Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Грезят об ипотеке: семья с 10 детьми живет в доме с плесенью — им приходится спать на кухне и есть по очереди
Грезят об ипотеке: семья с 10 детьми живет в доме с плесенью — им приходится спать на кухне и есть по очереди

15 июня 2020 в 14:11

а те, кто не хотят платить налоги на содержание славянских детей - будут платить налоги на содержание среднеазиатских детей

помогайчик
15 июня 2020 в 14:19

Денег нет! Но вы держитесь!

Анастасия
15 июня 2020 в 14:50

Так может Оксане перестать рожать? Работать? Имеющимися детьми заниматься? Когда рожали у нас что в России были бесплатные квартиры в подарок по акции "роди десятерых" Нет.

Православные
15 июня 2020 в 16:01

Молодцы! Рожайте покаБог даёт. Аборты и контрацепция грех. Презервативы - это убийство незачатых деточек!

Бугринка
15 июня 2020 в 22:15

Ужас! Банально, но: сама себе нарожала, сама, как говорит, готова заниматься ими и содержать! Так какого лешего не позаботилась заранее о качественном жилье?! Дурочку решила тут включить? Нет, сама говорит, что "грамотная". Молодец такая, я значит буду работать, здоровье гробить, обделять своих детей вниманием, пока работаю и т.п., при этом платить налоги государству, пока она удовольствие получает и плодится, как кошка, а потом ей с моих налогов нахаляву жильё подавайте?!!!! Красава, ничо не скажешь. Плодились с удовольствием и для себя, теперь точно с таким де удовольствием стройте новый дом на участке за свой счёт! Хотя за 10 детей не один миллион получили, могли бы квартиру купить уже на эти деньги

Аська
18 июня 2020 в 01:16

Обидно, что в такой ситуации особо детей никто не спрашивает, согласны ли они делить свою комнату с очередным братиком/сестрёнкой. И тут не в эгоизме дело, а в том, что они растут здесь и сейчас вот в таких стесненных условиях, при том, что младшим всегда нужно хоть минимум места для игр и развития, а старшим- для занятий уроками, встречи с друзьями. По мне так ситуация- караул!

18 июня 2020 в 23:35

1. При наличии уже 2 детей нужно задуматься о расширении. Но люди рожают, понимая, что отожмут квартиру у государства.
2. 12 человек в 2 комнатах - это ужас. Зачем рожать, если жить на головах в плесени.
3. За третьего ребенка, рожденного с января 2019 года дается субсидия на ипотеку 450 тыс. 108 тыс региональный сертификат. Материнский капитал у них не истрачен - 459 тыс. За эту сумму можно купить большой дом в селе и вести хозяйство, но видно им город подавай. Кстати, на это есть сельская ипотека 2.7%-3%.

Скажите..
20 июня 2020 в 02:32

А что мешает им дом расстроить побольше,ведь многие так и делают,дети растут ,старшие уже и помошники,только надо желание.Сделать рядом новый,а потом старый шлак снести и на его месте еще достроить

8 янв 2021 в 11:37

Ваши дети это Ваша, а не наша ответственность!!!
Конечно помочь можно. Но строить дома Обеспечивать всем - это ваша обязанность.
И не надо злиться на всех кругом!

Елена
9 янв 2021 в 14:01

В очередной раз расстраивает меня то,что только два города в нашей стране живут нормально-Москва и Санкт-Петербург!Мы из СПб,простояли на очереди на жильё всего 5 лет,когда родился пятый,появилось внеочередное право на получение жилья и через год переехали в 5 комн.кв.,а здесь 10 детей!Пока не читаешь статьи из других регионов,думаешь везде так же,как у нас,страна-то одна...

Таня
9 янв 2021 в 15:12

Зачем столько рожать? А скажите зачем нам государство? Есои есть льготы, есть права, есть социальные гарантии - так предоставьте !!! Растить детей - это большой родительский труд, а не только деньги. Вот социальное государство и должно выполнять свои функции!!!! Об отсутствии мест в детских садиках и школах в 2-3 смены я вообще промолчу. Это наверное все из-за многодетных?!?!

14 апр 2021 в 21:52

небось опять шерше ля фамм