Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Парни подходят знакомиться»: истории мам и дочек, которые выглядят как сестры (взгляните на них)
«Парни подходят знакомиться»: истории мам и дочек, которые выглядят как <nobr class="_">сестры </nobr>(взгляните на них)

Qwerty
7 дек 2020 в 09:04

Незнаю, незнаю... Мне нужно было бы нереально накидаться чтобы не отличать 50-летних бабушек от молодых девушек...

Вазгенчик
7 дек 2020 в 09:05

статья про бабью яму в которую угодит алень

Пакет с пакетами
7 дек 2020 в 09:07

Без штукатурки картина другая

гость
7 дек 2020 в 09:08

Это что, очередной конкурс любителей фотошопа?
Да и мамочек потрепанных жизнью сразу видно.

7 дек 2020 в 09:10

одно бабье, в этом матриархальном могильнике все только о бабе, для бабы и во имя бабы.
баба прославляется, возвышается, восхваляется. все статьи только о бабах
баба - идеальный потребитель, она новый ресурс рыночной экономики.

7 дек 2020 в 09:11

Вспоминается только анекдот про мужика, запороджец и секрет. Ну, сплю я с тёщей, сплю! Запороджец тут причём?! )))

7 дек 2020 в 09:12

со зрением как я вижу у многих проблемы

Гость
7 дек 2020 в 09:14

Ну уж, конечно, не отличить?! Вы это серьезно? Бедные мамы, их дочери выглядят старше их, 50-летних! За что ж жизнь так их потрепала?

7 дек 2020 в 09:16

Бабка она и в африке бабка, даже ретшь и фотошоп не помогут

7 дек 2020 в 09:19

эка невидаль мать и дочь с разницей 20 лет принимают за сестер. взять, к примеру детей табакова. старшему 60, младшей 14.
а насчёт подружек. да полно 40-50-летних тетенек, которым откровенно скучно со своими сверстницами. ну не мучаются они артритами, язвами, не смотрят телек, не слушают песни шатунова и казаченко. и не стареют они душой. они занимаются спортом, активно путешествуют. им интереснее гораздо с 20-летними девицами.

ВерОника Линдеманн
7 дек 2020 в 09:22

Мужчины хорош комментировать милых женщин. На большинство новосибирцев без слез не взглянешь. Неухоженные и неотесанные. Естественно и на таких есть спрос, так как многие женщины себя (к сожалению) не уважают. А еще и обслуживают таких сутками и пытаются повторить борщ свекрови. И все это ради того, чтобы говорить своим подругам "а мой сегодня...". Все ради этого "мой то".

Женщинам нужно перестать стесняться своего возраста... Ведь любят не за возраст...
Р.S. по фото ясно понятно где мама, где дочка.

7 дек 2020 в 09:22

Бывают женщины молодо выглядят. С генетикой повезло. Ведут здоровый образ жизни, не едят всякую дрянь вёдрами, не курят, не пьют. Одеваются моложе своих лет, следят за кожей и волосами. У них нет лишнего веса.Такую женщину можно перепутать с ее дочерью.
Но их не много. Большинство коментирующих разные гадости не знают таких, ну нет таких в их окружении. А если на улице случайно встретят, то подумают, что девушка молодая прошла.

Маркус
7 дек 2020 в 09:24

да сразу видно что это мамочка, перестаньте уже прикидываться молоденькой , это даже не прилично будте собой и мужчины вас оценят

7 дек 2020 в 09:26

Генетика и только потом ЗОЖ определяет внешний вид женщины.
В моем роду все женщины выглядят намного моложе возраста. Повезло несказанно.

Гость
7 дек 2020 в 09:27

Это чего они хотят? Замуж за молодого-богатого выскочить бесплатно?

7 дек 2020 в 09:31

На самом деле - ничего хорошего.Человек должен выглядеть по возрасту, независимо от пола.
Маленькая собачка - до старости щенок - не есть гуд.

Гость.
7 дек 2020 в 09:34

Подобная статья была пару лет назад
И я написал, чтобы выглядеть сестрами, нужно рожать лет в 13-14.
Вот тогда реально можно сказать, что твоя дочь, это младшая сестра.
Ну а если судить по статье, то фото рассчитаны для слепых, которые забыли про очки.
Вот только они не смогут увидеть разницу.

Оль
7 дек 2020 в 09:35

Ирина Алина похожи на сестёр. Всё.

7 дек 2020 в 09:38

Мамы выглядят хорошо, но видно, что это мамы, а не подружки-сестры.
Странная какая-то мания - выглядеть как свои же дочери. Ну не реально же это. Тем более, что это вполне естественно выглядеть мамой своей дочери. Хорошо выглядещей мамой. Если нет лишнего веса, подтянуты мышцы и нет фиолетовой химки, то это не означает, что выглядишь на 20 лет моложе.

Марта
7 дек 2020 в 09:43

С учетом фотофильтров статья не объективна. Все женщины красивые, ухоженные, но как не крути, все равно видно, кто из них мама, а кто дочь.

самвел
7 дек 2020 в 09:46

стаьтя о мечтах? Вы не обижайтесь, но вы выглядите как мама и дочь. Одна старше, другая моложе. Обе выглядите хорошо, но все равно же видно кому и сколько.

Елена
7 дек 2020 в 09:47

А зачем нужно быть "как сестры", у ваших детей нет подруг сверстниц? Или мамы комплексуют по поводу возраста? Эти попытки молодиться выглядят как плохо прикрытая зависть к юности и неудовлетворение от настоящего.
Как в анекдоте - с возрастом человек становится мудрее. Но к некоторым возраст приходит один. Без мудрости.

Славян
7 дек 2020 в 09:50

Вообще конечно внешне как ни старайся, все равно будет видно возраст. Это нормально. Ну за редчайшим генетическим исключением.

Но есть 2 момента.

1. Есть женщине в душе не 40+, а 25-30, то она и правда может восприниматься моложе, и в процессе общения какие-то возрастные косячки можно уже и заметить даже. Как-то фокус идет на то, как разговаривает, как одета, и тд. Бывает такой момент, да.

2. Женщины, следите за лишним весом, а если уж и пьете, то хотя бы только по праздникам (в идеале бокал шампанского на НГ и всё). Это вам секрет как выглядеть на СВОЙ возраст, как многие женщины в европе, и чтобы потом к годам вы не становились похожими на мужчин с разросшимися носами, походкой из бока в бок, и отдышкой при спуске из дома в магазин. Многие могут удивиться, как женщина может выглядеть в 40-45, ведущая элементарный здоровый образ жизни, без каких-то диких жертв в еде и не упарываясь в тренажерке. Это и есть настоящие 40-45, а не то что мы обычно видим на улицах.

2 из 3 дочек безработные. Когда будут статьи про рабочих людей?

7 дек 2020 в 09:53

Наверное ,подходят знакомиться парни из Всероссийского общества слепых? Других вариантов нет...

Самовар и чашка
7 дек 2020 в 09:57

Гости подходят знакомится..

Гость
7 дек 2020 в 09:59

Они сами себя в этом убеждают? Старых женщин видно сразу. Даже фотошоп бессилен.

7 дек 2020 в 10:01

Давайте будем честными - ни одного попадания.
Первая фотография? Там килограмм фотошопа.
В остальных каждая хорошо выглядит на свой возраст.
И какую бы женщина не делала пластику, иньекции и процедуры - возраст всегда будет определяться по глазам. В которых весь жизненный опыт, коллекция мужиков и ошибок и легкая усталость от жизни.
Так что пусть они это подружкам рассказывают что их опять с дочерью перепутали, а те каждый раз делают вид что верят.

Владимир
7 дек 2020 в 10:16

Не смешите мои подковы

7 дек 2020 в 10:27

Все по пятьдесят! Одинаковые!

7 дек 2020 в 10:32

Моего сына часто называли моим братиком. Мало того,что похожи...Еще и выглядела лет на 10 моложе. Но! После 55-ти лет уже нужно вкладывать огромные бабосы,чтобы хорошо выглядеть. До полтоса проблем не было вообще. Организм свое берет. Пы.сы: не обжираюсь,не курю и не пью. Очень много хожу пешком. Денег на феншуй морды лица нету😂

7 дек 2020 в 10:39

Если маме комплимент, то дочке это обсер.

жаба
7 дек 2020 в 10:43

это из той оперы где мамы у дочек мужиков отбивают?

Умпа лумпа
7 дек 2020 в 10:53

Это же надо так обольщаться. Не обманывайтесь, дамы. 20 летнюю от 40-50летней отличить элементарно при первой же встрече. И какой бы худой, с офигенной генетикой и суперспортивной 50летняя не была, спутать ее с 20летней девочкой может только или слепой, или тот, кто хочет что-то от неё получить в обмен на комплимент. Ну а фотошоп остаётся, конечно, фотошопом.

Лена
7 дек 2020 в 11:08

2 первые мамы действительно отлично выглядят)остальные-обычные мамы,га свой возраст..ухоженные просто) молодцы)

Жизненный опыт
7 дек 2020 в 11:11

Слушайте, ну надоело уже! Что ни день, то репортаж про каких-то якобы невероятно выглядящих женщин. Нормальные женщины, хорошо выглядят в своем возрасте. Но никак не похожи на сестер своих дочерей, да это и не нужно никому! Право, какое-то всеобщее помешательство на инфантильной внешности. Зачеееем?! Зачем в 50 выглядеть на 20? Это прямо нездорОво как-то. В 50 нужно хорошо выглядеть на 50, иначе за дурочку можно сойти. Стареющая женщина с глупым взгядом - некрасивое зрелище. Да-да! Именно взгляд показывает возраст, а не гладкая кожа!

7 дек 2020 в 11:41

Приятные мамочки. Не скажу, что сёстрами можно назвать, но выглядят отлично!
Жду подборку фото " мамы, выглядящие моложе дочек, да и фиг с ним, внучек"...

Гость
7 дек 2020 в 11:46

Наверное как рот откроют, так все женихи разбегаются.

7 дек 2020 в 11:58

Опять культ молодости.

Гость
7 дек 2020 в 12:07

Перефразируя О.Бендера - при современном развитии печатного дела на Западе, баба на фото может выглядеть на любой возраст.

Святогор
7 дек 2020 в 12:19

Юля и Анжелика...конечно,как сестры.доча в свои 28 выглядит на сорокет

торобоаН
7 дек 2020 в 12:31

Ольга, врач, очень красивая!

7 дек 2020 в 13:00

давно это было, выхожу из ЦК( кто помнит центральный кабак на пл. Ленина) идет девушка блондинка , волосы до пояса, фигура точеная, нога, все в порядке, подошел что то спросил, она повернулась а там....... столетний крокодил, я аж протрезвел, на что хватило сил так это, только извинится, во как

7 дек 2020 в 13:14

Первые мама с дочкой прям вообще красивые.

Гость
7 дек 2020 в 13:57

По рукам сразу видно, по запястьям женщину 50 лет. Шея выдаёт возраст. Глаза и морщины, щечки разные. Дальше можно не уточнять. Движения часто выдают. Голос тоже меняется. У женщины в возрасте более плавные и женственные, а в 20 лет ещё походка подростка и манера говорить - интонация и построение фраз... А если в пуховике с ног до головы, в капюшоне и в маске, то тогда конечно. А на фото косметика, причёска и фотошоп... Знаю такие пары, где мама молодо выглядит, но это с расстояния 20 метров. При непосредственном общении сразу видно кто есть кто.

7 дек 2020 в 14:55

А нельзя дочку отдельно от мамы рассмотреть?

7 дек 2020 в 17:30

"Мадам, простите, я не археолог."
(Вишневский)

7 дек 2020 в 19:36

36 и 18 еще могут потянуть на сестер. Но когда мамам под 50? Явно польстили.

Гость
7 дек 2020 в 21:17

О, ну перестаньте... Где там "сестры", видно сразу, что мать и дочь. Чтобы выглядеть "подружками" или "сёстрами", нужно рожать лет в 17, тогда есть шанс выглядеть более или менее похоже. В хорошей штукатурке

Гость