Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Били и мстили за Навального»: в Берлине у семьи из Новосибирска забрали троих детей (в деле не всё так просто)
«Били и мстили за Навального»: в Берлине у семьи из Новосибирска забрали троих детей (в деле не всё так просто)

17 февр 2021 в 12:08

хотели в Германию? получайте все прелести жизни!!!!

17 февр 2021 в 14:33

из последних новостей по теме:
Сегодня утром, 17 февраля, в Новосибирске у здания генерального консульства Германии родные семьи Зайбертов, у которой германская репрессивная машина изъяла детей, провели пикет.

Организатором пикета выступила Инна Ермакова, сестра Юлии Зайберт — матери трёх малолетних детей, насильственно изъятых у российской семьи в Берлине. Инна и её подруга стояли у генконсульства по улице Красноярская, 35 и держали плакаты с надписями:

«Фашисты, верните российских детей!»; «Дети Зайберт в концлагере Меркель»; «Консула фашистов — вон из России!»; «Меняем консула на детей Зайберт».
уверен,что "космонавтов" на этом действе-не было.интересно,почему???

бред пить
17 февр 2021 в 21:02

дело было вечером-писать было нечаго...а жрать так хочется...💩

Это парень был из тех
17 февр 2021 в 22:12

Вся статья сюр, бред сумасшедшего и какой-то позор. А от МИДа РФ что-то ждать наверное не стоит
. Они плевать хотели на ЕСПЧ. Думаю это сработает в обратную сторону

18 февр 2021 в 01:47

Похоже на вброс

18 февр 2021 в 02:52

Несколько месяцев может пройти, прежде чем у вас в Германии детей заберут. Сначала назначается помощь и т.д. Там всё написано. Сами себя повели неправильно. Тем более 2 детей рождены в Германии. Кто же их отпустит?

Бурков
18 февр 2021 в 16:12

Люди, что вы беситесь? Мурей и Эрней постят этот бред, где угодно, в том числе на русскоязычных ресурсах Германии, и так "берлинцы" попадают на данную, например, страницу.
Даже учитывая, что корреспондент данной страницы, не разбираясь в тонкостях германского законодательства, допустила несколько неточностей, достоверно известно одно: неблагополучная по алкоголю и нарушающая законы о пребывании семья давно находилась на учёте у ведомства по делам молодёжи, но агрессивно отвергала все варианты сотрудничества. Чуть более вооружённым взглядом можно увидеть много лжи, которую продуцирует эта семья. Кроме того, нападение на полицию при исполнении, обвинение органов власти в фашизме - не как Навальному, в Германии с рук не сходят. Другой подопечный Мурея - Эрней - по аналогичному делу об оскорблении школы и суда под следствием находится и успел сбежать в Россию (теперь здесь тунеядствует ))))
В общем, люди, - это не тот контингент, за который стоит впрягаться. А папашу этого скоро вышлют, т.к. он вообще нелегал, а от детей отлучён.

Гость номер 8
18 февр 2021 в 17:15

В тексте новости существенная нестыковка - утверждается, то "Посольство России отказалось продлевать ему визу". Посольтсво России в ФРГ может отказать выдавать ему новый паспорт, если он гражданин России, а к визам (а точнее - временным видам на жительство) для проживания в Германии они вообще не имеют никакого отношения, т.к. это это компетенция властей ФРГ.

Оксана
18 февр 2021 в 18:07

Дело не в Навальном, свет клином на этом..... человеке не сошёлся.
Но то, что детей легко забирают из семей в Европе - факт. Печальный.

3 апр 2021 в 08:31

Искренне сочувствую немецким полицейским. Рекомендую нашему МВД пригласить их пару месяцев поработать на Плющихинском для снятия стресса.

ух-ты
23 апр 2021 в 15:59

а вот что пишет канал Кстати Новости Нижнего Новгорода на ютубе:
Трёх детей забрали у нижегородки власти Германии. Юлия Зайберт вместе с мужем еще 7 лет назад переехала жить в Германию, устроились там на работу, но вдруг ее семьей заинтересовалась местная опека, а потом детей просто из семьи изъяли. Чтобы найти помощь и вернуть детей - Юлия Зайберт вернулась в Нижний Новгород и рассказала о том, как все это произошло.
#нижнийновгород

Гарри Мурей
4 мая 2021 в 00:00

это фейк, его никто в глаза никогда не видел, его паспорта или документов никто никогда не видел, это псевдоним для сбора денег от родителей в Германии, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Его бизнес - это находить людей с проблемами в семье, науськивать жену чтобы написала на мужа что он педофил, после этого на семью сваливается проверка полиции, Мурей предлагает тут же провести психолого психиатрическую экспертизу у "знакомых" психиаторов по знакомству за 6000-8000-20000-30000 евро в зависимости от платежеспособности семьи, после этого Мурей получает от семьи наличными в конверте 6000-8000-20000-30000 евро, платит экспертам наличными 2700 евро в конверте, те рисуют экспертизу которую не признаёт ни один немецкий суд, и родители бегут в Россиию или Белоруссию или ещё куда-нибудь а фейк по имени Мурей ищет новые жертвы... как паучек... в российских СМИ он защитник русских, но в реальности его место на зоне в Сибири. Ст. 159 УК РФ для него должна быть вместо гимна.

Alexander
4 мая 2021 в 18:40

какую "визу" отказалось продлевать российское посольство?

За справедливость!
14 янв 2022 в 14:32

Ужасно!
Это нормальное состояние людей, когда забирают детей.
Зато приезжие русские через пару лет, высокомерия столько, как ни у одной наций.
Только русский может русского унижать!!!
Турки, арабы так не делают, все сообща и вместе!
Вывод: ни иметь не чего с русскими , которые живут в Германии и будет тебе счастье!!!
Сколько злых людей среди русский, я русская, но мне стыдно что я русская!

Гость
2 июня 2022 в 14:11

Да, эта семья и вернувшись в Россию, продолжает жить по своим законам, сверху - белые и пушистые, а внутри черные и шипованные. Ни где не работают, занимаются грязным "бизнесом". А изъятые дети- это повод для скуляжа и для жалостливых наших граждан.

Гость
2 июня 2022 в 15:35

Эта Юлия устраивалась к нам на работу, но долго не задержалась. Всё ей не так. Теперь будет жаловаться в Германии, что в России к ней предвзято относятся.

Юлия Зайберт
26 авг 2022 в 19:40

Ну, что, либероидная НГС, облажалась со своей «мифологией»? Ничего, скоро и Вас, вслед за Навальным с Ройзманом почистят!