Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Мама ему всё простила»: история 97-летней женщины, которую сын запер в квартире на шесть дней
«Мама ему всё простила»: история <nobr class="_">97-летней</nobr> женщины, которую сын запер в квартире на шесть дней

история
7 мар 2021 в 11:31

Ну это всё таки пьющий человек ,но вот однажды (лет 10 - 11 назад)в г .Чулыме НСО произошла более жестокая история : женщина вырастила внуков и правнуков , когда у этих её внуков умерли родители - Бабушку всячески мучили .и представляете: ВНУК ,которого лелеяла с рождения ,на дверь в её комнату поставил железную решётку ,(молодой человек .которому бабушка вырастила с рождения его и двух его взрослых дочерей ) ,решётку ,чтобы Бабушка не могла выйти из комнатки своей ,кстати милиция знала ей сообщили люди но не вмешалась) .Бабушке было 95-ый год .Чем спросите закончилось ? в результате плохо .внук то был не один -его бывшая жена ,молодая (с которой поселился у Бабушки ) ,внучка взрослая наездом была и правнуки .И ЭТО ПОСТУПИЛИ ТАК С БАБУШКОЙ ,которая всю жизнь посвятила ЭТИМ милым деткам ,которых очень любила. Выживали из дома таким образом .Так что взять с пьяницы ,у которого и разум то уже больной, не от зла поступил так ,а от не способности заботиться не только о Матери ,но даже и о себе.

Площадь павших борцов
7 мар 2021 в 11:47

Голод, холод, война... а что же было хорошего, спросите вы?
Люди отвечу вам. Настоящие люди, которые любили свою Родину так, как не умеем любить мы.

1212111
7 мар 2021 в 11:37

вот и довод о том, что рожать детей, чтобы на старости не остаться одной , сам по себе отпадает(( Так что...нет смысла рожать детей. Живите, дорогие женщины, ДЛЯ СЕБЯ. а вы живете для мужей, для детей.... ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.

7 мар 2021 в 20:32

Конечно счастье, конечно подадут воды. Я к примеру такую вырастила. Муж умер полтора года назад она мне стала лучшей подружкой, мне с ней очень хорошо Дай бог здоровья,моей девочке

Гость
7 мар 2021 в 11:10

Очень необходима система присмотра за одинокими стариками. Хорошие дома престарелых с мед. уходом.

7 мар 2021 в 14:07

Ох, сыночек... (
Я помню, в детстве был мультфильм, кукушка, нанайская сказка... Вот что за непутёвые дети

Стоодиннадцать
7 мар 2021 в 14:08

«Дети счастье» - говорили они. «Стакан воды» - говорили они.
«Рожайте, и дети обеспечат вам беззаботную старость» - говорили они.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

женщина
7 мар 2021 в 14:16

Есть реплики,что рожать детей для себя.смысла нет! Вообще то ДЕТИ -это прежде всего ЧЕЛОВЕКИ и для себя человека рожать ? Вдумайтесь? Мужчины многие не понимают счастья в том что у них есть ребёнок ,это не отвлечённое понятие -ОНИ ЖИВУТ и могут быть счастливы тем ,что рядом с ними ,с их помощью и поддержкой РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК ! Растёт ОН для себя ,у него СВОЯ СУДЬБА ,своя жизнь .Но это вы ,мужчины можете помочь ему слабенькому физически ,с не выросшим ещё телом ,НО РАЗУМ ,посильнее и подвижнее ,чем у взрослого .Женщины -другое ,прежде чем родится ребёнок и родится в муках женских -женщины столько переносят (это сейчас ходячая фраза -беременна -ЭТО У НЕЁ ГОРМОНЫ ВЗЫГРАЛИ) ,это у вас у мужчин гормоны играют ,но ОРГАНИЗМ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ , природа такова -перестраивается .чтобы организм женщины мог вырастить и выносить ребёнка под СВОИМ СЕРДЦЕМ ,а это не легко ,поверьте .Женщины многие жертвуют своим здоровьем и даже часто жизнью ради РОЖДЕНИЯ ЭТОГО РЕБЁНКА -ЧЕЛОВЕКА со своей судьбой и жизнью .Поэтому СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ДРУГОМУ измеряется с рождением ребёнка , И снова весь организм женщины перестраивается после рождения ребёнка , ЖЕНЩИНЕ в эти периоды очень не легко ,но они счастливы -и счастливы не потому что ДЛЯ СЕБЯ родили ,для себя машину можно купить .А ребёнка надо ещё и вырастить и обучить всему ,чтобы ОН в своей жизни МОГ уметь жить самостоятельно

Некто
7 мар 2021 в 11:09

А почему без воды-то? Воду ветерану отключило любящее государство?

Не420
8 мар 2021 в 12:59

Горько звучат слова, что мужа не любила. Детей ей помог родить, поднять, и т.д. Если он это понимал, тяжело было жить, наверное. Думаю, он её любил. Так часто бывает, что муж жену любит, а ей с ним удобно...

7 мар 2021 в 18:29

Вот такие были и есть настоящие люди - как из железа.
Здоровья бабушке.
Привет из Тобольска.

Гость
7 мар 2021 в 19:11

Не любила,но вышла за него замуж,евро дали детей,а сейчас чуть что не так — сразу развод.О времена,о нравы

Ваха
7 мар 2021 в 11:20

Лет через 30- 40 ждём кучу несчастных одиноких стариков, без детей и без жены- мужа. А что, детей рожать государство их не просило, жена не нужна... Надеюсь доживу, когда эти старики будут тоскливо выть, что их все бросили (ну я их буду помнить в молодости и потому жалеть не буду)
К бабушке этой не относится, она молодец

врач
7 мар 2021 в 11:15

какие то заголовки и странные статьи для да унов видимо

Здоровья Бабушке! До слез трогательная история!!! Спасибо нгс

Гость
7 мар 2021 в 11:49

Главный обман в том, что после смерти нет жизни. Смерть - сменить мерный мир. Поэтому каждый ваш поступок будет оценён сполна. Эти 40 дней и идёт суд куда вас определить за ваши деяния по жизни. Больше читайте и думайте своей головой. Главное от вас всегда скрывается

психиатр
7 мар 2021 в 11:23

одни пациенты строчат в порыве утреннем, весна "по мыслям

Михаил
7 мар 2021 в 19:09

Женщины - это великое терпение во всем. А мужчина- это когда познает смерть, вот тогда и женщину начинаешь понимать.

Гость
8 мар 2021 в 22:19

Хочу ответить тем, кто живёт для себя и утверждает, что у него всё есть.
Кто же вас будет кормить в старости. Мои дети и внуки. Иначе ешьте зелёные бумажки и закусывайте жёлтыми монетками. Не будете? Тогда для вас надо вырастить хлеб, надоить молоко, собрать фрукты и так далее. Всё это будут делать мои дети и внуки. А зачем им лишняя нагрузка, ведь вы жили для себя? Не хотели трудностей? Вот и питайтесь зелёными бумажками, не напрягайте наших детей.
Думаю, если и дальше так пойдёт развитие морали, то будет как в Спарте, старых людей просто будут сбрасывать в пропасть, чтобы не кормить