Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Её зовут Адольф: 4 истории людей с очень странными именами
Её зовут Адольф: 4 истории людей с очень странными именами

23 авг 2020 в 11:51

В нашей семье у всех имена греческого происхождения. У них много аналогов в других языках и много производных вариантов. Александр, например, красивое имя - Алекс, Саня, Шура на любой вкус :)

23 авг 2020 в 11:57

Всяк по своему с ума сходит.

23 авг 2020 в 12:03

Любомир умолчал что его в школе звали Люба?

Татьяна
23 авг 2020 в 12:07

Мне кажется, что прежде всего родителям надо начать с себя, переименовать себя и на себе прочувствовать как живется со странным именем.😁

23 авг 2020 в 12:18

надо радоваться, что мама переписывалась с дитером боленом а не с си си кэтч.
вполне могла назвать си си как в санта-барбаре

вася
23 авг 2020 в 13:32

Со мной родители сыграли злую шутку,но я им благодарен.Меня назвали вася-Зеленый-Урус-Лучик-Веснушка-Робокоп-Татьяна Маррина-Земляника Полянская-психиатр-Виктория Я.Казалось бы чудное имя и оно определило мою дальнейшую судьбу.

Шапокляк
23 авг 2020 в 14:05

Знала одного Адольфа 1939 года рождения. Ну вот скажите, не странно ли это? Считался русским, но его фамилия была явно русифицирована от немецкой "Холлтоф", поэтому имею основание подозревать, что назван он так был в честь Гитлера. Пацану в войну явно нелегко пришлось из-за своего имени. Тяжелое детство наложило на его характер и даже психику не менее тяжелый отпечаток. Имя свое (я намекаю на известного тезку) оправдывал полностью.

Из ЕС
23 авг 2020 в 14:39

Самые красивые имена у японцев.

Лельча
23 авг 2020 в 15:07

Вспомнился номер про гадю петровича хренову)

Гость
23 авг 2020 в 16:12

Молодец Адольфина, взяла имя сразу в честь двух гадов, одиного из НСДАП, второго из НКВД.

23 авг 2020 в 18:11

Особенно будет звучать, когда у Акселя и Дитера родятся дети. Акселевичи, Акселевны, Дитеровичи и Дитеровны. Родители хоть чуть чуть бы думали, хотя б на полшага вперед...

23 авг 2020 в 20:18

Да не надо разрешать регистрацию таких имён, это ведь легко запретить законодательно. У психиатра консультировать родителей таких, там точно будет диагноз, может даже с которым нельзя доверять ребёнка...Вот тогда подумают изощряться или нет с именами в России! Тут и так то далеко не ушли с Сонями, Артемами, Дашами, Полинами!!! Других имён не существует ?!

24 авг 2020 в 00:03

При фамилии Винтерхальтер можно носить имя Адольфина - гармонично и ничего смешного. Любомир Богданов - тоже звучит нормально. Но непонятно, чем думали мамы, скажем, Анжелики Коровиной и Сигизмунда Манькина. И Дитер Груздев - не лучше.

Голосование могли бы организовать. Я бы выбрал Дитера Груздева.

24 авг 2020 в 12:16

Нельзя издеваться над детьми, им потом с этим именем всю жизнь жить (или до первой смены документов)

Сурвивор
27 янв 2021 в 11:43

А нетривиальный прадедушка подписывал обвинительные приговоры невинным? Адя, вы этой стороной дедули не интересовались?