Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Били и мстили за Навального»: в Берлине у семьи из Новосибирска забрали троих детей (в деле не всё так просто)
«Били и мстили за Навального»: в Берлине у семьи из Новосибирска забрали троих детей (в деле не всё так просто)

16 февр 2021 в 08:58

НГС стало отрабатывать гос. заказ на травлю Навального. Легко пинать лежачего, т.е. уже сидящего в суде. Низко и мерзко, дорогие земляки.

16 февр 2021 в 09:00

Ну понятно, алкоголь + российские сми сделали из семьи опасных маргиналов. Когда же немецкая полиция попыталась от таких горе-родителей детей защитить, тем в состоянии белой горячки Навальный привиделся.

16 февр 2021 в 09:03

"Да ты же окосел от пьянства"
"И тебя вылечат, и меня тоже вылечат"
©

16 февр 2021 в 09:04

"его якобы алкогольной зависимости" всё понятно.
Звери, изверги, надели наручники. А могли бы из автомата через дверь пальнуть.

Наледра
16 февр 2021 в 09:05

Желание жить в другой стране под защитой законов России---абсурдны. Не факт, что добросовестная опека в нашей стране не изьяла бы детей у этой семьи. Пьющий мужчина, без работы, с долгом по алиментом, обязанный содержать детей не мог не привлечь внимания. Нормальное государство позаботилось о детях из проблемной семьи теми методами, которые предусмотрены законами, не допустив трагедии.

16 февр 2021 в 09:06

ахаха. Вот вам за Навального!!! Это проснувшемуся с бодуна главе семьи померещилось? Или в ужасном бреду после запояи приснилось?

16 февр 2021 в 09:07

Русские дикари приехали в Германию, решили, что им можно вести привычный асоциальный образ жизни - бухать, бить детей, не работать, не платить алименты детям в России. Но злые немецкие полицаи почему-то обеспокоились благосостоянием детей. Семейка попыталась приплести для хайпа Навального, чем только лишний раз опозорилась. Стыдно за таких.

Гость
16 февр 2021 в 09:12

согласны, статья заказная. на видимо ни одного слово на немецком,по-моему, не слышно было, и ничего не видно. одни крики. валят все в одну кучу.

Гость
16 февр 2021 в 09:12

Почему-то мне их совершенно не жалко. Уехали жить в другую страну, живите по ее законам. А то мы хотим лучшей жизни, а сами как быдло последнее (алименты не платим, сбежал от ответственности, бухаем). Со свиным рылом в калашный ряд ...

16 февр 2021 в 09:13

Помню, в августе 2019 года сторонник Навального некий Макс Стеклов призывал соврешать убийства и пытки детей своих политических оппонентов. А когда его за это стали садить в государеву турму, все остальные сторонники Навального стали его защищать и требовать ему свободы.
Так что я вообще не удивлён.

я111я
16 февр 2021 в 09:14

А мне вот интересно, почему эту семью не охраняют бундесвер и спецслужбы? И восемь спецавтомобилей с мигалками? Они разве не гости Меркель?

Пашка
16 февр 2021 в 09:14

А кажется дело не в Навальном и не в политике.

Гость
16 февр 2021 в 09:15

эти люди не внушают доверия, какие-то социальщики решили привлечь себе внимания.

Сезонное обострение
16 февр 2021 в 09:15

Всё зло в мире от Навального )

Как это никто не слышал "Это вам месть за Навального!"
Этот голос звучал явственно и громко. )

16 февр 2021 в 09:17

Типичная Яжемать, у нас таких полно.

Гость
16 февр 2021 в 09:17

Навальнята они такие. Если они бьют, то это для достижения их великих целей, против несогласных. А если их, то это за Навального.

Самовар и чашка
16 февр 2021 в 09:17

Сейчас Германия не то что была в 39...

Сезонное обострение
16 февр 2021 в 09:18

Увидел, как выглядят юрист и преподаватель германской мифологии.
Как мне теперь развидить эти интеллигентные лица?!

Печальная
16 февр 2021 в 09:20

На записи я не слышала ни одного слова по-немецки. То есть за 6 лет эти люди язык страны проживания так и не выучили. Уже интересно. Далее, юрист он точно никакой и хорошо что он пошел в сварщики. Юрист, пусть и непрактикующий, себя бы точно так вести не стал. Попытки представить ситуацию как "наезд за политику" лично мне говорит что политикой там точно не пахнет и наверное для доносов соседей и действий опеки были основания. Есть интересная категория мигрантов которые хотят и в Европе жить как у себя в Быдлячеве.

Самый умный либирал
16 февр 2021 в 09:21

Я думаю, Путин просто обязан прислать свой самолёт за этой семьёй.
А спецназ ФСБ отбить детей у немцев.

16 февр 2021 в 09:23

Не верю, фейк это всё, про месть какую то за Навального.Напридумывали сами

16 февр 2021 в 09:23

обычное быдло! его хоть в золото наряди ничего не поменяется!

16 февр 2021 в 09:24

Жаль семью. Очень трагичная ситуация. Но рассказ Юлии про то, что им полиция кричала "Это Вам за Навального" не вызывает доверия. Вряд ли рядовые полицейские вообще знают кто это. Кто-то Юлию надоумил так сказать на видео... Видимо на таких условиях представители посольства или ещё кто-то из наших официальных представителей пообещали оказать помощь. Грязная политика всюду. Что не сделаешь ради того, чтобы вернуть детей.

16 февр 2021 в 09:29

если эта семейка противники навального, то лучшей рекламы для него трудно придумать

Гость
16 февр 2021 в 09:30

Может все таки за Путина?

Владимир
16 февр 2021 в 09:31

Статья для ВАТЫ!

Гостья
16 февр 2021 в 09:31

Кто там хотел уехать из России? Вперед, там вас таких ждут))

СовИнформБюро
16 февр 2021 в 09:31

у меня два вопроса :

1. и им не стыдно ??
2. а со словами "вот вам за горбачева" ...не били ?

чушь редкостная ...сами запустили ситуацию с долгами , потом захотели убежать от правосудия в ТИПА СПРАВЕДЛИВУЮ РФ ...а когда им не дали готовы без мыла влезть в одно место сами знаете кому.

Мисс Гис
16 февр 2021 в 09:32

Нгс, хватит уже в любую новость вставлять Путина и Навального.

Гость
16 февр 2021 в 09:32

А кто вам мешает там в Германии работать? Настругал детей и хочет на РОССИЮ повешать? Живите там в своей теперь стране

16 февр 2021 в 09:34

Мстили за Навального? А че сразу не за Гитлера?

Котлета
16 февр 2021 в 09:37

Боже, зачем я это все читаю с утра )))

СибирЯк
16 февр 2021 в 09:38

Гражданка родила двоих детей в Германии, рассчитывая на мощную немецкую социалку и пособия детям. Хочешь жить на немецкие льготы - живи по немецким законам, эмигранты хреновы

Гость
16 февр 2021 в 09:40

Кто-то оправдывал навального тем, что дескать ну у него же семья, дети, у геббельса тоже была семья и 6-ро детей, и что? А то, что если родители не адекватные, то у детей мало шансов вырасти без отклонений.
Ювинальная юстиция лютует, русские дети на рынке усыновления ценный продукт, поэтому печальна участь этой семьи, если поступил заказ на 3-их детей от бездетного состоятельного бюргера, то практически нет шансов ибо за них взялись основательно и теперь только Путин может спасти детей.

гость
16 февр 2021 в 09:42

"Представитель семьи Гарри Мурей не стал отвечать по существу на вопросы НГС. Вместо этого он почему-то обвинил журналиста в поддержке Навального, неумении вести диалог и желании «состряпать липу»."
Мудрый человек. Сразу понял, с кем связался.

fat
16 февр 2021 в 09:42

Ему 42, ей 39, но я вижу людей минимум на 15 лет старше - это, видимо, от неусыпной любви к детям так состарились.

16 февр 2021 в 09:44

Ротенбергу нужно звонить...

Вася
16 февр 2021 в 09:46

У нас так же полиция вламывается если ты фонарик включал.

Гость
16 февр 2021 в 09:49

Чуть что, кричат "Путин, помоги"😂

11111
16 февр 2021 в 09:50

« Получила немецкое гражданство, но от российского не отказалась....» . Может пора решать этот вопрос, и лишать российского гражданства таких людей? Живут за границей, Россию не вспоминают, если что то случилось, сразу « памагите» !!!! Налогов в России не платят годами, дети - граждане другой страны чаще всего ...

Гость
16 февр 2021 в 09:51

А соседи-то как там стучат друг на друга!

Из Германии с любовью
16 февр 2021 в 09:51

НГС ждем от вас статью, про то как нам всем - фонариками пользоваться запретили. )

16 февр 2021 в 09:52

Боже, какая бредятина!!! Лишь бы с утра могз зас..гадить!

Саша
16 февр 2021 в 09:54

Мутная история. Надо платить алименты на детей и не скрываться в Германии. Наверное его первой жене тоже несладко было ребёнка воспитывать.

Ольга
16 февр 2021 в 09:54

Даже полиция Германии обвиняет вас, журналистов в поддержке Навального)

16 февр 2021 в 09:54

Не нравится в Германии валите в Россию, куда нибудь в Карасук, сегодня статья была, как раз. Не можете жить в нормальной стране, ежайте обратно

16 февр 2021 в 09:56

Про пытки подозреваемых в извращенной форме в отделениях нашей доблестной полиции верим, а чтобы в Германии мстили за Навального и забирали детей - полнейший бред. Отдайте этот "ужасный" сценарий СоловьевымКислевымЗахаровой - пусть они состряпают очередной жутик для одурачивания зомбированных граждан.
Господи, ну сколько можно терпеть этот идиотизм пропаганды

16 февр 2021 в 09:57

Что то нестыковка на нестыковке.
Я прям слышу как герр полицай врывается в дом и на ломанном русском кричит - Фот тепе за Нофального, отдафай бистро своих киндер, шнеля, шнеля. Нихт бункер, нихт дед!
Там по-моему не только ложный донос, но подмена и искажение фактов на каждом шагу. Зачем продолжать гнуть свою линию и выставлять себя жертвами режима, когда они прекрасно знают за что им прелетело и ранее уже были многочисленные замечания. Видимо что прокатывало в России, там не удалось.

16 февр 2021 в 10:01

Такой перехват шпионского разговора только Лукашенко выгодно удался. Такое же "на бис" любой алкаш повторить не сможет.)

Игорь Т
16 февр 2021 в 10:04

Товарищи эмигранты,кто уехал из "ужасной России" в "цивилизованный Запад" вот там и живите и забудьте про нашу страну,мы же "недоделанные совки с тоталитарным мышлением" "у нас страна-тюрьма" так вперед на Запад живите там и забудьте России и даже не думайте жаловаться когда вас там прижмут! Вы выбрали Запад вот теперь у него все просите,а не у "тоталитарной России"! Не жалко эмигрантов честно,особенно кто оплевывал страну с ног до головы,а на Западе не нашел себе место и стал ныть как ему здесь плохо!!! Ну вот пожинайте плоды "цивилизованного Запада"!

В1955
16 февр 2021 в 10:06

Жить нужно в России. Здесь полная свобода, все живём шикарно. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа