Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации «На УЗИ врачи молча переглядывались»: в семье новосибирцев, где уже подрастают близняшки, родилась тройня
«На УЗИ врачи молча переглядывались»: в семье новосибирцев, где уже подрастают близняшки, родилась тройня

18 июня 2020 в 09:43

А налогоплательщики то как счастливы.....

18 июня 2020 в 09:50

Крепитесь...

18 июня 2020 в 09:52

А еще такой интересный момент - не у всех рождаются двойни и тройни. Я раньше думал, что как это хорошо и вот один раз отстреляться и все, а оказалось - нет, природа так хитро устроила, что это часто передается по наследству. Я тогда проследил всё генекологическое древо и не нашел двойняшек и тройняшек и успокоился, точнее смирился.

18 июня 2020 в 10:09

Любящая семья , счастливая. Молодцы.

Диванный эксперт
18 июня 2020 в 10:18

Папка красавчик! Отстрелялся за два раза и стал многодетным. Теперь поскольку мама домохозяйка на ближайщие лет 15 папке придется пахать на трех работах, а домой приходить только поспать на пару часов. Зато он счастливый человек.

Ирчегг
18 июня 2020 в 10:23

Беременность и роды это всегда лотерея 😐 я бы не хотела играть в это ближе к 40 годам. Восхищаюсь теми, кто не боится в этом возрасте беременнеть)) очень уверенные в себе люди! )

Вера
18 июня 2020 в 10:34

Считаю вас СЧАСТЛИВЫМИ....ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ всем!

Гостья
18 июня 2020 в 10:42

Это счастье, то самое- настоящее . То, которое не поддаётся пониманию гордых за свои ништяки и , по сути, несчастных, обделённых ..Родители приняли правильное человеческое решение. Счастья и здоровья семье.

18 июня 2020 в 10:42

Неправильно это! Родила два раза, а сразу мать героиня.
Дети то там меньшего веса в 3 раза.
Надо по кол_ву родов считать, а не по детям.

18 июня 2020 в 10:48

Дай Бог им здоровья!

Маруся
18 июня 2020 в 10:49

Как круто! Слезы аж навернулись. Здоровья деткам. Родителям сил!

Гость
18 июня 2020 в 10:59

Здоровья деткам! Сил маме и папе 🌺

18 июня 2020 в 11:18

Мужик, держись!! Чето на фото невеселый ты..понимаю))

18 июня 2020 в 11:28

Как женщина, лишенная инстинкта размножения, прочитала материал с содроганием. И пошла искать сумочку.

18 июня 2020 в 11:29

Вот это Женщина с большой буквы, не стала на мужчину давить и манипуляшки устраивать. Дала ему время обдумать и честно высказаться по поводу ситуации. Совершенно неудивительно, что с такой женщиной и 5рых не страшно рожать.

18 июня 2020 в 12:21

"Не будем делать никакую редукцию, сколько будет — столько будет" - молодец мужик!!!
Дочки у вас - красавицы!
Жена у тебя тоже большая умница!!!

18 июня 2020 в 12:32

Молодцы, удачи вам и счастья. А гдавное папе беречь себя - не пить и не курить. Такое хозяйство тащить - нужны силы недюженные)

Ирина
18 июня 2020 в 13:28

Столько же сколько и обычные дети? Детки в 8 мес беременности не весят 1700гр.!

Вика
18 июня 2020 в 13:55

Эх мужика искренне жалко...))

Наталья
18 июня 2020 в 14:01

Поздравляем вас! Растите здоровыми!

ЛЕРА
18 июня 2020 в 14:05

более 5кг +воды....-ЖЕСТЬ....37 ЛЕТ....
Как со здоровьем у мамы? Берегите МАМУ иначе вам кранты......

Гость
18 июня 2020 в 14:28

Женщина кошка.

ddd
18 июня 2020 в 15:33

Кошмар... редукция... Не врачи, а изверги-фашисты!! Прекрасная семья, счастья!

18 июня 2020 в 17:04

Поздравления семье. Терпения и удачи. Искренне.
А налоговым нытикам напоминаю: Вы уже обеспечиваете кавказские, цыганские и среднеазиатские семьи. Вы это понимаете, но боитесь сами себе признаться.....

ценник
18 июня 2020 в 19:18

На одну зарпату 7 человек. А зарплата -25 тысяч.

18 июня 2020 в 19:58

Лежала с ней в одном отделении) милая женщина, я уверена она хорошая мама!!!

ольга
18 июня 2020 в 21:29

молодцы!!!!!!!!!!! пусть теперь мэр выделяет им помощь и жильё,а то нормальным людям не чего зато цыгане получают всё от государства.Одних выплат по двести тысяч доходит.

Гость
18 июня 2020 в 22:26

Знаем семью лично. Замечательные. Сынок в одной группе в 20-ом садике с Варюшей и Васюней от начала до конца. Честно, я в приятном шоке. Дай Бог здоровья и благ.

Инна
18 июня 2020 в 23:30

Молодцы!!!Это же счастье!!
В Маслянино тоже тройная недавно родилась, первая за многие года). От администрации игнор полнейший.. Поздравили бы

Тяпа
19 июня 2020 в 00:11

Даже читать не хочу то, что могут писать постоянные комментаторы нгс, но меня резанул по мозгам заголовок, даже не сразу сообразила о ком это..."новосибирка "- похоже заголовок писал китаец или американец, а скорее всего просто двоечник.
Счастья и здоровья многодетной семье , сил и терпения

19 июня 2020 в 00:18

Многоплодная беременность при эко, не редкость. И только нгс может раздуть из этого сенсацию и объявить родителей героями.

Тяпа
19 июня 2020 в 00:33

Ошибочка вышла. На ленте РУ такой заголовок, очередной раз убедилась, что там работают "подозрительные" люди

Гость
19 июня 2020 в 01:30

Молодцы

Оксана
19 июня 2020 в 08:38

я считаю молодцы ребята, трудно конечно будет но они справятся, а насчет квартиры наши отцы города (мер и губернатор) помогли бы с квадратными метрами этой семье и не по соцнайму, а собственное было очень хорошо. Ведь раньше так было.

гость
19 июня 2020 в 10:24

Жесть, конечно. Если такая склонность к многоплодной беременности, то надо им стерилизоваться или хотя бы предохраняться лучше, а то в следующий раз будет уже четверо близнецов.

Согласная
19 июня 2020 в 13:26

Уважение отцу, настоящий мужчина!

Гость
19 июня 2020 в 14:51

Молодцы! Дай Бог вам счастья! Настоящая семья, поддерживают друг друга с единственной целью - помочь друг другу стать лучше, справиться с ошибками и грехами.

Катюня
19 июня 2020 в 15:33

надеюсь на враче, который предложил(а) редукцию (если он(а) это сдела(а) по своему усмотрению), на нем род и закончится...

19 июня 2020 в 18:12

Вот это редкость!
Ну надо же

Татьяна
19 июня 2020 в 22:30

Родителям мое уважение и восхищение. Мама-героиня уже по количеству детей, а не по количеству родов, детей ещё растить, в чем и героизм родительский. Старшим сестричкам хороший подарок, да, повзрослеют быстро, но и навыки приобретут полезные-заботы о малышах,что в жизни очень им пригодится. Мне ,семилетней, тоже довелось помогать растить сестричку,ничуть не тяжко было,уверяю. А папа счастливец, дочки зацелуют, с сыном мужские увлечения совместно проводить. А вдруг именно сын под удаление бы попал, жуткое решение предложено было. Терпения родителям и внимания властей- уникальный случай, гордитесь, помогайте. И не только этой многодетной семье, вам зачтется.

20 июня 2020 в 05:10

А что им двойняшек мало было? 5 детей это трэш. Власти то хоть помогут?

Алл
20 июня 2020 в 09:10

А теперь соц.помощь и всё остальное

анна
20 июня 2020 в 11:26

Здоровья, сил, благословения и процветания.

ПлавалиЗнаем
20 июня 2020 в 13:16

Близняшки это бонус. Если беременность и роды прошли удачно. Просто представьте, остальным родителям, чтобы вырастить 5 детей нужно лет на 5-10 больше чем им. Они отмучаются самый сложный период до 2х лет всего за 4 года на 5х детей. То же самое со школой. Все по 1й программе отучаться 2мя партиями. И не придется как сейчас с каждым ребенком заново проходить программу. А с начала школы примерно дети уже не столь обуза, сколько помощники и друзья, если воспитаны правильно, конечно.

20 июня 2020 в 13:21

Это сколько из-за ковида стало преждевременных родов.

Валерий
21 июня 2020 в 14:56

Государство рожяйте люди рожают. А от государства помощь пока дождаться. Дети вырастут и жизнь пройдёт.

ПлатитьНебуду
21 июня 2020 в 16:47

А не стоит ли привлекать подобных "врачей" к уголовной ответсвенности, которые предлагают беременным аборты и редукции. Совсем обнаглели? Президент вводит разные программы на увеличение рождаемости и поддержку многодетных семей, а эти "врачи" вот так просто предлагают убивать не рожденных по своим неведомым мотивам.

Таня
21 июня 2020 в 17:01

Яка, когда вы старая и никому не нужная будете, вы сможете сама себя допоить докормить и в могилу закопать? вы хорошо проживаете жизнь в свое удовольствие, это хорошо! Ни о ком не желаете заботититься и вкладывать свой труд в детей, но потом то тоже будете ни кому не нужны, ну придет социальный работник( возможно это будет дочь какой то многодетной мамашки) и обиходит вас, или наймете себе за деньги няньку(опять дочь чью то какой нибудь многодетной мамашки), вы в обществе ведь живёте а не на острове, вам ещё повезло! Ну это конечно ваше право рожать или нет, ну могли бы хотя бы предохраняться!

Гость
22 июня 2020 в 01:03

Молодцы!!!!! Столько им дано свыше!!! Не всем это дано!

Гость
22 июня 2020 в 17:12

Дай Бог им всем здоровья! Восхищаюсь такими родителями! Молодцы!

Гостья
25 июня 2020 в 08:16

Мама- красавица! Здоровья всем!