Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Родишь — поймешь: покупки для новорожденного, о которых вы сильно пожалеете
Родишь — поймешь: покупки для новорожденного, о которых вы сильно пожалеете

29 мая 2021 в 02:40

Отличная коляска 3в1 на надувных колесах, едет мягко, легко управляется, разворачивается на одном месте, можно зафиксировать колеса передние, по снегу удобнее. Любой блок ставится лицом к маме или к миру как пожелаешь - очень важно (позже хотела ещё коляску прогулку купить, но эта особенность редко встречается, там заранее производитель решает как лучше - не мой вариант). Все можно снять, постирать. Ого, сколько я про коляску вспомнила.
С детьми знаете ли любая вещь 3-6месяцев и всё - потом лежит или отдавать/продавать, если в хорошем состоянии.
Все мы разные как сами так и дети, кому-то одно подходит, кому-то другое. Но все же новичкам приходится читать отзывы и примерять к себе.
Нам вот манеж не подошел. Балдахин я всё же купила 2й раз и рада, красиво, а держатель круглый потом использовали как баскетбольной кольцо)))

122333
29 мая 2021 в 08:57

Коляску 3 в одном покупают, чтобы экономить на автокресле. Автокресла в таких колясках хуже, чем автокресла, которые можно купить отдельно. На безопасности ребёнка лучше не экономить.
А вообще, каждому ребёнку и каждой маме подходят разные вещи. Например, обычными ложками ребенок, конечно, будет есть, но если у него вылезли зубы до введения прикорма, перед тем как научится, будет слишком сильно кусать металлическую ложку и плакать от боли.
Я с половиной согласна, с половиной нет
Так что, думайте своей головой.

Жительница
29 мая 2021 в 09:47

Че это комбинезон трансформер не удобен? очень удобен! Дети до года растут моментально, а если осенью-зимой-весной гулять, то не покупать же каждые две недели комбинезон, а в одеяле активный ребенок на прогулке уже не хочет лежать смирно - ему надо ручками двигать, да и брать на руки ребенка в комбинезоне легче, чем в одеяле.

Слава.КПСС.
29 мая 2021 в 12:29

Ещё одна гуру

Гостья 123455
29 мая 2021 в 14:24

На беременных делают деньги не только магазины, но и частные медицинские центры. Лишь бы денег « выкачать побольше», пользуясь волнением и тревогой будущих родителей.

Катя
29 мая 2021 в 14:53

То есть по мнению автора если люди не хотят покупать своему ребёнку использованные вещи, а хотят потратить чуть больше денег и купить новые значит они идиоты??

Мила
29 мая 2021 в 17:08

Каждому свое, если Вы любите своего малыша . Вы будете стараться по купать ему самые необходимые вещи для удобства ему и себе. Милые мамы выбирайте и по купайте коляски ,стульчики для кормления ,манежи и всё такое прочее. На своё усмотрение и по удобству Вам и малышам .И ни кого не слушайте.

29 мая 2021 в 17:47

Покупали стул для кормления Блюм, безопасный, очень устойчивый, удобно ребенку и маме, прочный, регулируется по высоте и положение лежа-сидя . Рекомендую !!!

29 мая 2021 в 18:01

Для ребенка придется приобретать несколько колясок: одна для улицы высокая на больших колесах, вторая зонтик для магазинов (удобно в багажник автомобиля)

Мария
30 мая 2021 в 14:53

Моему ребенку сейчас 1,4, купила коляску с рук 3 в 1 м с рук с большими подкачиваемыми колесами и не сколько не пожалела, с легкой прогулкой в нашем городе без дорог не пройти, прогулка хороша в москве где все в асфальт укатано, но не у нас где слово асфальт что то невероятное, распашонки не покупала, я брала сразу кофточки на кнопочках и ползуны, мне было удобно, было несколько слипов для ночи, никаких конвертов, купила комбез трансформер с оттегивающим утеплителем из овчины отдала 3500, на 2 зимы хватило, 2 весны и осень, опять же никапельки не пожалела, боди- многие мамочки любят их, а мне категорически было не удобно, мне кума штук 30 отдала у нее это была любимая вещь, а мне не удобно так как они одеваются через голову, мне проще рубашечку одеть и ползуны, мягкий слул для кормления, для меня спасение, у меня из эко кожи, столик нам не нужен он его сейчас скидывает, а ложить стала как с роддома приехали в месяц и по сей день он у меня там, да мыть приходится часто, но ничего не поделать, зато удобно по крайней мере мне, я могу посадить и занятся какими то делами по дому, так как у меня ребенок ягоза и не сидит на месте с игрушками, ходунки и рюкзак нам не пригодились но я и не покупала, одно осталось от старшей доки 16 лет в гараже пролежали, а рюкзак племянница отдала, кровать нам не пригодилась, купила с рук за 2000 в итоге продала, так как сын спит со мной

Мария
30 мая 2021 в 15:04

Хотела добавить, еще очень полезная штука подогрев бутылочек, мы на искуственном вскармлевани, подогреватель мне подарили и безумно рада, как я 2 месяца была без него не представляю, еще большой + много бутылочек, у меня их аж 6 , 4 авент и 2 дешевые, сейчас конечно столько не надо уже, но когда ребенок много пил смеси это было спасение, нет смысла в стерилизаторе, у меня по наследству досталась пароварка, я не стадаю фигней кипечением, сейчас это редко и то только для того что б лишние запахи убрать, а пароварка не только для мытья бутылок но там же я малышу готовила на пару офощи, ну и сама я любью много чего на пару, например манты в ней готовлю, полезная для дома штука, еще очень пригодился комод с пеленальным верхом, я после кесарева и очень не удобно было перенать на кровати

Zaraza
15 июня 2021 в 13:20

Пришла к выводу, что чем проще, тем лучше. Большинство функций и наворотов нафиг не нужны. Простая кроватка из Икеа. Прогулка б/у с Авито или польская коляска трансформер. Дальше берешь хорошую прогулку и компактную трость с регулировкой спинки и большим козырьком. Пеленальный столик на комоде. Стул для кормления с клеенчатой сидушкой или Икеа. Вообще в Икеа много хорошего для детей и цены адекватные: натяжные простыни, бортики в кровать, постельное, стульчики, кроватки.