25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

23 мар 2021 в 10:03

Интересная ситуация - мадама двух мужчин бортанула так, что те объединились.

Кстати, а чего она про деньги там причитает - типа они с неё тянут? Разве это не ей алименты платят?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 мар 2021 в 08:45

Знаю двух женщин, от которых ушли их мужья. Они не давали отцам видеться с детьми, рожденными в этих браках, всячески поносили при детях этих отцов. А отцы (я их тоже знаю) - нормальные мужчины, которые тогда любили этих детей. То есть, вреда от этих отцов своим детям точно не было бы. Это женщинам было невыносимо и больно — и они себя поставили выше интересов детей. С годами любовь отцов ослабела к этим детям. Прошло уже по 10-12 лет, дети превратились в юных. И что? Масса проблем с психикой этих детей. Считаю, что в этом виноваты их эгоистичные мамы, что в свое время перевалили свои взрослые проблемы на этих малышей и лишили общения с любимым человеком.

ОТВЕТИТЬ
qqq
23 мар 2021 в 08:34

Какая жырная тема опять )))

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
23 мар 2021 в 09:01

Им к Малахову надо. Здесь эта тема вяленько побурлит до обеда и свалится вниз из топа.

Гость
23 мар 2021 в 09:04

Когда дети вырастут, и если они заведут свои семьи, у них будет то же самое. Дурдом.

Гость
23 мар 2021 в 10:31

А вот этот момент мне нравится:
"алименты, которые платит отец, это 50% от суммы расходов на ребенка. Значит, такую же сумму на счет ребенка должна вносить и мать."
А почему нет? Очень интересная мысль. Государство в случае развода прежде всего стоит на интересах ребенка. И если мать хочет от отца алиментов, то она должна быть готова платить на содержание ребенка ровно столько же и это должно быть отражено в финансовых документах. Перед законом все равны.
Семья это не только любовь, но еще и долг перед подрастающим поколением и соответствующий пример поведения перед детьми.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
23 мар 2021 в 08:39

Трудная судьба ждёт этих детей.
А родители, заняты совсем другим.

23 мар 2021 в 10:59

Никогда не связывайтесь с разведенками

Милашка🌺
23 мар 2021 в 11:13

Правильно прокомментировала юрист ситуацию. Пока стороны не придут к соглашению, ни один суд ни один юрист им не поможет. А если взрослые так заняты решением проблем своих взаимоотношений, то лишать их надо родительских прав всех. А ломать психику детей не надо, вот такими шекспировскими страстями. Либо решайте все как цивилизованные люди, исходя из интересов детей, либо пусть опека уже вмешивается. Очень жаль детей в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:00

Весна. Разводы. Геморрой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:11

вот это дамочка чудит 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 11:09

взрослые люди отыгрываются на детях. это же моральное изнасилование. за это предусматривается что то горе-родителям?

Маргинал
23 мар 2021 в 09:10

Я прежде чем знакомиться с бабой
Тактично узнаю историю ее взаимоотношений в прошлых отношениях и если слышу негативные отзывы о мужчине, сварачиваю знакомство .
Женщина должна быть позитивной по жизни, иначе зачем в семье ещё один ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:38

НЕ ПОНИМАЮ.
Если отец ребенка не алкаш, не наркоман, как можно запретить ему общаться с ребенком? НУ КАК?
Бабы совсем офигели, ей-богу...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:40

Все читать не стала. Но куда блин столько рожать? От каждого...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 мар 2021 в 10:00

Не уверена, что кто-то сможет разобраться, но верить на слово, конечно, здесь никому нельзя.
Стандартные претензии насчёт настраивания против папы или мамы - это понятно, но что за обвинения в том, что отцы хотят отобрать какие-то деньги? Это выглядит очень сомнительно.
В общем, несчастные дети! Никакой стабильности и постоянной заботы ни при каком решении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:33

забавны женщины - комменатроши
они так осуждают эту женщину, минусят
но не понимают, что после развода 90% из них поступят ТОЧНО ТАК ЖЕ

Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:45

очень много букв

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
23 мар 2021 в 09:06

Жаль, что дети становятся заложниками отношений взрослых людей , при чем взрослые сами это не осознают за своей местью злобой высокомерием . Не далекие мамаши подают на алименты даже не проанализировав последствия ...ибо не все алименты ПОЛЕЗНЫ ! они просто мстят ....не благодарные папаши скрывают пол жизни свои серо белые доходы уплачивая 3000 - 5000 руб в месяц официальных алиментов .... эти крохи не помогают детям , потом эти типа папаши становятся старыми и ....подают на алименты на ВСЕХ своих детей ...на содержание престарелого родителя и дети пол своей жизни кормят такого вот папашу ..только потому что когда то МАМА не взвесила ВСЕ ЗА и ВСЕ ПРОТИВ !

думайте прежде , чем действовать . и не только за себя , но и за будущее своих детей .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:52

Мне как всегда жаль детей. Плевать на разборки взрослых.

Сколько битв уже выиграно и проиграно. Сколько людей, столько субъективных мнений.
По факту днометр зашкаливает через одного, но жертвами были и остаются дети, как зависимые и неокрепшие элементы...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
23 мар 2021 в 09:25

Зачем разводились ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:32

в вопросе раздела детей - государство будет на стороне бабы и будет прессвать мужчину.
все права - в пользу бабы

ОТВЕТИТЬ

Проблема в том, что закон направлен острием против мужчин. В этих ситуациях мужчина поставлен в роль просителя, кроме случаев, если мамаша состоит на учете у нарколога или психиатра или в органах. А мамаши каждый раз придумывают новые причины для того, чтобы ограничить общение. Ситуация стара как мир.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:22

"Вы никогда не думали до развода, что в одно ужасное время Ваши дети могут Вас возненавидеть и вместо уважения и любви платить Вам, своему родителю, необъяснимой
злобой, клеветой, унижениями и оскорблениями? Будут публично отрекаться от Вас?"
"PARENTAL ALIENATION SYNDROME (PAS) или синдром отчуждения родителя является плодом исследований известным детским психиатром и судебным экспертом Ричардом Гарднером поведения детей в случае тяжелого семейного конфликта, сопровождаемого чувством ненависти у родителей (или одного из них) друг к другу, по существу в случае «семейной войны», которую ведет один родителей против другого и в которую втягивается ребенок как наиболее сильное «летальное психологическое оружие» для нанесения наиболее тяжелой душевной раны противнику и бывшему супругу. Он проявляется в неадекватном поведении ребенка к родителю, который проживает отдельно и который искусственно отчуждается, т.е. этого родителя ребенок начинает ненавидеть и избегать с ним любого вида контактов, разрывает с ним все связи. Это крайне тяжелое переживание для отчуждаемого родителя, часто приводящее к глубокой депрессии и даже суициду, и крайне негативное психическое состояние для ребенка, имеющее серьезные последствия для всей его будущей жизни.
...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 10:56

Вот крайний бывший муж, вы то о чем думали, когда брали женщину с двумя детьми и жалобами на плохого бывшего, КОТОРЫЙ не был женат на ней, но ребенка зачал, ну да этож не повод жениться )) на тот момент девочке было 3 года, а то и меньше. Ну, вот правда, на что вы рассчитывали, на благополучный исход? Вобщем, все как обычно, не просто так все люди в один замес попали.

23 мар 2021 в 11:15

Эх, посмотреть бы на героиню...
Наверное красота там реально неземная, а иначе чем объяснить столь настойчивое внимание противоположного пола, невзирая на те недостатки, которые её "бывшие" описывают хором и взахлёб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:55

АК! и снова здравствуйте ! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:46

Такое сплошь и рядом. У меня Соседка - три мужа, три ребёнка от разных. Последний мужик сбежал полгода назад. Квартиру, машину - все ей оставил. Платит алименты или так деньги даёт- не понятно. Дама нигде не работает. Каждый вечер-ночь - пьянки, шум. Дети до утра тоже «гуляют». Пока не уравняют в правах воспитания женщин и мужчин - будет вот такой беспредел. Вероятность одного адекватного родителя в два раза выше, чем одного. Женщины сейчас уж точно не лучше мужиков - бухать, гулять на право и налево - только в путь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:22

ЖЕНА - ЭТО ВОЙНА
вот вам опыт многих мужчин.

Все шаги жены носят абсолютно типичный характер для открытых боевых действий:
- каждым движением нужно нанести противнику максимальный ущерб
- каждое слово, каждое движение жены направлено на углубление конфликта, ни одного слва для примерения или умировторения конфликта - все только на обострение боевых действий.
- все для фронта, все для победы,
- постоянные провокации, непрерывные недовольства, неуважение, имитация презрения, открытое хамство, обесценивание мужа и отца в глазах детей.
- натравливание детей
- постоянное напряжение, поддержание отрицательной атмосферы в семье при любых (!) обстоятельствах
- отсутсвие лояльности по отношению к главе семьи
- категорическое нежелание советоваться по любому поводу, учитывать мнение, особенности
- противнику не дают никакой пощады, никакой передышки – дальше, дальше, дальше – гони, до конца, до смерти.
- война до победного конца, любыми средствами,
- никаких перемирий, война на каждом участке фронта.

жена воюет со мной не на жизнь, а на смерть
причем жена идеально знает болевые точки мужа и будет бить именно по ним, используя прежде всего ДЕТЕЙ.
ее задача - ии выжить тебя из семьи, или ВЫЖИТЬ мужа из жизни вообще

женщины, слабо опровергнуть?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:28

Рожать нужно от любимого мужчины, а ни от каждого встречного-поперечного. То же обращение и к мужчинам, думайте, кому вы этих детей делаете, если до вас 5 раз не получилось найти счастье, может вы шестая неудача?
Матери-одноночки, блин.

ОТВЕТИТЬ
738
23 мар 2021 в 15:49

Нарик/алкаш сразу в топку.

Гость
23 мар 2021 в 09:41

Два сапога пара. Но оч интересно про остаточные явления алкоголя и разрешение на оружие.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
23 мар 2021 в 09:06

Бабы вообще обезумели!

Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:03

почему в сулчае жесткого отлучения матерью отец перестает приходить к детям?

отцу при каждой встерче мать как бы сообщает: ты нам не нужен. ты негодяй, козел, подонок, ты испортил нам жизнь, дети посмотрите какой ваш отец

очень скоро мжчина понимает, что играть в эту первертную игру матери разведенки НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ участвовать в этом, НЕЛЬЗЯ участвовать в том, чтобы калечить детям психику.

тот же совет дает Гарднер: в сулчае жесткого отлучения - лучшее что может сделать отец - уйти и не участвоать в этом

до тех пр пока мужчина брется за детей -мать все больше и больше будет оченрять отца и все больше и больше уродовать детям психику.

мужчина. не учасвуй в этом. не иди на поводу матери. не играй в эту игру против своих детей.
жди пока они вырастут.

сздай почтовые ящки детям, пиши им письма, все что думаешь, рассказывай им о себе о матери о всем что происходит

когда дети вырастут - сообщи им пароль и логин.

или пиши от руки дневник для детей - потом отдай книгу детям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:58

Задержка речи у Сергея, пока он был у отца, говорит о том - что с ребёнком почти не общались.
Это если отбросить наследственный фактор и всевозможные диагнозы.

На месте мадам - я бы незамедлительно занялась здоровьем ребёнка, а не плавала бы по сельской местности каравеллой...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 15:16

Вот тут папаша врет :
Я должен в субботу и воскресенье два раза в месяц забирать Вику утром и привозить вечером. Жить она должна с мамой. А сейчас Валентина уехала в Ордынку. Органы опеки настояли на том, что ребенок учится, и разделили именно выходные. Нет соблюдения этого порядка, так как я не знаю, куда именно она в Ордынку переехала, — говорит Алексей Фоменко....
Обратись в полицию с заявлением, найдут их.
Да и Ордынка небольшая, сколько там школ , где учится ребёнок? Найти легко, было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 мар 2021 в 10:19

А и теперь представьте все то же самое, но в одной квартире. Потому что развестись развелись, а разъехаться не могут, ибо некуда. И весь этот террор 24/7. И дети так же разменная монета. «Скажи этому», «скажи своей матери чтоб она...», «не жри с моей полки на холодильнике...».
И так жили 90% людей в 90-е. Почти ничего не изменилось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:56

модер лютует
модератор, а зачем вы тему таку подняли, чтобы комменты потом удалять????
тема очень острая для 90% мужчин в разводе котоыре годами не видят детей

и в нашей стране тема совершенно закрыта - все делают вид что проблемы не существует! и никаких законов на эту тему не принимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:46

Не надоело копаться в чужом грязном белье? Половина страны в разводе... и каждая из сторон будет считать себя правой. Жаль, что разменной монетой становится психика и Здоровье детей, пока мама и Папа доказывают кто из них больше прав имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 12:34

вроде статья про плохих мужыыыков
а зашкварились опять бабы

ох, кто ж вас "девушки" в жены то брать будет с таким зашкваром?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:39

"Еще говорит, что я наркоман и с головой не всё в порядке у меня. "

ах как все это знакомо, газлайтит как все женщины

как раз то что надо ЗНАТЬ об одинаковости женщин

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
23 мар 2021 в 20:17

Сейчас такое время, когда женщины годолны , не имею хорошей работы, в силу отсутствия ума и образования. Но при этом готовы рожать от каждого , кто хоть что то зарабатывает. Но я не понимаю мужчин , зачем связывать свою жизнь с женщиной с ребёнком, особенно малолетним. Такое огромное количество свободных бездетных женщин . Женились на бабе с приплодом, все , не надо заводить ещё детей. Как кошки подзаборные , честное слово

ОТВЕТИТЬ
1212111
23 мар 2021 в 18:39

1. Если местожительство ребенка закреплено за матерью, то отец --платит алименты даже за период, когда ребенок проживает с ним. , если только он не обратился в суд. Но, никогда нельзя обязать мать платить алименты за этот период.
2. "хаотичные алименты " ---папа ребенка должен идти к приставам , они имеют спец счет и папа может каждый месяц делать на этот счет перечисления, всё остальное --забота приставов. Если мать не заберет деньги с этого счета в течении 3 - х лет ----деньги уходят государству.
3. Адвокат(следуя информации из статьи) ---занимается вытягиванием денег. Так как трактует адвокат ---вопросы о детях НЕ РЕШАЮТСЯ. но...если деньги лишние))) то платите)))

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:46

Прикольно конечно. ) Несколько "потерпевших" будут теперь в кучи собираться против одной женщины.
Дамам самооценку поднимать. )
-Клава, у тебя скоко таких как АК ? )
- 5
- А у меня 6 ! )
У каждого свой порядковый номер. ) По порядку рассчитались ! )

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 мар 2021 в 10:02

Даже читать всю эту сантабарбару не хочется. Копание в грязном белье со всеми подробностями, кто куда выбежал за бельём, у кого какой прикус, кто кого куда бил, кто как устал, кому какие деньги... Зачем все эти частные склоки вываливать в СМИ под видом статьи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:17

НГС опять слил баба на дно

спасибо нгс

Анонимно из Канады
23 мар 2021 в 10:48

Мужикам больше верю, двое показывают одинаково.

ОТВЕТИТЬ

В нормальных странах с нормальным уровнем жизни (ОАЭ, Катар, Сауд. Аравия) роль мужика правильно оценена.
Мужик должен решать.
Поэтому они там и живут нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
23 мар 2021 в 09:00

Все трое взрослых жуткие эгоисты, детей наплодили , а думают только о себе.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 мар 2021 в 10:09

А вот интересно послушать ее старшего сына Максима и его отца (если он конечно есть). Что реально происходило в этой семье? Один папаша даже на учете в наркологии стоит, а это не так просто сделать (остаточные явления отговорка), второй не против видеть ребенка, но при этом не готов полностью воспитывать, но требует чтобы мать занималась воспитанием.... Странная семейка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:42

А теперь послушаем комментарии мудрого АК!

ОТВЕТИТЬ
Против всех
23 мар 2021 в 09:20

А я когда с мужем развелась, подумала да фиг тебе сладкой жизни и на каждые выходные ребенка к отцу любимому. И не жалею..

ОТВЕТИТЬ
жесткий
23 мар 2021 в 09:16

Пороки эмансипации. У всех должны быть равные права. Но у женщины права равнее.

23 мар 2021 в 09:38

Оружие. Пьяный за рулём. Оба хороши.

Фыва Пролджэ
23 мар 2021 в 15:49

Даже никого не жалко. Прежде чем строгать, думать надо с кем это делать. Вы не были молодыми и неопытными, вы просто недалёкие все.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:39

чем они думали, когда связались с этой бабой. нормальных баб в городе до фига и больше (не один икарус с гармошкой). или они котировались невысоко

ОТВЕТИТЬ
упс
23 мар 2021 в 11:26

Забирайте детей у мамаши. Пока не случилась очередная трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 10:57

а мне нравятся такие статьи.
они разоблачают женщин
класс!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 12:56

Вот представьте, что встретили знакомого, который ведут с рынка здоровенного козла. "Вот, - говорит, - козла купил, хочу козьего молочка попить, полезное". Объясняешь, что от козла молока... А он снисходительно улыбается: " Это всякие неудачники жалуются, а уж у меня-то..." Ну вот и женятся (и выходят замуж) некоторые так, словно твердо решили получить от козла молока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:59

а как полыхают разведеночки то

класс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:29

А я вполне верю, что женщину щадавили судами и угрозами +абьюз.. Сломанный нос и ключница это не из МВД справки нужно брать, дорогая редакция, а из учреждения Здравоохранения. Дыма без огня не бывает. Сама себе она нос не сломала и ключицу в придачу... А органы МВД всегда"крышуют" домашнее насилие и переводят это в бытовуху.
Два мужчины, по сути, об, единились против женщины, и на, фоне своих прав доказывают, что они оба хорошие. Давят авторитетом, судом и проч. Что остаётся ей? Опека. Да и то в любой момент все ею сказанное используют против неё.
Ей надо определиться, как решить вопрос с долгами по ипотеке. Если бывшие мужья причастны к вопросу, через суд защитить свои права и детей. Как. Олько она почувствовует себя уверенно и дети ьулут более уходены и рады жизни. Тут не в алалии дело, это страшилки доя обывателя, а в том, что цена женской жизни, достоинства и прав у нас в стране равна нулю. И тут нечего добавить!

Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:01

вот что надо
1. ввести ответсвенность за отлучение родителя. лишение алиментов. направление родителя алиенатора на лечение к психологу, административный арест, лишение права на ребенка как это есть всех странах.
2. отменить алименты, ввести совместную опеку над детьми.
3. в случае выплаты обязать получателя алиментов отчитываться по тратам.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 10:06

А теперь слова из песни любимой певицы Андрея АК! ):

Я построю гарем на 400 мест
Будут пальмы, фонтаны, павлины.
Кандидатов в мужья посажу под арест
И ревнивых, и лысых, и длинных.
Под балконом пускай серенады поют
Дожидаясь вниманья и ласки.
Я чиста и свежа, словно роза в раю
Буду слушать их сладкие сказки.

(Ирина Аллегрова)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 12:20

ОБЩАЯ бывшая жена - это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:11

Почему удалили комментарий соседки женщины? Может быть, это правда соседка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:18

хороший ресурс на эту тему
НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ СИНДРОМА ОТЧУЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЯ (PAS)

ссылку не пропустят -ищите поиском

Фото пользователя
23 мар 2021 в 10:38

"У Валентины Овсянниковой совсем другой взгляд на ситуацию."

это называется не другой взгляд на ситуацию. это называется: баба всегда врет

Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:02

Общая бывшая жена: Просто Блеск. Не ну ладно один встрял, но второй то куда смотрел. При всем моем негативном отношении к разведённым женщинам, скажу честно таких как эта мадама должно быть больше, чтобы мужик думал головой, а не членом.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
23 мар 2021 в 16:53

Ну любят в стране полоскать чужое бельишко: Господин Малахов по этой части впереди планеты всей, ну и нашим местным тоже хочется славы всенародной. Вот и треплют журналисты чужую беду на все лады, а читающая публика рада стараться : одни за белых, другие за красных, то бишь одни за мамку, другие- за папку...а ведь по делу была проведена судебно- педагогическая экспертиза, обследовались мать Серёжи, отец и сам Серёжа. Заключение экспертов однозначно- ребёнок должен жить с отцом, где он получал лечение, должное воспитание, был развит по возрасту, говорил, где его водили на детские развлекательные мероприятия, возили на море, где его любили и заботились о нем.. а за те полгода, что ребёнок живет с матерью ( по решению суда место жительства определено с матерью, несмотря на рекомендации экспертов), ребёнок превратился в Маугли...вспомните притчу о том, как царь Соломон предложил разрубить ребёнка напополам двум матерям, каждая из которых утверждала, что это ее ребёнок. Псевдомать сказала: рубите... настоящая мать сказала: отдайте ребёнка этой женщине, но не забирайте у него жизнь. Вот так. Была бы мать Серёжи настоящая мать, думала бы о его благополучии, то все бы свои претензии и обиды оставила бы при себе, и жил бы ребёнок и у мамы, и у папы, был бы психологически , да и физически здоров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:39

Если все прямо действительно плохо, то нужно заручиться поддержкой учителей, воспитателей в детском саду, чтобы мать проверяли органы опеки, чтобы провели беседы с детьми психологи. Когда дети в плохом состоянии - это не скроешь. Но откровенно говоря, претензии отцов пока что выглядят очень слабо. Неправильный прикус? И что, у многих неправильный прикус. Сладкие бутеры? Ии, почему бы детей не побаловать сладким. Отдавать ребенку под опеку человека, которого лишили прав при вождении в пьяном виде вообще не лучший вариант. Ну а выставить человека якобы он гуляет - это вообще легко, сходила пару раз с подружками повеселиться и вот уже можно кричать - бросила на меня ребенка, гуляет. Единственное, что действительно весеомо, что мальчик не разговаривает. Почему не разговаривает? Уделяет ли мать достаточно внимания этой проблеме.

ОТВЕТИТЬ
Валентина Овсянникова
23 мар 2021 в 22:07

Почему удаляются комментарии самой Валентины и в её защиту ?

Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:52

Очень хочется надеятся, что такие истории приведут к тому, что в СК РФ и в админстративны кодекс будут внесены изменения -ОТВЕТСТВНОСТЬ МАТЕРИ ЗА ОЧЕРНЕНИЕ ОТЦА

от отцов старны уже были такие инициативы.
женщины, плетка которой вы так любите стегать мужчин - обернется против вас

ОТВЕТИТЬ
РСП
24 мар 2021 в 11:33

Я - РСП, как здесь любят писать особо одаренные. Стала РСП, когда ребенку был год. Разошлись в 1992. Кто помнит то время, поймет, что значит одной растить ребенка. Отец ребенка - преподаватель, имел работу официальную с минимумом рабочих часов и подработку неофициальную, алименты платил только с официальной работы чисто символически. Раз там нагрузка была минимальной, то алименты были мизерными и роли никакой для ребенка не играли. И больше ни копейки. Ни на НГ, ни на д/р ребенка. Общаться не стремился, не приходил и не звонил вообще. Я не настаивала, не напоминала, не просила. Так вот сейчас я думаю, какое счастье, что мы его не видели и не слышали! Нас обошли стороной эти судебные тяжбы, наша психика осталась крепкой, ребенок не вырос ущербным и закомплексованным. В 2001 г. сыну исполняется 30 лет, отца он не помнит и не стремится найти и познакомиться. Выучился, имеет свою семью. Я тоже свою жизнь устроила. А вот бывший так и живет без семьи (встреченные случайно общие знакомые сообщили). Так что спасибо бывшему, что в свое время о нас забыл.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 16:46

Товарищи женщины, верю мужикам! У меня друзья разводились. Какой чуши я только не начитался в их заявлениях. Ужас! И позиции мужиков такие же. Никаких денег, если не дают видится с детьми. О какой меркантильности речь, дуры?

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:46

Почему мужики не занимались воспитанием этой женщины? Почему её не воспитывали? Ведь хорошо воспитанная женщина в предворительных ласках не нуждается. Если с женщиной хорошо работать и воспитывать, то и тишина будет в доме и еда вовремя на столе и дети будут ухоженными и деньги утекать не будут. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:35

ну что мужчины, хотите в загс?
хотите детей, семью?

вот вам - и семья и дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:35

дно оно и в африке дно

23 мар 2021 в 09:52

А зачем ему оружие? подозрительно однако.

ОТВЕТИТЬ
,,3
23 мар 2021 в 08:34

был нгс, городской ресурс, теперь не знаю - и так с страной произоёдёт если к власти придут.." ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 11:41

Вообще плевать на неё и всех этих папаш.. детей жалко.
Психологически это будут абсолютно больные и потерянные в обществе люди. И только чудо (не в этой конечно ситуации) могло бы их спасти.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 мар 2021 в 11:20

Они нашли друг друга, пусть наслаждаются дальше. Хотя, детей жаль, конечно. Их бы в детдом изъять на какое-то время, хотя бы. А потом спросить, хотят ли они жить с мамой или папой. А за содержание детей в детдоме алименты взыскивать со всех родителей.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 15:37

Симптомы ребенка отражают то, что происходит в семье.
смтрите на поколения зумеров милениалов - в подавляющем числе - выросших без отцов и все увидите сами

Маргинал
23 мар 2021 в 09:50

Я со своей расстался легко.
Последние месяцы семейной жизни очень напрягали.
У нас полгода небыло секса, я мастурбировал и мечтал, как бы оказаться одному.

23 мар 2021 в 10:53

Когда дети выходные у меня проводят, они тоже едят конфеты и бутерброды. Пельмени еще. И пиццу. Даже не думал, что это вызывает такое лютое возмущение общественности. А вообще, отец девчонки - мой новый герой. Это ж как надо суметь поставить себя в отношениях с бывшей, чтобы ребенка к себе жить не забирать, алики платить через раз, но претензии к воспитанию и питанию предъявлять. Мужик!

Гостья
23 мар 2021 в 19:27

Виноваты в ситуации мужчины. Ну зачем вы выбираете таких женщин? Нравятся стервы? Вот и живите так, ваш личный выбор. Да хватает у нас нормальных женщин, скромных и порядочных. Я лично нескольких знаю, очень долго не могли замуж выйти, некоторым под 30, до сих пор одни. Просто они скромные, стеснительные, сами на мужика вешаться не будут и инициативу при знакомстве проявлять стесняются. И сидят одни. Хотя добрые, хозяйственные, любят детей.

ОТВЕТИТЬ
bliss
23 мар 2021 в 08:47

Маленького ребенка нельзя оторвать от матери, какая бы она не была. Этим папа нанес ребенку непоправимый вред. Уважаемый отец, читайте книжки по психологии и физиологии, хотябы самые простые, чтобы понимать, что мать и ребенок связаны не только штампом в паспорте. И решайте своим тёрки с матерью без привлечения ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Костя
23 мар 2021 в 09:55

Ахахах

Гость
23 мар 2021 в 21:57

скрепно

"Из них 164 (86,8%) в отношении должников-женщин и 25 в отношении должников-мужчин." Всё что надо знать о законопослушности полов. Так и во всём остальном 86 к 14 или 6 к 1.

Антон
6 апр 2021 в 17:33

Изучайте МД, мужское движение, и все становится ясно, а история обычная в Россия.

23 мар 2021 в 16:47

Фу, какой мерзкий мужик первый! Ага, и плечо сама сломала. И сидеть в 4 стенах должна. Подила- теперь рабыня мужа. Только вот фиг вам!!!

ОТВЕТИТЬ