Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Мечта сбылась: известная семья с 8 детьми из Новосибирска переехала в собственный дом
Мечта сбылась: известная семья с 8 детьми из Новосибирска переехала в собственный дом

8 янв 2021 в 10:38

Очень рада за эту семейку 🥳🥳

8 янв 2021 в 10:38

Поздравления новоселам!

Галина
8 янв 2021 в 10:39

Вот таким семьям надо помогать государству. Домик скромный. Не сравнить с домами певцов и футболистов. Они же « двигатели экономики» в последние десятилетия.

8 янв 2021 в 10:39

Мечта соседей (уже бывших) тоже сбылась, наверное 😜 (шутка....с долей правды).

Очень рада за семью Иостов👍👏.
Хороших и теплых дней вам в новом доме ✨

8 янв 2021 в 10:39

Салат к праздничному столу

Респект
8 янв 2021 в 10:40

Зинаида на фото выглядит шикарно!

Очень полезная для города статья.

Впервые слышу об этом известном блогере.

8 янв 2021 в 10:41

Тоже хотелось бы свой дом, но боюсь, не осилю

А я в Ашан сходил. Купил минералки, сыр, хлеб, селёдку.

8 янв 2021 в 10:42

Шикарная фигура для многодетной мамы. Молодцы

8 янв 2021 в 10:42

Если бы правительство не вредило хотя бы (о помощи сильно и не прошаем), то все семьи снова становились многодетными,а то нация вымирает.
Наверно богам больше не нужны русичи

8 янв 2021 в 10:43

Красивая семья

8 янв 2021 в 10:44

Отличная новость! Побольше бы таких

8 янв 2021 в 10:45

Не, ну с такой Зинаидой чё детей-то не делать

Незваный
8 янв 2021 в 10:47

«Семья Зинаиды Иост»)))
А может семья Иостов или мужик только деньги приносит?

Гость
8 янв 2021 в 10:48

Женщина - Мечта! Сейчас таких классных женщин почти не осталось!

Гость
8 янв 2021 в 10:50

Сейчас одного то родить не могут, или не хотят, чайлдфри всякие, уродицы моральные. О таких женщинах как эта из статьи мужчине можно только мечтать.

Самовар и чашка
8 янв 2021 в 10:52

Сначало надо дом построить потом остальное. Работу хорошую найти.

Самовар и чашка
8 янв 2021 в 10:54

Блогер. А откуда деньги?

8 янв 2021 в 10:57

- Рабинович, ви таки так сильно любите детей?
- Детей? Нет.. Но сам процесс..!

Гость
8 янв 2021 в 10:57

Класс молодцы прямо душа радуется , у всех позитив на лицах , а мама шикарная женщина и папа настоящий мужчина , добра этой семье и Здоровья !!!!

8 янв 2021 в 11:00

Мало. Не хватит.
Но лучше уже начинать детям отдельные квартиры покупать.
Муж молодец - старательный👏

8 янв 2021 в 11:01

Пример совершенно замечательной семьи!
Детей много не бывает! Чем больше мелкого народа в семье - тем больше счастья! 👍👍👍

АннаЯ
8 янв 2021 в 11:04

А про мою семью напишут новость? В феврале планируем переехать в свой дом, тоже двухэтажный, 120кв.м. Или мне надо ещё семерых родить???

Гость
8 янв 2021 в 11:05

Молодцы, круто, только майку с черепом больше пацану не покупайте.

8 янв 2021 в 11:05

Это хорошо, три этажа было бы лучше.

8 янв 2021 в 11:09

🙂

8 янв 2021 в 11:12

А как же обрадовались соседи))))))

8 янв 2021 в 11:13

дети это уж точно не добро для семьи, это нытье и бесконечные вопли, и срань. Отказался от детей в пользу хорошей жизни.

8 янв 2021 в 11:13

Думал что прочитаю статью о там как они выпрашивали дом у мэрии. А они САМИ!!! Своими силами и по своему карману с ипотекой. Молодцы.

Гость
8 янв 2021 в 11:22

какая прелесть

школа там есть хорошая или мамаша возить будет

8 янв 2021 в 11:34

такая незатейливая реклама

8 янв 2021 в 11:37

Теперь ей все должны?

8 янв 2021 в 11:39

требую выдать этой семье коров и свиней

алекс
8 янв 2021 в 11:40

с дворцами слуг народа не сравнить

Самовар и чашка
8 янв 2021 в 11:50

А у детей кто-нибудь спросил им нравится жить в поле. И друг за другом донашивать.? А подрастут ? Или тоже блогеры?

8 янв 2021 в 11:51

>>Иосты купили дом в ипотеку, рядом с поселком «Белые росы», за Северо-Чемским микрорайоном.

Спасибо, лучше уж однокомнатная (в идеале - двухкомнатная) квартира в Заельцовском районе и без детей.

Вася
8 янв 2021 в 12:02

Молодцы семья. Заметьте не государство помогло, а сами купили. Например в не которых республиках в России, власти региона помогают таким семьям.

8 янв 2021 в 12:17

Поздравляю, конечно, но площади для такой семьи всё равно маловато. У меня без детей 80 и то понимаю, что надо бы просторнее.

Полным семьям всегда рад. Мужчина молодец даст правильное воспитание своим отпрыскам.

8 янв 2021 в 12:25

Хоть кто то выполняет план)) Молодцы!

Котобормот
8 янв 2021 в 12:28

Сбылась мечта соседей этой "замечательной" семьи. Сейчас минусами закидают, да только никто не хотел бы жить рядом с таким бедламом. 3х комнатная квартира она для 3х, максимум 4х человек.

Женщина живя с одним мужчиной цветет, приятно смотреть.

8 янв 2021 в 12:49

🤩

8 янв 2021 в 12:49

👍

ВИТАЛИЙ САЖЕНЮК
8 янв 2021 в 12:59

Рад за Них.
Пусть Все́ у них сложится хорошо.
Большая Семья.
Они это заслужили!

8 янв 2021 в 13:07

🙂

Юлия
8 янв 2021 в 13:15

Зачем такие гадости писать семья хорошая с отцом семейства работала долгое время вместе в полиции пока не ушла на пенсию как коллега хороший и жена у него тоже

8 янв 2021 в 13:22

Ну и молодцы. Счастливой жизни в новом доме!
Поразительно, как можно родить восемь детей и остаться такой стройняшкой :)