Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Всем нужны деньги»: как суррогатные мамы делают миллионы — некоторые рожают и отдают по 7 детей
«Всем нужны деньги»: как суррогатные мамы делают миллионы — некоторые рожают и отдают по 7 детей

18 авг 2020 в 09:06

Непонимаю я этих людей - такое счастье не иметь детей, особенно когда кто-то из супругов бесплоден - можно заниматься сексом не предохраняясь и не заиметь детей. А они что-то страдают, ищут способы одетиться. Ну зааачееем? Только не говорите о стакане старости в воде.

Петя
18 авг 2020 в 09:11

На что только люди не идут, чтобы не работать🤬

очень актуально
18 авг 2020 в 09:33

Главная забота россиян - шпагат Волочковой и как Пугачева арендовала крепкую матку. Экономика и производство в стране темы табу.

браво
18 авг 2020 в 09:36

Крепкая матка встретила твердый орган. Надо в школах изучать предмет суррогата - и алкоголя и бэби

18 авг 2020 в 10:11

В цивилизованной Европе суррогатное материнство запрещено законом, а у нас пожалуйста. Позорище. И никто не говорит о морально-нравственной стороне вопроса, и даже не задумывается. Женщин превратили в инкубаторы.

18 авг 2020 в 10:24

для мужчины единственный споосб иметь своих детей, которых у него не отнимут в процессе развода - суррогатное материнство

во всех остальных случаях мужчина после развода теряет своих родных детей

18 авг 2020 в 10:24

Зачем эта статья?!🤦‍♀️

18 авг 2020 в 10:46

чтобы ребёнок был красивый мать должна быть страшилищем

Подозреваю, что жёны и дети чинуш и депутатов таким бизнесом занимаются, иначе откуда у них появляется бабло?

Дунечка
18 авг 2020 в 11:38

Под эти "благородные" цели (типа осчастливлю бездетных"семей") можно что угодно говорить.... Кошмар! Это кошмар! Это не норма! Можно также сказать, что я мол работаю девушкой по вызову исключительно для того чтобы мужчинам стало полегче....

Berkov
18 авг 2020 в 11:56

Тема сложная, но если уж так хочется именно своего ребёнка, то почему бы и нет. Жаль только, что девушки идут в эти программы по нужде, а не потому, что хотят помочь другим парам иметь детей. Вообще у нас вся страна живёт на нищих... новости читать противно.

реальность
18 авг 2020 в 11:56

Суррогатная мать - это годится, если она живет все время под присмотром, а не бухает где-нибудь или ширяется...

Eselbaum
18 авг 2020 в 11:58

Для гей пар, особенно пожилых, отличный вариант.

12345
18 авг 2020 в 12:24

Суррогатное материнство - это дно, это мерзкий бизнес на продаже детей, просто об этом почти не пишут. Это вам только так рассказывают красивые сказки, что вы делаете доброе дело и родите ребенка для бездетной пары. По оценке Европейского центра суррогатного материнства «в России в год рождается как минимум 22 тыс. детей от суррогатных матерей» - а в российских ЗАГСах в год регистрируется около 500 суррогатных детей. Где остальные 22 тысячи? Их продают за границу непонятно кому - геям и прочей нечисти, возможно что и на органы. В цивилизованных Франции, Германии, Норвегии, Швеции, Италии, Австрии, Китае, Японии, Канаде, в большинстве штатов США суррогатное материнство невозможно! А эта агентша по поиску суррогатных теток (язык не поворачивается назвать их мамами!) отвращение вызывает, еще и на мошенниц пеняет, для нее это бизнес! Нормальная женщина не будет продавать свою матку, это фактически проституция. Суррогатный "инкубатор" еще и здоровье на этом теряет (раннее старение, либо рак обеспечены на гормональной терапии, а об этом не предупреждают заранее!)

мухаха
18 авг 2020 в 12:59

Я бы тоже не отказалась пару-тройку лямов заработать таким образом, да здоровье не позволяет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 авг 2020 в 13:24

Хорошие женщины, помогают людям стать полноценной семьей.

18 авг 2020 в 15:16

Столько ненужных детей нуждаются в родителях. Может стоит посмотреть на таких деток? И бесплатно.

Гость
18 авг 2020 в 15:56

Бабы хуже зверей, на всё готовы за деньги, собственных детей продают. Не было к ним никакого уважения, а теперь ещё меньше. Тараканы и те приятнее.

Сама
18 авг 2020 в 16:15

А я считаю, что ничего плохого в суррогатном материнстве нет, женщины продают не детей, они продают УСЛУГУ по вынашиванию и рождению ребенка, то есть, по сути, услуги инкубатора. При чем вынашиваемый ребенок абсолютно генетически чужой сурмаме, так что никакой продажи своих детей нет, не надо путать теплое с мягким.

Ахнатка
18 авг 2020 в 18:09

Любимый НГС спасибо за статью. Но могли бы и нас, врачей, репродуктологов, акушеров, эндокринологов спросить, как и что.
Так вот благодаря сурмамом есть возможность мужчинам иметь наследников. Многие девочки учась в меде становится сурмамой по зову денег, так как учась на медика, чтоб стать хорошим медиком, надо много денег, но при этом надо ходить на учебу и практику. И именно этот благородный бизнес даёт девочкам эту возможность. Возможность учиться и зарабатывать. Многие так же являются донорами яйцеклеток, а мужчины являются донорами спермы. И это хорошо.

Распутин
18 авг 2020 в 19:51

Хаччу стать суррогантым папой! Да вот только алименты пугают!

инкубатор
18 авг 2020 в 21:05

Если есть женщины инкубаторы в черных мешках, то женщины суррогаты нормуль.

18 авг 2020 в 23:11

Единственное скажу - жаль, что это так дорого. Считаю это благородное дело для родителей, у которых действительно есть проблемы с возможностью иметь своих детей. У нас уже 10 лет нет возможности (всё, что возможно прошли в своё время) и не понятно появится ли вообще. Так что ребята не судите сур.женщин и семьи кто их просит это сделать , они дарят парам такое чудо, как свои дети.

альфач
19 авг 2020 в 07:26

готов стать донором биологического ресурса.пишите в личку

Верувер
19 авг 2020 в 08:33

У меня лично в голове не укладывается... Это бизнес, но где моральные нормы.... "Муж не против" - как такое может быть.. ему всё равно, лишь бы женщина денег заработала... Я в шоке....

19 авг 2020 в 17:54

Прежде чем писать сюда "фу", всё-таки подумайте о куче алкоголичек и паталргически безработных тёток, которые рожают за президентские деньги по шесть-семь никому не нужных детей!
Суррогатные имеют хоть мизерный шанс действительно принести счастье в бездетную семью.
А эти сопливые "ростки"? Вот где фу, абсолютно узаконенное.

Аня
19 авг 2020 в 19:51

Ну да, ребенок, родившийся от готовой торговать детьми и собой мамы, будет оплотом морали.... Пусть будущие родители сразу деньги откладывают. Чем только торговлю людьми не прикрывают.....

Коля
20 авг 2020 в 12:27

Суррогатная мать всегда морально дефективна. И дети её потенциальные подонки.
Наследственность никто не отменял.

Гость
20 авг 2020 в 16:22

Рекомендую всем найти в соцсетях потрясающую про-семейную активистку Александру Машкову-Благих - как раз на днях у нее был двухчасовой эфир про скрытую подоплеку суррогатного материнства и сопутствующие темы, запись которого можно посмотреть на ее канале на ютубе. Это реально открывает глаза на многое происходящее в современном социуме. Просто must-watch.

Гость
21 авг 2020 в 21:27

Как задолбали глупые бабы со своим сюсюканьем. "Мама" – это обращение ребенка к своей матери, глубоко личное. Мама суррогатной быть не может! Как вас не перекосило от такого оскорбления.

Гость
22 авг 2020 в 12:30

Это ненормально

Ценность мужчины для женщины это выживание. Ценность женщины для мужчины это размножение. Если мужик не соответствует критериям выживания, для женщины, то для такого мужчины доступ к влагалищу будет закрыт. Так же его назовут нищебродом, маминьким сынком, неудачником. и.т.д. А вот если женщина в нашем обществе не соответствует, критериям размножения-не может родить, или родить нормально. то ее никто не бракует, и не выгоняет из семьи. Мало того, на ее лечения тратят свои деньги, усыновляют ради нее чужих детей и воспитывают с ней детей инвалидов. А все знаете почему так? Потому что спрос дикий на баб. и промытый мозг совком у мужиков. Найти бабенку и жениться в крупном городе, для мужика щастье. А был ы выбор, то нашел бы другую и не жил бы с такой и тем более не прибегал к услугам сурагатных матерей за свои деньги.