Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Били и мстили за Навального»: в Берлине у семьи из Новосибирска забрали троих детей (в деле не всё так просто)
«Били и мстили за Навального»: в Берлине у семьи из Новосибирска забрали троих детей (в деле не всё так просто)

Печальная
16 февр 2021 в 09:20

На записи я не слышала ни одного слова по-немецки. То есть за 6 лет эти люди язык страны проживания так и не выучили. Уже интересно. Далее, юрист он точно никакой и хорошо что он пошел в сварщики. Юрист, пусть и непрактикующий, себя бы точно так вести не стал. Попытки представить ситуацию как "наезд за политику" лично мне говорит что политикой там точно не пахнет и наверное для доносов соседей и действий опеки были основания. Есть интересная категория мигрантов которые хотят и в Европе жить как у себя в Быдлячеве.

16 февр 2021 в 09:06

ахаха. Вот вам за Навального!!! Это проснувшемуся с бодуна главе семьи померещилось? Или в ужасном бреду после запояи приснилось?

Сезонное обострение
16 февр 2021 в 09:18

Увидел, как выглядят юрист и преподаватель германской мифологии.
Как мне теперь развидить эти интеллигентные лица?!

Алексей
16 февр 2021 в 08:50

Хотели холявы от немцев (читайте историю), а теперь сопли и обращения к стране откуда свалили. Мужик явно на "синяка" похож, да и живёт эта семейка походу на подачки от тамошнего государства за счёт детей...

16 февр 2021 в 09:07

Русские дикари приехали в Германию, решили, что им можно вести привычный асоциальный образ жизни - бухать, бить детей, не работать, не платить алименты детям в России. Но злые немецкие полицаи почему-то обеспокоились благосостоянием детей. Семейка попыталась приплести для хайпа Навального, чем только лишний раз опозорилась. Стыдно за таких.

Наледра
16 февр 2021 в 09:05

Желание жить в другой стране под защитой законов России---абсурдны. Не факт, что добросовестная опека в нашей стране не изьяла бы детей у этой семьи. Пьющий мужчина, без работы, с долгом по алиментом, обязанный содержать детей не мог не привлечь внимания. Нормальное государство позаботилось о детях из проблемной семьи теми методами, которые предусмотрены законами, не допустив трагедии.

Гость
16 февр 2021 в 08:46

И мы должны поверить в этот бред? Вы еще напишите, что немцы мстят за проигрыш во второй мировой войне...

16 февр 2021 в 08:35

Вот один из комментариев на youtube. Причем здесь Путин с Навальным? Бред очередной.

Я живу в одном подъезде с этой семейкой. Вы кому верите?!!!!!!! Вы спросите у них, почему к ним полиция приехала. Вызвали полицию соседи, т.к. из квартиры в очередной раз раздавались крики. Дети кричат в этой квартире регулярно,начиная с 6 утра. Семья конфликтная, муж пьющий, его в первый день их проживанияя в доме привезла полиция в таком состоянии, что он не стоял на ногах. однажды он валялся пъяным перед входом в дом, люди, заходя в дом, перешагивали через него. Детей никто никогда не видит на детских площадках. Весь дом в возмущении. В отделе по делам опеки они уже известны. Муж уже не имел права приближаться к семье ближе на 500 метров ( соседи звонили туда, т.к. постоянно кричали дети в квартире ). Значит были уже причины для такого решения властей. Я сама русская, но мне за них стыдно!!!!!

16 февр 2021 в 09:23

обычное быдло! его хоть в золото наряди ничего не поменяется!

Гость
16 февр 2021 в 11:03

Очередная алкашня приехала в цивилизованную страну со своими привычками,бухать круглые сутки и орать. Отдадут детей в нормальную семью и они увидят детство,а не физиономии алкашей.

16 февр 2021 в 09:57

Что то нестыковка на нестыковке.
Я прям слышу как герр полицай врывается в дом и на ломанном русском кричит - Фот тепе за Нофального, отдафай бистро своих киндер, шнеля, шнеля. Нихт бункер, нихт дед!
Там по-моему не только ложный донос, но подмена и искажение фактов на каждом шагу. Зачем продолжать гнуть свою линию и выставлять себя жертвами режима, когда они прекрасно знают за что им прелетело и ранее уже были многочисленные замечания. Видимо что прокатывало в России, там не удалось.

16 февр 2021 в 11:17

Я так поняла в Германии опека работает лучше, чем у нас. Ага, она гражданка Германии, дети рождены в Германии в России и не были, соответственно они граждане Германии и имея проблемы с законом, они собрались в Россию. Бред полный. Вот отца семейства, наверное из Германии скоро депортируют.

Гость
16 февр 2021 в 09:15

эти люди не внушают доверия, какие-то социальщики решили привлечь себе внимания.

16 февр 2021 в 10:26

С перавых секунд истеричного визга на видео начал болеть за полицию.

16 февр 2021 в 08:33

Вывод: надо меньше пить!

Гость
16 февр 2021 в 09:12

Почему-то мне их совершенно не жалко. Уехали жить в другую страну, живите по ее законам. А то мы хотим лучшей жизни, а сами как быдло последнее (алименты не платим, сбежал от ответственности, бухаем). Со свиным рылом в калашный ряд ...

16 февр 2021 в 09:54

Не нравится в Германии валите в Россию, куда нибудь в Карасук, сегодня статья была, как раз. Не можете жить в нормальной стране, ежайте обратно

СибирЯк
16 февр 2021 в 09:38

Гражданка родила двоих детей в Германии, рассчитывая на мощную немецкую социалку и пособия детям. Хочешь жить на немецкие льготы - живи по немецким законам, эмигранты хреновы

16 февр 2021 в 08:35

а какой долг по алиментам, и трудно ли было его выплатить?
а причем тут навальный? может перепутали одну юлю с другой?

16 февр 2021 в 09:34

Мстили за Навального? А че сразу не за Гитлера?

16 февр 2021 в 09:17

Типичная Яжемать, у нас таких полно.

fat
16 февр 2021 в 09:42

Ему 42, ей 39, но я вижу людей минимум на 15 лет старше - это, видимо, от неусыпной любви к детям так состарились.

16 февр 2021 в 12:29

Противно, когда в свои личные проблемы пытаются ввязать политику.

Гость
16 февр 2021 в 09:32

А кто вам мешает там в Германии работать? Настругал детей и хочет на РОССИЮ повешать? Живите там в своей теперь стране

лена путина
16 февр 2021 в 10:07

ржу. какая мерзость. ведь честнейшие люди. у одного правда долг по алиментам, но ничо. живут в чужой стране, но ждут защиты от президента другой страны? за навального? отобрали детей, за навального? хахаха. фантазеры. фсё, пишу байдэну, буду просить денех.

16 февр 2021 в 11:36

"В это время у Евгения Зайберта начались проблемы. В России у него остался ребенок от первого брака, и мужчина накопил долг по алиментам. Посольство России отказалось продлевать ему визу, и Евгений остался без документов и без возможности работать"
КАКУЮ визу ему отказалось продлевать посольство РОССИИ?
если ему приставы вынесли постановление о запрете на выезд из РФ - то посольство России могло отказать в выдаче нового РОССИЙСКОГО загранпаспорта. к немецким визам-оно никакого отношения не имеет!!

Гость
16 февр 2021 в 10:46

Мать решила, что если вбросить политоты, то шансы на помощь со стороны российских властей повышаются. А в особенности фамилию Навального - это же как красная тряпка для нашего режима. Лайфхак примерно из той же серии, как на сугробах во дворе краской написать "Навальный", если хотите чтобы у вас снег оперативно убрали.

И вот уже немецкие полицейские якобы избивают её с криками "за Навального!". :) "Момент изъятия детей попал на видео, но слов про Навального в записи не слышно" - и почему я не удивлён? ;) А вот нанятый позже представитель оказался уже более вменяемым человеком, осознал какого бреда успела наговорить мамаша, поэтому во-первых запретил ей напрямую общаться с кем бы то ни было (а то мало ли что ещё ляпнет), во-вторых пошёл в отказку, дескать, это журналисты всё выдумали. ;)

16 февр 2021 в 10:20

Фрики и психи есть конечно везде. Типичный пример таковых. Ну ниче, даст бог --- вырвутся из лап бесчеловечной немецкой юстиции и попадут в царство путинской законности. Я помню тут были уже одни такие --- переехали в область, рассказывали как плохо в Германии. Правда "на родной земле" че-та даже контейнера с вещами не дождались и укатили. Скоро тетя начнет давать интервью RT и "Пусть говорят" и стричь баблишко электората. Детей только жалко.

Котлета
16 февр 2021 в 09:37

Боже, зачем я это все читаю с утра )))

16 февр 2021 в 09:56

Про пытки подозреваемых в извращенной форме в отделениях нашей доблестной полиции верим, а чтобы в Германии мстили за Навального и забирали детей - полнейший бред. Отдайте этот "ужасный" сценарий СоловьевымКислевымЗахаровой - пусть они состряпают очередной жутик для одурачивания зомбированных граждан.
Господи, ну сколько можно терпеть этот идиотизм пропаганды

Пашка
16 февр 2021 в 09:14

А кажется дело не в Навальном и не в политике.

16 февр 2021 в 10:18

Что то подсказывает, что эти патриоты лишившись детей лишаться и вкусной кормёжки и выпивки на проклятом западе.
ГОУ ХОУМ!!!

СовИнформБюро
16 февр 2021 в 09:31

у меня два вопроса :

1. и им не стыдно ??
2. а со словами "вот вам за горбачева" ...не били ?

чушь редкостная ...сами запустили ситуацию с долгами , потом захотели убежать от правосудия в ТИПА СПРАВЕДЛИВУЮ РФ ...а когда им не дали готовы без мыла влезть в одно место сами знаете кому.

16 февр 2021 в 09:03

"Да ты же окосел от пьянства"
"И тебя вылечат, и меня тоже вылечат"
©

16 февр 2021 в 08:53

Что за бред. Дело носит политический характер, со слов женщины. Какой политический характер? Они что революционеры в подполье? В данной ситуации больше верится службе опеки.

Ваха
16 февр 2021 в 08:54

Немцы, браво, браво ..
Наши алкаши и лодыри, которые жалуются на зарплаты в 30-40 тысяч уверены, что дело не в них, а в стране.... Ха-ха... Выехали в Германию? Чтобы зарабатывать и жить как немцы, надо не жить в Германии, а работать и вести себя как немцы и тогда вам и в России будет хорошо. А когда вы продолжаете бухать, то и в Германии счастья не найдете

16 февр 2021 в 08:41

ну да , там вся Германия сейчас за Навального мстит ) что за бред ?

моргенбурген
16 февр 2021 в 08:45

как жить так в германии, как помощи просить так у России, нет уж разбирайтесь там сами

Саша
16 февр 2021 в 09:54

Мутная история. Надо платить алименты на детей и не скрываться в Германии. Наверное его первой жене тоже несладко было ребёнка воспитывать.

Терпилоид
16 февр 2021 в 10:17

судя по изложенному с семьей что-то не так..

Гость
16 февр 2021 в 11:43

Видать у наших придурков совсем хреново с фантазией стало.

Гость
16 февр 2021 в 09:49

Чуть что, кричат "Путин, помоги"😂

16 февр 2021 в 18:14

нгс.. че творится? читать противно наймите нормальных журналистов.. какоето долгое встпление кликбейтовое название! 😫

16 февр 2021 в 09:00

Ну понятно, алкоголь + российские сми сделали из семьи опасных маргиналов. Когда же немецкая полиция попыталась от таких горе-родителей детей защитить, тем в состоянии белой горячки Навальный привиделся.

Сезонное обострение
16 февр 2021 в 09:15

Всё зло в мире от Навального )

Как это никто не слышал "Это вам месть за Навального!"
Этот голос звучал явственно и громко. )

Русская немка
16 февр 2021 в 22:20

Россия и Германия дружба навек. Алкашей в лес. Детям - нормальные семьи. Да будет так!

Дипломат
16 февр 2021 в 11:13

Обменять детей на Навального. Обмен произвести на мосту, как в "Мертвом сезоне". Будет красиво.

Гость
16 февр 2021 в 09:30

Может все таки за Путина?

ЫЫЫ
16 февр 2021 в 08:42

У такого могли и тут забрать и избить. За Трампа, ога.

16 февр 2021 в 09:23

Не верю, фейк это всё, про месть какую то за Навального.Напридумывали сами