамотная реклама заведения )))

НГСу двойка за соблюдение требований закона о рекламе! Где пометочка уважаемые??

23 июня 2021 в 12:26

Девять детей! - ужас какой-то!

Гость
23 июня 2021 в 12:28

Скрытая реклама в чистом виде! Куда смотрит УФАС?

Гость
23 июня 2021 в 12:29

Никогда не забуду,когда медсестра в 7 роддоме, во время родов крупным ребёнком меня дурой назвала!!! Отвратный медперсонал!!!

Толя
23 июня 2021 в 12:29

Жду комментарий от Акакия

Гость
23 июня 2021 в 12:33

так держать

Гость Би
23 июня 2021 в 12:34

Можно мне хотя бы одного мужчину одолжить? Есть здесь или одни дрищявые боты?

23 июня 2021 в 12:38

Каких-то 100 лет назад это было общепринятой нормой, особенно в деревнях. А сейчас вызывает шок, особенно у заморенной молодежи которая и одного то не может произвести на свет.

3.14
23 июня 2021 в 12:43

Врят ли по жизни смогут всем 9 в таком же темпе платить , за элитные садики , школы и т.д. , А если нет , то нафига весь этот спектакль? Реально жить в лакшери постоянно и всем членам семьи, надо иметь очень высокий доход.

23 июня 2021 в 12:44

Лучше родить в обычном роддоме .А за 136 000р поехать отдыхать потом.

23 июня 2021 в 12:45

Команду по футболу собирает!?😁

лебовски
23 июня 2021 в 12:45

Роды естественный процесс, лишь небольшой процент требует пристального внимания , рожать можно в обычных роддомах, врачи и медсестры те же самые , лучше им напрямую 20% отдать

!!!!
23 июня 2021 в 12:47

пусть множаться ))))

Красивый Мущина
23 июня 2021 в 12:55

Вот такие семьи в России все должны быть!
Мужик - поле пашет, баба - детей рожает и щи варит...
И никаких рсп-шек, никаких матерей-одиночек вообще быть не должно!

А по сути статьи. Где казенный дом - там всегда конвейер, и безразличие.
Раньше бабы рожали только ДОМА.
Натопят баню, воды накипятят, придут родственницы, повитуха...
И только если проблемы - зовут врача или акушерку.
Все по семейному, тихо, спокойно...

И никаких общих родзалов и палат, сменных бригад и квартальных отчетов...
Наверное, в итоге мы снова придем к домашним родам, но на качественно новом витке..

23 июня 2021 в 12:56

Папа любит сам процесс ... а дети побочка

23 июня 2021 в 12:57

Какие гадкие комменты в основном...ну ладно бабы-они завистливы по жизни,но мужики то куда????Что с вами твориться,люди???

Гость
23 июня 2021 в 12:59

Наши элитные роддома,это,как наши же элитные жилые комплексы,такие же балдежные.А ,насчёт тех,кто живёт напоказ,а,если Инстаграмм прикроют вдруг,что будет с зависимостью и,что будут кушать?

23 июня 2021 в 13:02

О боже, она все рожает и рожает! Следующего наверно за границей пожать будет, с такой кучей детских пособий можно себе позволить.

DENIS
23 июня 2021 в 13:05

Комфорт и питание за деньги конечно лучше обеспечат. А вот к возможностям реанимации и принятия тяжелых родов - большой вопрос. Насколько знаю частные клиники стараются отпинываться от тяжелых случаев, берут только безрисковых которые по идее хоть где без проблем родят.

гость
23 июня 2021 в 13:08

Если есть деньги - почему бы и нет. Но не надо тыкать грубостью врачей в бесплатных роддомах, это черта человека, а не больницы. Я обоих рожала в 25мсч, молодцы врачи и персонал. Первые роды были с мужем в 2009 году, бесплатно (!), просто сделали пометку на карте и пропустили его, одели-обули. Не знаю, как сейчас, вроде это платно. На вторых родах в 2013 благодаря оперативности (выявили аномалию ребенка) врачи спасли моего сына, все сделали правильно, через сутки на Вертковского прооперировали, им отдельное спасибо. Ну и что, что не супер комфорт, передачки и пр. - дома покайфуете. Я всегда буду вспоминать тех врачей с благодарностью!

Ольга
23 июня 2021 в 13:13

Зиночка! Вы большая молодец! Счастья и здоровья вам, вашей семье и деткам!!!

Гость
23 июня 2021 в 13:16

К сожалению отсутствие возможности (денег) с комфортом рожать, отдыхать делает людей такими злыми и завистливыми. Каждая женщина хочет рожать с комфортом и не надо лукавить!!!

Рубина
23 июня 2021 в 13:17

Вот читаю коментарии и волосы дыбом🤨
Да вы поздравьте, пожелайте здоровья, счатья, добра. Злые какие-то...
ЗИНОЧКА, САША, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ВЫ МОЛДЦЫ. ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ🌷😘🍾👍💪💪💪

Анна
23 июня 2021 в 13:21

Не вижу смысла отдавать 140тысяч за 9е роды лучше бы детям игрушки купила или одежду или на развитие отдали

23 июня 2021 в 13:25

Генри Форд отдыхает.

Дмитрий
23 июня 2021 в 13:28

Куча озлобленых недолюдей. Нет чтобы просто счастья пожелать, а если человечности не зватает, так просто мимо пройти. А вместо гаданий что да как, если действительно интересно стало, можно пойти в инсту и там все увидеть, про пособия и прочее. Стадо недалеких, и еще жизни лучшей хотите.. Каждый имеет что заслуживает, и чего стоит. Зина большая молодец и Мама с большой буквы, и муж ее, Саша, как бы вкурсе, откуда дети берутся, и полностью ее поддерживает. Примерная семья. А вместо того, чтобы говно свою сюда лить, лучше бы занимались своими убогими жизнями

23 июня 2021 в 13:31

Первого ребенка родила в обл.больнице: палата на двоих(душ и туалет в палате) и бесплатно.Все было , обучали и помогали и полное обследование деткам и мамочкам+физио делали.Второго там же,только временно перенесли роддом ,но условия почти не изменились(огромные палаты на 3 койки ,лежали долго вдвоем).А заведующий всех контролировал,врачи замечательные,акушеры просто молодцы!!!Те,кто истерил,тех только приводили в чувства.Большое СПАСИБО им за деток!

Светлана
23 июня 2021 в 13:31

Фу, как противно читать столько желчи. Я из другого города. Специально зашла именно эту новость к вам прочитать. А тут злоба, ненависть, зависть, и глупость. Какое вам всем дело, сколько зарабатывает ее муж и какими деньгами она расплачивается за роды. Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления. Новосиб, ты меня разочаровал

Калли
23 июня 2021 в 13:36

Молодец!!! здоровья и счастья всей семье!!!

Гость
23 июня 2021 в 13:38

Не доверяю частным клиникам совершенно

Анастасия.
23 июня 2021 в 13:39

Вот это настоящая семья,и дети все обуты ,одеты,в дом новый переехали.Зина вы молодец ,всегда позитивная.А обсуждать все гораздо,одного родят и носятся,то карьера то фигура .С такими и Россия вымрет.А Зина красава.

Рыжая
23 июня 2021 в 13:42

Ну и родила, ну и что. Молодец. Не понимаю популярности, в чём она? В Новосибирске не одна семья с таким количеством детей и даже больше, которые ютятся в квартирах и старенький домах - почему они не популярны? - потому, что не рекламируют байду всякую? Нгс обратите внимание на маму 10 детей, у которой один из детей болен лейкозом- вот она наверное больше достойна быть популярной. В инсте как Оксана мама 10-х. Или это просто реклама авицены?

уе_не_мое
23 июня 2021 в 13:58

9-го можно было рожать дома и не париться о взаимодействии с персоналом. а потом, после родов просто прийти, обследоваться самой и ребенку за час и идти домой. и комфорта, и вкусной еды и всего бы хватило. но -понт дороже денег! куда без него?

Наталья
23 июня 2021 в 14:00

Про эту странную семью зачем тут говорить

Ленок
23 июня 2021 в 14:04

Какие люди то злые... Фу. У людей такое счастье, молодцы!!!! Поздравляю и здоровья вашей семье и идите за десятым сыночком и никого не слушайте!!!!! 🌹🌹🌹

Л.Н.
23 июня 2021 в 14:10

Оба раза рожала у Дмитрия Анатольевича Хоптяна. Безмерно благодарна, безгранично счастлива от того ,что была такая возможность. К слову о заведующем)

Елена
23 июня 2021 в 14:26

У нас в городе роддом не хуже. В палатах по два чеовека и душ с туалетом в каждой палате еще с начала 2000-х.И персонал вежливый. И бесплатно

Мэм
23 июня 2021 в 14:31

Если закрыть глаза на рекламу "Авиценны", то можно и похвалить семью. Есть возможность и желание,отчего не рожать?Детки все сипатичные,чистенькие,опрятные,родители не маргиналы. Папа вот только что-то не очень радостный на фото.😁Средства позволяют,дом есть...пусть рожают.

23 июня 2021 в 14:34

Поздравляю Вас с рождением ребенка! Здоровья и счастья всей Вашей семье. Вы молодцы. Комментаторам меньше злобы и зависти.

Юлия
23 июня 2021 в 14:36

УМНИЧКИ РЕБЯТА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ! ЧУДЕСНЫЕ ДЕТОЧКИ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ , ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НА ВАС СМОТРЕТЬ, ДЕТОЧКИ ВСЕ УХОЖЕННЫЕ , МАМОЧКА САМА КРАСОТОЧКА, СТРОЙНАЯ, ЭФФЕКТНАЯ, ПАПА НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ЗАЩИТНИК СЕМЬИ ! ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ СЕМЬЕ !❤️😁

23 июня 2021 в 14:41

Роды по бартеру были?Роды за рекламу - это что-то новенькое.

Мари
23 июня 2021 в 14:41

Забавно, моя подруга работает акушером-гинекологом и как раз у этой женщины роды принимала. Счастья всем деткам и маме с папой.

гость
23 июня 2021 в 14:57

А откуда у этой дамочки деньги на элитные роды при таком количестве уже имеющихся детей, наверное кто-то решил помочь ей, что ли

Sam
23 июня 2021 в 15:07

Теперь смело можно ехать всей семьёй в Израиль к теплому морю и работать не надо, пособий хватит что бы каждый год по миру кататься, правда потом все в армию пойдут но это тоже оплачивается.

Вася
23 июня 2021 в 15:14

Че у отца с лицом?

Гость8
23 июня 2021 в 15:16

Реклама клиники, чего удивляться!
А семье здоровья и счастья! Молодцы!

Фсё вижу
23 июня 2021 в 15:19

Эта многородящая в своём инстаграме уже прокляла неугодных ей комментаторов. Нехорошая она женщина.

Женч
23 июня 2021 в 15:22

Очень жаль что вы такого мнения о обычных роддомах .В обычных роддомах сейчас хорошие нормальные условия и родильные кровати и все остальное и кормят достаточно хорошо.Это вы нашли такие деньги.а миллионы женщин где их возьмут? Персонал уважительный хорошо подготовлен отношения к родильницам хорошие.В платных родомах из кожи полезет и сами если бы могли за вас бы родили это их заработок.Не надо напраслину наводить на обычные роддома..Это по меньшей мере некрасиво

Гость
23 июня 2021 в 15:26

Читаю, и грустно как-то... Почему большинство людей не может просто порадоваться за семью, что же все такие озлобленные? Люди, будьте добрее!