Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Парни подходят знакомиться»: истории мам и дочек, которые выглядят как сестры (взгляните на них)
«Парни подходят знакомиться»: истории мам и дочек, которые выглядят как <nobr class="_">сестры </nobr>(взгляните на них)

7 дек 2020 в 09:12

со зрением как я вижу у многих проблемы

гость
7 дек 2020 в 09:08

Это что, очередной конкурс любителей фотошопа?
Да и мамочек потрепанных жизнью сразу видно.

7 дек 2020 в 09:10

одно бабье, в этом матриархальном могильнике все только о бабе, для бабы и во имя бабы.
баба прославляется, возвышается, восхваляется. все статьи только о бабах
баба - идеальный потребитель, она новый ресурс рыночной экономики.

7 дек 2020 в 10:01

Давайте будем честными - ни одного попадания.
Первая фотография? Там килограмм фотошопа.
В остальных каждая хорошо выглядит на свой возраст.
И какую бы женщина не делала пластику, иньекции и процедуры - возраст всегда будет определяться по глазам. В которых весь жизненный опыт, коллекция мужиков и ошибок и легкая усталость от жизни.
Так что пусть они это подружкам рассказывают что их опять с дочерью перепутали, а те каждый раз делают вид что верят.

Пакет с пакетами
7 дек 2020 в 09:07

Без штукатурки картина другая

Qwerty
7 дек 2020 в 09:04

Незнаю, незнаю... Мне нужно было бы нереально накидаться чтобы не отличать 50-летних бабушек от молодых девушек...

Маркус
7 дек 2020 в 09:24

да сразу видно что это мамочка, перестаньте уже прикидываться молоденькой , это даже не прилично будте собой и мужчины вас оценят

7 дек 2020 в 09:16

Бабка она и в африке бабка, даже ретшь и фотошоп не помогут

Гость.
7 дек 2020 в 09:34

Подобная статья была пару лет назад
И я написал, чтобы выглядеть сестрами, нужно рожать лет в 13-14.
Вот тогда реально можно сказать, что твоя дочь, это младшая сестра.
Ну а если судить по статье, то фото рассчитаны для слепых, которые забыли про очки.
Вот только они не смогут увидеть разницу.

Гость
7 дек 2020 в 09:14

Ну уж, конечно, не отличить?! Вы это серьезно? Бедные мамы, их дочери выглядят старше их, 50-летних! За что ж жизнь так их потрепала?

7 дек 2020 в 10:39

Если маме комплимент, то дочке это обсер.

Жизненный опыт
7 дек 2020 в 11:11

Слушайте, ну надоело уже! Что ни день, то репортаж про каких-то якобы невероятно выглядящих женщин. Нормальные женщины, хорошо выглядят в своем возрасте. Но никак не похожи на сестер своих дочерей, да это и не нужно никому! Право, какое-то всеобщее помешательство на инфантильной внешности. Зачеееем?! Зачем в 50 выглядеть на 20? Это прямо нездорОво как-то. В 50 нужно хорошо выглядеть на 50, иначе за дурочку можно сойти. Стареющая женщина с глупым взгядом - некрасивое зрелище. Да-да! Именно взгляд показывает возраст, а не гладкая кожа!

Вазгенчик
7 дек 2020 в 09:05

статья про бабью яму в которую угодит алень

Марта
7 дек 2020 в 09:43

С учетом фотофильтров статья не объективна. Все женщины красивые, ухоженные, но как не крути, все равно видно, кто из них мама, а кто дочь.

самвел
7 дек 2020 в 09:46

стаьтя о мечтах? Вы не обижайтесь, но вы выглядите как мама и дочь. Одна старше, другая моложе. Обе выглядите хорошо, но все равно же видно кому и сколько.

7 дек 2020 в 09:11

Вспоминается только анекдот про мужика, запороджец и секрет. Ну, сплю я с тёщей, сплю! Запороджец тут причём?! )))

жаба
7 дек 2020 в 10:43

это из той оперы где мамы у дочек мужиков отбивают?

7 дек 2020 в 11:41

Приятные мамочки. Не скажу, что сёстрами можно назвать, но выглядят отлично!
Жду подборку фото " мамы, выглядящие моложе дочек, да и фиг с ним, внучек"...

7 дек 2020 в 09:38

Мамы выглядят хорошо, но видно, что это мамы, а не подружки-сестры.
Странная какая-то мания - выглядеть как свои же дочери. Ну не реально же это. Тем более, что это вполне естественно выглядеть мамой своей дочери. Хорошо выглядещей мамой. Если нет лишнего веса, подтянуты мышцы и нет фиолетовой химки, то это не означает, что выглядишь на 20 лет моложе.

Святогор
7 дек 2020 в 12:19

Юля и Анжелика...конечно,как сестры.доча в свои 28 выглядит на сорокет

Женщинам нужно перестать стесняться своего возраста... Ведь любят не за возраст...
Р.S. по фото ясно понятно где мама, где дочка.

Умпа лумпа
7 дек 2020 в 10:53

Это же надо так обольщаться. Не обманывайтесь, дамы. 20 летнюю от 40-50летней отличить элементарно при первой же встрече. И какой бы худой, с офигенной генетикой и суперспортивной 50летняя не была, спутать ее с 20летней девочкой может только или слепой, или тот, кто хочет что-то от неё получить в обмен на комплимент. Ну а фотошоп остаётся, конечно, фотошопом.

Елена
7 дек 2020 в 09:47

А зачем нужно быть "как сестры", у ваших детей нет подруг сверстниц? Или мамы комплексуют по поводу возраста? Эти попытки молодиться выглядят как плохо прикрытая зависть к юности и неудовлетворение от настоящего.
Как в анекдоте - с возрастом человек становится мудрее. Но к некоторым возраст приходит один. Без мудрости.

7 дек 2020 в 09:53

Наверное ,подходят знакомиться парни из Всероссийского общества слепых? Других вариантов нет...

Гость
7 дек 2020 в 12:07

Перефразируя О.Бендера - при современном развитии печатного дела на Западе, баба на фото может выглядеть на любой возраст.

Гость
7 дек 2020 в 09:27

Это чего они хотят? Замуж за молодого-богатого выскочить бесплатно?

Славян
7 дек 2020 в 09:50

Вообще конечно внешне как ни старайся, все равно будет видно возраст. Это нормально. Ну за редчайшим генетическим исключением.

Но есть 2 момента.

1. Есть женщине в душе не 40+, а 25-30, то она и правда может восприниматься моложе, и в процессе общения какие-то возрастные косячки можно уже и заметить даже. Как-то фокус идет на то, как разговаривает, как одета, и тд. Бывает такой момент, да.

2. Женщины, следите за лишним весом, а если уж и пьете, то хотя бы только по праздникам (в идеале бокал шампанского на НГ и всё). Это вам секрет как выглядеть на СВОЙ возраст, как многие женщины в европе, и чтобы потом к годам вы не становились похожими на мужчин с разросшимися носами, походкой из бока в бок, и отдышкой при спуске из дома в магазин. Многие могут удивиться, как женщина может выглядеть в 40-45, ведущая элементарный здоровый образ жизни, без каких-то диких жертв в еде и не упарываясь в тренажерке. Это и есть настоящие 40-45, а не то что мы обычно видим на улицах.

Владимир
7 дек 2020 в 10:16

Не смешите мои подковы

7 дек 2020 в 13:00

давно это было, выхожу из ЦК( кто помнит центральный кабак на пл. Ленина) идет девушка блондинка , волосы до пояса, фигура точеная, нога, все в порядке, подошел что то спросил, она повернулась а там....... столетний крокодил, я аж протрезвел, на что хватило сил так это, только извинится, во как

Гость
7 дек 2020 в 13:57

По рукам сразу видно, по запястьям женщину 50 лет. Шея выдаёт возраст. Глаза и морщины, щечки разные. Дальше можно не уточнять. Движения часто выдают. Голос тоже меняется. У женщины в возрасте более плавные и женственные, а в 20 лет ещё походка подростка и манера говорить - интонация и построение фраз... А если в пуховике с ног до головы, в капюшоне и в маске, то тогда конечно. А на фото косметика, причёска и фотошоп... Знаю такие пары, где мама молодо выглядит, но это с расстояния 20 метров. При непосредственном общении сразу видно кто есть кто.

7 дек 2020 в 10:32

Моего сына часто называли моим братиком. Мало того,что похожи...Еще и выглядела лет на 10 моложе. Но! После 55-ти лет уже нужно вкладывать огромные бабосы,чтобы хорошо выглядеть. До полтоса проблем не было вообще. Организм свое берет. Пы.сы: не обжираюсь,не курю и не пью. Очень много хожу пешком. Денег на феншуй морды лица нету😂

2 из 3 дочек безработные. Когда будут статьи про рабочих людей?

Гость
7 дек 2020 в 09:59

Они сами себя в этом убеждают? Старых женщин видно сразу. Даже фотошоп бессилен.

7 дек 2020 в 14:55

А нельзя дочку отдельно от мамы рассмотреть?

7 дек 2020 в 19:36

36 и 18 еще могут потянуть на сестер. Но когда мамам под 50? Явно польстили.

7 дек 2020 в 09:03

Мутил как то тройнечок с мамой и дочкой...

7 дек 2020 в 09:26

Генетика и только потом ЗОЖ определяет внешний вид женщины.
В моем роду все женщины выглядят намного моложе возраста. Повезло несказанно.

7 дек 2020 в 10:27

Все по пятьдесят! Одинаковые!

7 дек 2020 в 11:58

Опять культ молодости.

ВерОника Линдеманн
7 дек 2020 в 09:22

Мужчины хорош комментировать милых женщин. На большинство новосибирцев без слез не взглянешь. Неухоженные и неотесанные. Естественно и на таких есть спрос, так как многие женщины себя (к сожалению) не уважают. А еще и обслуживают таких сутками и пытаются повторить борщ свекрови. И все это ради того, чтобы говорить своим подругам "а мой сегодня...". Все ради этого "мой то".

7 дек 2020 в 09:19

эка невидаль мать и дочь с разницей 20 лет принимают за сестер. взять, к примеру детей табакова. старшему 60, младшей 14.
а насчёт подружек. да полно 40-50-летних тетенек, которым откровенно скучно со своими сверстницами. ну не мучаются они артритами, язвами, не смотрят телек, не слушают песни шатунова и казаченко. и не стареют они душой. они занимаются спортом, активно путешествуют. им интереснее гораздо с 20-летними девицами.

Оль
7 дек 2020 в 09:35

Ирина Алина похожи на сестёр. Всё.

Гость
7 дек 2020 в 11:46

Наверное как рот откроют, так все женихи разбегаются.

Гость
7 дек 2020 в 21:17

О, ну перестаньте... Где там "сестры", видно сразу, что мать и дочь. Чтобы выглядеть "подружками" или "сёстрами", нужно рожать лет в 17, тогда есть шанс выглядеть более или менее похоже. В хорошей штукатурке

7 дек 2020 в 09:31

На самом деле - ничего хорошего.Человек должен выглядеть по возрасту, независимо от пола.
Маленькая собачка - до старости щенок - не есть гуд.

торобоаН
7 дек 2020 в 12:31

Ольга, врач, очень красивая!

7 дек 2020 в 09:22

Бывают женщины молодо выглядят. С генетикой повезло. Ведут здоровый образ жизни, не едят всякую дрянь вёдрами, не курят, не пьют. Одеваются моложе своих лет, следят за кожей и волосами. У них нет лишнего веса.Такую женщину можно перепутать с ее дочерью.
Но их не много. Большинство коментирующих разные гадости не знают таких, ну нет таких в их окружении. А если на улице случайно встретят, то подумают, что девушка молодая прошла.

Самовар и чашка
7 дек 2020 в 09:57

Гости подходят знакомится..

Лена
7 дек 2020 в 11:08

2 первые мамы действительно отлично выглядят)остальные-обычные мамы,га свой возраст..ухоженные просто) молодцы)

7 дек 2020 в 17:30

"Мадам, простите, я не археолог."
(Вишневский)