Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Папины дочки: разглядываем 15 фото отцов и дочерей. Похожи или нет?
Папины дочки: разглядываем 15 фото отцов и дочерей. Похожи или нет?

16 авг 2020 в 12:39

НГС пробивает дно)

16 авг 2020 в 16:05

все не от соседа

16 авг 2020 в 12:37

Кому-то реально интересны эти фото?

Гость
16 авг 2020 в 13:09

Какие отцы, такие и мужья будут у дочерей.
Красивые, пузатые.

16 авг 2020 в 13:35

Любящий, заботливый отец....папа....готовый на всё ради своих детей - это самое восхитительное ,что может быть в жизни ребенка.

Лично я, кайфую, когда вижу, как папа ( любой) держит на руках своего малыша, крепко его обнимает и улыбается в ответ своему сыну ( дочке)....

Я обожаю своего отца и восхищаюсь им. Понимаем с ним друг друга с полуслова, с полувзгляда. Это какая то глубинная, очень сильная связь.

Каждый ребёнок имеет право быть любимым и желанным своим отцом. Такие дети всегда бывают счастливыми.

Кто самый сексуальный мужчина на свете? Конечно же - это мужчина - отец....

16 авг 2020 в 12:56

"Папу зовут Андрей, дочку — Есения". Надеюсь, родители останутся в живых, когда девочка подрастёт.
А весь, кхм, статью даже читать не стал.

17 авг 2020 в 12:09

Такой милая простая добрая статья...

НГС, что у вас там происходит?

Где трэш и хорор?
)))

16 авг 2020 в 12:37

Как говорило одно известное английское исследование, 30% папиков не в курсе, шо воспитывают чужое дитяте

Запилите статейку ещё про то, откуда и как родители откапывают имена детям

16 авг 2020 в 13:35

Такая прекрасная статья. И минимум добрых комментариев. Вы только вдумайтесь!

16 авг 2020 в 12:48

Опять шашлык. Собрали мясо абсолютно со всех магазинов и сейчас уже едем на бумеранг мутить ШАШЛЫЧИНУ!

16 авг 2020 в 15:14

мужина, обязательно делай тест на отцовство.
не верь в то что ребенок похож на тебя.
делай тест не вкладывайся в чужое потомство

16 авг 2020 в 17:42

Очень мило) наконец-то тема отцовства и семейных ценностей на НГС. Всегда удивляюсь, когда вижу мужчину с ребенком. Ждем материал про отцовство, каково это быть отцом. Надо и правда день отца вводить, и конкурсы на лучшего папу)

джон2
16 авг 2020 в 13:50

Это депутаты какие? У чем смысл публикации фото просто кого-то? Или с них бабла слупили?

Новости про сходство собак и собачников лучше запилите - актуальнее для желтухи будет

16 авг 2020 в 13:41

Типа угадай где от папы, а где от соседа?

Люблю тебя Навальный
16 авг 2020 в 19:52

Все делают модный тест на коронавирус и одновременно на ДНК детей

Гость
16 авг 2020 в 12:52

Некоторые отцы выглядят, как беременные?
Почему?

Ваха
16 авг 2020 в 13:10

Только мать знает, кто на самом деле отец её детей, даже , АК?

вова
16 авг 2020 в 12:50

Только генетический тест покажет.

Гость
16 авг 2020 в 12:53

Уважаемые отцы, ожирение - это болезнь.

Гость
16 авг 2020 в 12:35

Ох как я сейчас хочу хорошего папика! Особенно Дмитрия👍

tikitak
16 авг 2020 в 12:38

Разглядывать фото каких-то ноунеймов? Пожалуй воздержусь.

Лилу
16 авг 2020 в 18:05

А отцы в курсе,что про них написали?

Гость
16 авг 2020 в 12:38

Фу, это то здесь зачем??

Не бот Я
16 авг 2020 в 12:36

Виктории 11 лет🤣а врет что 36. Обычный тролль

Упс!
17 авг 2020 в 08:41

Посмотрите советский мультик "Тайна третьей планеты". Думаю, не требуется большой проницательности, чтобы понять, кто настоящей папа главной героини - Алисы :))
В общем, авторы мультика - те еще приколисты :)

17 авг 2020 в 08:43

Мама говорит, что похожи. Ещё бы ей так не говорить:)

Алина
17 авг 2020 в 00:19

Спасибо за статью! Почему столько хейтеров, непонятно 🤷‍♀️ Доброго бы чего написали, грязь выливать каждый может. Детки замечательные!

Лупа
16 авг 2020 в 12:40

Опять шлак... Собрали абсолютно разных людей и втирают дичь. Прям близнецы!

16 авг 2020 в 14:07

где наш пупсик, Акаш, цыцццп цыцццп цыцццпа..... 😁

16 авг 2020 в 22:52

Илья с Алисой и правда как двойняшки))

16 авг 2020 в 13:38

А сколько из них живут в неведении 🧐🤣

16 авг 2020 в 14:02

Найти в соцсетях и захейтить, чтоб стыдно на улицу выйти было

16 авг 2020 в 14:14

Моя дочь моя ксерокопия!

16 авг 2020 в 17:13

если мама говорит, что ребенок твоя копия, то тебе точно надосделать тес на отцовство.
почему? потмоу что женщина всегда врет.

если онаинастаивает и стараетсся тебя переубедить, то это не спроста.

Анасиасия
16 авг 2020 в 20:14

Это реальные фото ,это мы с папой моим )

Гость
16 авг 2020 в 22:16

Все мамы почему то говорят, ну копия папа,

Гость
16 авг 2020 в 15:53

Зачем мы вопрос про похожесть задание? Просто приведите результаты ДНК тестов, и все.

Гость
16 авг 2020 в 16:48

Все здорово
Но нет в глазах этих людей мысли энергии драйва смеха и веселья
Типичный серый новосибирск
Наверное такие сюда не фотаются :-/

Всегда жалко детей которые в таком окружении постепенно становятся такими же

омайгадбл
18 авг 2020 в 07:15

почему один из детей очень сильно похож на меня? :-О

линь
16 авг 2020 в 13:37

Покажите мамок желательно в купальниках.

Гость
16 авг 2020 в 15:09

Дарья очень красивая.
У Сергея симпатичные дочери...

Да и вообще вы все молодцы...
Умеете... могете...

16 авг 2020 в 15:17

день отца не праздеуется потому что в ваших семьях нет отцов. вы, разведнки, отцов своих детей ненавидите и мстите им за брак который вы сами и разрушили.

Гоголь
17 авг 2020 в 13:05

Не факт , что это их дочери))), знакомый недавно сделал тест ДНК, 3 ребенка рождены в браке, 2 не его))))))))))

17 авг 2020 в 12:19

Девочка похожая на мужика! Очень хорошо.

Татьяна
16 авг 2020 в 13:03

Варвара и Дмитрий очень похожи, одно лицо. Папина дочка.👍😁

Ольга
16 авг 2020 в 14:01

Красавицы-сыночек и внучка!

Дочка
17 авг 2020 в 09:51

Бедные мужики, замученные бабами. Им бы на рыбалку да выпить отдохнуть от этих дочек.

Гость
17 авг 2020 в 14:39

А вы в курсе что с 2000 года известные лобби ввели что нельзя встречаться нормально ( не на два раза) с симпатичной девушкой, женщиной без отца, т.к. они добрые и доброта будет идти по стране. А им нужно было зажать гайки и они знали что у кого отец в 90-е не ушёл это мама змея вне семьи и дочь будет такая либо обеспеченная и равнодушная, что тоже хорошо и дочь никого не защитит ни в школе ни на работе. И этот план сработал, жизнь от них стала невозможная, и многие не хотят жить в ней и меняют пол, это и была конечная цель этого плана