Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Каждый пятый ребенок в Новосибирской области рождается вне брака
Каждый пятый ребенок в Новосибирской области рождается вне брака

12 июня 2021 в 00:40

Рожать нужно в браке, чтобы папа нёс полную моральную и материальную ответственность.
Хотелось бы, чтобы у каждого малыша была полная семья. Но, увы, большинство мужчин так безответственны, что женщинам ничего не остаётся, как воспитывать детей в одиночестве. Наверное, это очень тяжело.

Почему этот мир не может быть идеальным ??? Нам, идеалистам, так тяжело это осознавать....

гость
12 июня 2021 в 01:00

Мой ребенок был рожден вне брака и я не считаю это преступлением, гонкой за пособиями - это было осознанным поступком, правда моему ребенку уже за 30 лет

12 июня 2021 в 01:01

Понимаю, но не очень, вас, милых Дам.

Я на сайте знакомств, давно. Уже статистку могу продекламировать.

Те, женщины, от 30, и с ребёнком... Годами не могут найти себе мужа.

И родной отец ребёнка, вам, не приемлем
Но вы всё ровно, в поисках нового мужа и отца вашему ребёнку.

На Мамбе, одни и те же лица,
и причём годами не меняются,
лишь новые дамы от 30, с ребёнком, добавляются ...
В тщетный поисках который раз,
На одни и те же грабли натыкаются...
__________

Может, есть смысл, включить женскую мудрость, и помериться с родным отцом ребёнка ?

12 июня 2021 в 01:02

ахахахаа

да не может быть!!!
женщины они не такие.

они честные порядочные и целомудренные
они выходят замуж девственницами и хранят верность мужу всю жизнь

12 июня 2021 в 01:02

т.е. пора нам вспомнить как называют незаконнорожденных детей.

ага
бастрюки

Прокофий
12 июня 2021 в 01:02

Вот это удивили, оказывается сексом люди могут заниматься вне брака.

12 июня 2021 в 01:21

НГС вы путаете, каждый пятый ребёнок рождается в браке

12 июня 2021 в 01:39

а мы еще осуждаем девчонок, которые родили до брака. Естественная убыть населения пости в 1.5 раза выше , чем естестенная прибыль! Кто будет жить в наших купленных на сдачу квартирах, кто будет работать за 25 тыс в месяц, кто будет платить налоги на наши дороги и пенсии через 20--25 лет? Гасторбайторы из средней азии? Девчонки, не слушайте никого! Рожайте граждан Росси! И даже если мужики и общество говорт вам, что дети вам пока не нужны, не слушайте! рожайте!

Гость
12 июня 2021 в 01:45

Власти сами создают такую ситуацию, когда ввели доп. оплаты матерям-одиночкам. Поэтому многие, кто собирался пожениться, регистрироваться не стали. Но у этой ситуации есть и обратная сторона - мужчине проще развернуться и уйти, сказав "а мы и не женаты".

12 июня 2021 в 03:12

а как так случается что женщина раз и залетела не в браке?
варик с непорочным зачатием - исключаем сразу

12 июня 2021 в 05:34

Так если партнёры друг другу доверяют, зачем им в постели и семье нужен третий в виде государства? Это, знаете ли, развлечение на любителя

стояк
12 июня 2021 в 06:59

да я еще настрогаю, на благо общества

дачник
12 июня 2021 в 08:08

Просто РСП не могут остановиться.
Встречался с такой и знаю, о чём говорю.

Гостья 56778
12 июня 2021 в 08:12

Женщины более обеспечены, а регистрация брака предполагает деление имущества в случае развода. Женщинам зачем такой « головняк» ? Мужчины видимо просто становятся « донорами спермы».

12 июня 2021 в 08:14

«Незамужние дамы 45-49..» тоже рожают? Кого и зачем в таком возрасте?
Ложка хороша к обеду, а ребенок - max до 40ка!

Гость
12 июня 2021 в 08:25

Скажите спасибо, что вообще рождаются. Сами пропогандируете отрицательное отношение к материнству. Сами поносите с помощью всяких АКашек ценность рождения ребёнка. Потом ждёте, что кто-то будет рожать. Ну и будет рожать элемент с заниженной социальной ответственностью и плохой алкогольной наследственностью. Умные женщины купят контрацептивы и будут заниматься своей карьерой и своей жизнью. Когда рождается ребёнок, женщина и ребёнок должны находиться под полной опекой отца, это биология. Человеческий детёных гораздо дольше беспомощен, чем детёныши других видов. Если в этот период женщина не получает защиту, то она рожать перестанет.

Пчёлка
12 июня 2021 в 09:23

Девочки, никого не слушайте, если хотите - рожайте! А мужики подтянутся, куда они денутся! Я беременная ходила, на улице знакомиться предлагали. В ЗАГСе счастливую жизнь обещают, но не гарантируют, кому как повезёт.

Лисенок
12 июня 2021 в 09:31

Надо вводить ответственность для биологических отцов. Перед получением любых пособий, включая мат капитал женщина должна назвать отца, а он подтвердить, что отец (если не согласен мужчина, то генетик исслед). Иначе никаких пособий. И с отца, если не живут вместе 25% доходов в пользу ребенка, но не менее определённой суммы. Вот тогда будет порядок в семьях

Красивый Мущина
12 июня 2021 в 09:49

"Детей вне брака чаще всего рожают сибирячки старше 30 лет..."

ну все правильно.. ! Допрыгалась по дискотекам до тридцатника. Стала "самодостатошной". А в жены то уже никто и не берет!
Кому нужен такой пожульканный "гербарий" ?
И решает рожать хотя бы "для себя".

Так и плодится безотцовщина. Мальчики, не способные быть Мужем и Отцом.
И девочки, понятие не имеющие, как это - быть Женой...

гость
12 июня 2021 в 10:20

Каждый пятый рубль мы отдаем государству в виде НДС. Каждая пятый ребенок вне брака.

Совпадение ?
Не думаю.

Добавьте 13% НДФЛ.
33% государство забирает просто так из каждой зарплаты.

Кто не понял, НДС 20% платит конечный потребитель, то есть мы

CyberArmy
12 июня 2021 в 10:36

Плодят неполноценные семьи и безотцовщину, т.к. не могут и не умеют. VK и ОК не учат этому.

угу
12 июня 2021 в 10:46

У моей знакомой дочь родила вне брака, а в свидетельство о рождении ребенка вписала в графу отца, просто своего друга, не отца вовсе. Он был не против. Да и не жили они вместе.

вазгенчик
12 июня 2021 в 10:50

ЗАГС это сатанинская организация, придуманная безбожниками из коммунистической партии!

угу
12 июня 2021 в 10:52

А еще из жизни- жила одна бабенка с двумя детьми подростками, приютила у себя любовничка, с кавказа... жили не тужили в однокомнатной квартирке все вместе. Да вот как-то дочери пришлось вызывать скорую, мама заподозрила отравление и дезинтерию у дочки заболел живот, скорая приехала и забрала девочку в ... в роддом, мама потом долго удивлялась как просмотрела своего любовничка и беременность своей дочки, но внучика воспитывает с любовью. ))

Доктор Добро
12 июня 2021 в 11:15

Сначала получают удовольствия. Потом получают пособия. А дети - просто инструмент.

12 июня 2021 в 11:16

а причем тут рсп? они как раз в браке родили и развелись.
а ещё многие рожают не от мужей. а потом их свекрови удивляются, почему их кровиночка на них ну совсем не похожа

Гость
12 июня 2021 в 11:53

Странно,а с кем в старости будете радоваться и печалиться,если нет детей.Неважно,в браке или нет они рождены.Вы будете одинокие и никому ненужные.И о вас некому будет позаботиться,ведь рядом не будет родных людей.

12 июня 2021 в 12:16

"Четыре ребенка родились в прошлом году у незамужних матерей младше 14 лет, 569 детей — у 15–19-летних матерей" как вы там с педофилией боретесь ? защитники ради хайпа

12 июня 2021 в 12:23

родились 28 859 детей, умерли 42 833.через пару лет тут и города не останется, даже с учётом того что уже и малолетки рожают

12 июня 2021 в 12:28

"Последнее время правительство РФ ввело ряд новых выплат для семей с детьми" в частности почти все для семей в которых все до последнего колена работают и получают не меньше 50000, тогда и помощь будет соответствующая - около 10 тысяч)

12 июня 2021 в 12:29

А нормальным людям приходится пахать на пособия для детей безголовых мамаш.

12 июня 2021 в 12:52

Традиционная однополая российская семья "мама, бабушка...и я".

12 июня 2021 в 13:01

Что за истерия по поводу браков. Живут некоторые пары без регистрации брака, заводят детей и воспитывают их. И ничего в этом плохого нет. Это их жизнь.

Гость
12 июня 2021 в 13:18

То есть просто мужчине думать о безопасности и пользоваться контрацептивами - не вариант?

чукча не читатель
12 июня 2021 в 16:20

Не надо тащить в ЗАГС и в дом кого попало, тогда и дети будут нормальными вне зависимости от того, в браке они были зачаты и рождены или нет.
Мужчины и женщины, выбирайте партнёра правильно! Начинайте уже думать головой, а не кошельком и не тем, что между ног.

Покайтесь
12 июня 2021 в 16:58

Половая жизнь без брака - блуд, а это смертный грех и будут отвечать 7 последующих поколений.

12 июня 2021 в 17:11

а ещё есть хитросделанные, которые намеренно не вступают в брак, чтобы получать льготы от гусударства как матери-одиночки

Гость
12 июня 2021 в 22:27

не успели вытащить

Кирилл, работаю в порту
12 июня 2021 в 22:50

Если на меня возлагают ответственность за попавшее в лоно женщины семя, то почему мне не дают право распоряжаться (совместно с женщиной) судьбой этого семени? Почему женщина вправе единолично решать, делать ей аборт или нет? Почему она может спокойно уничтожить зарождающуюся жизнь против моего желания? Или, напротив, вопреки моему желанию, имеет право оставить плод в своем чреве и навязать мне отцовство при том, что у меня в планах не было быть отцом ее ребенка?
И не надо в 1000-й раз писать про презервативы и воздержание. Во-первых, ни один контрацептив не дает 100% гарантии. Во-вторых, если мы добровольно занимаемся незащищенным сексом, то должны нести совместную ответственность и одинаковые права за последствия этого незащищенного секса. Разве нет?

Гость
12 июня 2021 в 23:27

Лучше уж одной с ребёнком, чем мужа недотёпу..
Раз сегодня женщины сильнее и состоятельнее, что же делать?Мужайте для начала, а там поглядим..