25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
19 фев 2021 в 10:03

Современные женщины такого плана вызывают боль, грусть и тоску.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 фев 2021 в 10:03

Женился мужик на одной из сестёр близняшек.
Друг его и спрашивает- Ты как свою жену то от сестры отличаешь?
Мужик- Да элементарно, сестра жены во время секса орёт...

ОТВЕТИТЬ
Тройняшка
19 фев 2021 в 10:07

Двойняшки в постели, это круто...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 фев 2021 в 10:07

срамота !

Гость
19 фев 2021 в 10:08

Заметьте, ни у одной нет нормальной профессии. Какая скукотень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:08

я знаю что женщины одинаковые, но это совсем совсем одинаковые
причем даже между парами

вырубайте свет! они на свет лезут!!!😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:08

Это Барби, где настоящие девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:09

По виду какие то содержанки.

ОТВЕТИТЬ
Rednameuser
19 фев 2021 в 10:10

Девушки все прекрасные. Всем добра и любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:10

Поколение айфонов и инстаграма!

ОТВЕТИТЬ

если судить по губам, то они все сестры. 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:10

Да, да измечтались парни. ) Спят и видят близнецов :)

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:10

по сценарию-одна из них робот (электроник)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:11

Красотки 🔥 Еще б мужчины не мечтали и не волочились за такими :)

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:11

Точно о близнецах?) Может о близняшках? И что бы они хотели сделать с абсолютно одинаковыми девушками?)

Гость
19 фев 2021 в 10:12

А мне не понравилась "нарочитая сексуальность" всех девушек - это губы, попы и прочее. Должна же быть в женщинах какая-то загадка, а тут все понятно!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:12

Что у них у всех с губами?!😳

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 фев 2021 в 10:12

Т.е. 1,5 сантиметра краски на лице - это красота? Серьезно??

ОТВЕТИТЬ
111
19 фев 2021 в 10:13

Ужас... В принципе к этой статье любой комментарий будет удалён.

Мачо
19 фев 2021 в 10:14

В сексе брёвна или что то могут?

ОТВЕТИТЬ
111
19 фев 2021 в 10:14

Вот поэтому так мало комментариев..) Всю правду об этой "красоте" удаляют.

19 фев 2021 в 10:14

Красивые девушки, вдвойне.)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2021 в 10:15

Чё у них постоянно рот приоткрыт у всех? Почему, что не так?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:16

Сложилось впечатление, что все девушки из этой рубрики на одно лицо.

ОТВЕТИТЬ

Утиные истории....

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:22

И что, они все из Новосибирска?

Дмитрий
19 фев 2021 в 10:22

Как мало естественного на фото. Как много фальши. Зачем так жёстко кастомизировать себя.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
19 фев 2021 в 10:24

Губы уточкой, в глазах полная пустота от слова совсем....

Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:24

На вкус и цвет ... Такое интересное время. Казалось, столько всего, огромный выбор, но все стремятся быть похожи друг на друга, как куклы на одно лицо.
Я старый лесбиян,но краем глаза видно. что парни все больше мечтают о парнях(

777
19 фев 2021 в 10:25

сказал бы, что у простого населения такие девушки будут вызывать скорее негатив....

ОТВЕТИТЬ
неон
19 фев 2021 в 10:26

Какая пошлятина.

GOPPO
19 фев 2021 в 10:26

Такого вида девушки всегда ассоциировались с черезмерно тюнингованными авто

19 фев 2021 в 10:27

Сложно понять мне блезняшек, которые пытаются быть похожими на своих сестер. Человек, да и вообще каждое любое живое существо - это индивидуальность. По своей сути. Нет даже двух одинаковых атомов, если рассматривать их под спец микроскопом. Пытаться быть похожим на другого человека - это предавать свое божественное начало, свою сущность, душу. Жить только внешними проявлениями, но не чувствовать ни боли, ни ужаса. Хотя если человеку пришло в голову на кого то быть похожим, он видимо внутри уже живет в таком кашмаре, когда боль и ужас и не выделяются на фоне палитры и интенсивности эмоций

Из Германии с любовью
19 фев 2021 в 10:29

Непонятно, как без них мы все это время жили.
Просто существовали.

19 фев 2021 в 10:29

Чисто медицинский вопрос: у двойняшек менархе одновременно начинается?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
19 фев 2021 в 10:36

Больше похожи не на реальных девушек, а на декор украшающий жизнь. Поставить их в стеклянный шкаф и любоваться и любоваться.

ОТВЕТИТЬ

они что, у одного и того же пластического хирурга коррекцию делали?!

Лазолван
19 фев 2021 в 10:37

А первые, похоже, еще и кусаются!...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:44

Когда же губищи перестанут себе делать?????????? Это уже моветон конкретный. Как и брови брежневского периода...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:45

гламурррррр
в каждой паре близнецов одна будет симпатичней другой))

19 фев 2021 в 10:45

ни у кого из них тройничка не было!?))

Кпсс
19 фев 2021 в 10:48

Одни фрики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:50

Ненавижу силикон!

Ммаскасс
19 фев 2021 в 10:51

фрички

Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:52

Интересно сколько мужиков в городе которым этот силикон нравится? Мне лично, нет...

ОТВЕТИТЬ
Гурген
19 фев 2021 в 10:52

У меня тоже брат близнец есть, мы бы познакомились с сёстрами близнецами. Но не со старыми 30 летними. Было бы очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Женя Демидов
19 фев 2021 в 10:53

Девушки все супер. У меня слюни потекли даже. Познакомлюсь со всеми!

Если б я был султан
19 фев 2021 в 10:56

А если женишься на близняшках, это считается двое (трое)женством или нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2021 в 10:58

"Офис-менеджер" - это ведь секретарша? По типу как "клининг-менеджер" - уборщица. :) Красивые слова, а суть не меняется.

Добрый,
19 фев 2021 в 11:05

Их не только от сестёр не отличить, но и всех героинь этого репортажа не отличить друг от друга, все на одно лицо, как по трафарету