Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

920 комментариев к публикации Американские малыши. История семьи из Новосибирска, которая дважды ездила в США рожать детей
Американские малыши. История семьи из Новосибирска, которая дважды ездила в США рожать детей

Анатолий
1 июня 2020 в 08:45

Какое-то лицемерие...
"Так как роды вновь приходились на май, а в Новосибирске в это время не самая лучшая погода — пылевые бури из-за отвратительной уборки города, было решено вновь ехать в США. Всё просто: я не хочу, чтобы мои дети появлялись на свет в этой грязи."
И тут же счастливое селфи с экс-губернатором этого грязного места ))
О чем статья? "Как рожать потенциальных граждан чужой страны и ненавидеть свою Родину, продолжая на ней зарабатывать"?

1 июня 2020 в 09:27

Решили рожать в США - ваше право. Ну зачем писать такие глупости?
В Америке рожениц выписывают достаточно быстро, как у нас в России их тут никто неделями не держит.
В России до месяца ребенка не показывают, это не принято.
Все очень индивидуально, у вас сплошные стереотипы в голове.

Ольга
1 июня 2020 в 09:35

Как же некоторые не любят свою родину, ужас... Взяли бы и сделали ее лучше, но проще сбежать...

Лубрикант резиновый
1 июня 2020 в 09:41

Ну таки пущай насовсем и валят в свои сшп. Только деньги из страны вывозят. Ещё небось помоями РФ поливают. Тьфу.

Гость
1 июня 2020 в 09:44

Забыли только написать, что американское гражданство обязывает их детей в будущем платить налоги в США, не зависимо от места работы и проживания. Так что это так себе подарок детям.. но правда всегда от этого гражданства можно отказаться.

Паталогоанатом
1 июня 2020 в 09:45

Первый вопрос: на чем зарабатывает эта молодая милая пара, ведущая такой свободный и обеспеченный образ жизни? Если речь идет о законном уважаемом источнике - наверняка бы автор статьи указал достойную профессию героев. История темная - дети коррупционеров или криминальных "авторитетов". Второй вопрос: предвзятость автора статьи - явная заказуха. Дмитрий отрабатывает свое "обучение" в штатах? Или у НГС есть обязательства по созданию таких грубых пропагандистских материалов?

гость
1 июня 2020 в 09:49

Молодцы, но зачем родину говном обмазывать?

гость
1 июня 2020 в 10:19

На 2 миллиона рублей в месяц, мне в любой стране хорошо жить будет. И солнце ярче, и вода жиже, сахар слаще. А когда возвращаешься в реальность, чтобы потом гасить долги, конечно грустно будет... Статья ни о чём

Юлия
1 июня 2020 в 10:33

О май гад..... От этих заморочек их дети красивее не стали

1 июня 2020 в 10:40

Великолепный подарок детям, реальная "путёвка в жизнь". Лучше и не придумаешь. Нафиг все эти патриотизмы, лучше иметь возможности чем гордиться великой когда - то державой. Как говорил Пелевин: -"У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее."

Гость
1 июня 2020 в 10:41

Ребята, зачем вернусь раз все так хорошо там? Остались бы. И сразу почувствовали все прелести Америки. Когда перестали бы быть клиентами частной клиники, а сами попробовали устроиться на работу.
К слову о сервисе, я думаю в Авинеце тоже прекрасно кормят рожениц за деньги.

1 июня 2020 в 10:56

Дети за родителей не отвечают ... поймут позже.... и хорошо там , где нас нет ...

1 июня 2020 в 10:57

Не совсем понятно, для чего написана данная статья. Герои только негатива получили в карму. А общество - яркий пример социального неравенства

Гость
1 июня 2020 в 10:58

Слушайте, ну эти фото про подарки и палату. Ну такое... Я рожала в 25 мсч в 2017, партнёрские роды проходили в палате гораздо чище и более оснащённой. И подарки тоже дарили. Хотя если честно смешно заплатив 2 мл. В кредит хвастаться фотками с распашонками и подгузниками. Красная цена такого набора 1000 рублей.
Я сейчас не про гражданство и прочее, это ваши мысли, делайте что хотите, а про то, что вы не рожая здесь описываете Америку как какой-то иной мир, а мы будто в поле здесь рожаем.

Юлия
1 июня 2020 в 11:01

Ну и что? обычная статейка где люди рассказывают, что им нравится другая страна больше чем родная. Ну и пусть едут! Меньше народу - больше кислороду. С парня еще бы взять обещание чтобы свалил как можно быстрее туда. прям сроки ограничить. А то хает Россиию, а социалку кушает. Пусть едет туда и живет по американски. А мы пссмотри. А насчет : "Пока ещё Трамп не отменил 14-ю поправку к Конституции, то стоит воспользоваться этим шансом". У нас у всех есть разные шансы. Я, например могу получить легко гражданство Свазиленда или Эритреи. Только вопрос "А оно надо?". Лично мне такая категория "восхваляющих Америку" изначально не нравилась потому что это другой тип людей и мне с ними не по пути. Даже дружеских отношений не складывалось. Им Америка роднее по типу характера.

Гость
1 июня 2020 в 11:20

Все это ерунда полная ! Во - первых паспорт детям дадут только при совершеннолетии , во - вторых Трамп не отменит поправку в конституции , а другой президент придёт , и как в России , обнулит все . Люди едут рожать туда только , чтобы перед друзьями понтануться !

Гость
1 июня 2020 в 11:27

"В Америке рожениц выписывают достаточно быстро, как у нас в России их тут никто неделями не держит" ну так-то и тут неделями не держат... что сказать, молодцы. Только зачем на городском паблике это выкладывать, поговорить не о чем больше?

1 июня 2020 в 11:56

Прям одобряю решение родителей!!! Молодцы. Я считаю их патриотами русскими с большой буквы

Гость
1 июня 2020 в 11:58

Было бы у меня 2 лишних миллиона, я бы тоже уехала рожать в США! Кто может, всем советую, т.к. Трамп планировал убрать выдачу гражданства тем, кто для этого туда специально приезжает.

1 июня 2020 в 12:06

Рожая в США, нужно иметь в виду, что младенческая смертность в США выше, чем в Канаде или России

Антон
1 июня 2020 в 12:17

Заплатите у Нас в Новосибирске столько же, и Вас поселят в Отель, а акушеры приедут к Вам в номер и примут роды. Естественно кормить будут из любых ресторанов в городе. 5 дней и Вы дома, минус 2 миллиона из Вашего кармана.
P.S. ну писали бы правду - хотели гражданство, а писать про то как хорошо Вас облизывают за Ваши же Огромные деньги , смысл в этом какой?

Упс!
1 июня 2020 в 12:18

Соросячьи выкормыши. Интересно, чего это ни в "этой стране" делают", и не остались в "благословенный США"?

Aka-Demon
1 июня 2020 в 12:20

Дал детям стартовую позицию - молодец. То что пишет об этом всему миру - признак его убожества. Осталось детишкам пробиться через конкуренцию с китайцами и индусами. В России легче всего ничего не делать, работать на диване и жить более менее - конкуренции никакой, так как не профессионалов нигде.

Упс!
1 июня 2020 в 12:22

Молодцы, НГС. Нарыли, таки материал, после которого соросята с радостью выльют не один ушат помоев на "эту страну". Хозяева довольны, поди?

Александр
1 июня 2020 в 12:28

Любой ценой надо хотя бы детей спасти от этой страны и её населения...
Здесь слишком патриотичные, в отношении яхт и дворцов захвативших власть, люди.

Гость
1 июня 2020 в 12:29

Ну уехали и уехали , зачем про них вообще рассказывать . Обыкновенная обывательская история , таких сотни в России . Они что - то сверхъестественного сделали , чтобы прям так распиаривали? Вроде ни спортсмены , ни музыканты или ученые ! Напишите лучше как в Новосибирском зоопарке дела обстоят , людям куда интереснее будет !

Салют
1 июня 2020 в 12:47

Молодцы, ребята! Для детей все живые существа живут, дать им лучшее! Человек - существо свободное , не надо детям заборы и преграды расставлять, надо быть добрым и светлым и счастливым!

мухаха
1 июня 2020 в 12:49

Что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, мы и без этой статьи знали. Вот если бы они все это могли на среднюю зарплату проделать, тогда мы смогли бы удивиться!

Ольга
1 июня 2020 в 13:01

Действительно "как за каменной стеной"! Ребята , вы Молодцы! Очень приятно прочитать статью, за такую мужскую уверенность для своей семьи! Всего Вам Самого Лучшего!

Гость
1 июня 2020 в 13:16

Это раньше США было мечтой , не было у нас ни техники , ни одежды , ни автомобилей , ни поездок. Теперь все это есть , работайте усерднее , получайте турвизы и катайтесь хоть в США , хоть в Лондон . А эта статья вообще не понятно для чего , может конечно народ вдали от столицы только головой может покачать )) В Москве же такое только смех вызывает !

Вот потому в США заболеваемость больше, чем в Китае, что если за деньги не пускают, то за большие деньги всё же пустят. Это не этой паре повезло, что побывав в Таиланде не заразились, это Америке повезло.

Аххаха!
1 июня 2020 в 13:26

Геройство за 2 млн:)))
Ума нет, и не будет.
А то что не хлебом единым жив человек, после поймете:)))

Гость
1 июня 2020 в 13:38

вы большие молодцы! рада за вас , прям до слез!) будто мои дети)

1 июня 2020 в 14:00

Чего это вдруг вспомнилось. Россия давно не Совок, а европейская страна, не империя зла за железным занавесом. И даже входила в большую восьмерку развитых стран. Но, вот, вспомнился бородатый анекдот из додемократического прошлого:

Уезжает еврей из России.
В руках клетка с попугаем.
На таможне его останавливают " Попугай вывозу не подлежит,порода ценная.
Только чучелом или тушкой".
Шум, ругань, беготня, документы...
Наконец попугай не выдерживает "Зяма! Хоть чучелом, хоть тушкой,
вывези меня из этого дурдома!!"

Сергей
1 июня 2020 в 14:07

обычные авантюристы. О работе ни слова, значит вымогатели и ли побирушки.

Вадер
1 июня 2020 в 14:15

Готовые предатели Родины.

бабушка
1 июня 2020 в 14:31

Детям придется всю жизнь платить налоги с каждой зарплаты в США как гражданам США независимо от того в какой стране будут жить и работать

Гость
1 июня 2020 в 15:15

Из серии « прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино « . Каждый , кто рожает в США должен помнить , что паспорт США это одно , но по этой « лягушачьей бумажке « тебя никто кормить и поить не будет бесплатно . Образование хорошее стоит очень больших денег ,как и медицина , тут же видно , что ребятам кто то напел , что в Америке все живут в шоколаде ,и это самая большая ошибка мигрантов . Ребёнка , если у его родителей нет официальных документов в США , никто содержать не будет . Вообщем история о том , как папа всю жизнь грезил небоскребами, и чтобы их увидеть в старости нарожал детей в США !

Гость
1 июня 2020 в 15:36

С зарплатой минимум 1милион рублей это осуществимо!! Кем он работает,это не зависть ,а гнев!!! У российских граждан(большенства)в среднем±25-50тысячь зарплаты!А честным трудом людям, порядочным,трудолюбивым,умным(подовляющему большенству)не зароботать, невсеже нефтяники и банкиры,главбух в крутых фирмах(или москвичи с их увеличинными преференциями) и т.д. и т.п.!Да и зарплаты в 100-150тыс.прорабской и и.п. не хватит на свою мечту,(Ну конечно кто получает 30000,а кто 150000 это уже колоссальная разница, а если в семье не один такой получатель) вывод ВОРОВАТЬ! И как можно больше! ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?!

12345
1 июня 2020 в 15:41

Хорошо там,где нас нет. Те,кто ругают Родину, которая дала возможности(родителей, возможности образования, средства к существованию), и радуются ,что в Америке на кредиты можно жить счастливо, пусть расскажут лет через 10 ,как им живется. Живя в кредит либо на деньги родственников (те на чужие деньги) можно хвастаться. А когда они сами чего то достигнут в чужой стране или нашей, тогда можно гордиться, а пока нечем.

Артем Чемоданов
1 июня 2020 в 17:04

В каком месте они там молодцы то, думаете что в вашей там Америке все хорошо и спокойно что ли ? Ну думайте и дальше !

Нюрнберг
1 июня 2020 в 17:44

Нищета глубинного российского населения порождает массовый фашизм. Фашисты визжат "Предатели".

ПрЧосто человек
1 июня 2020 в 18:59

Да почитаеш такие статьи и думаешь вот где рай на земле но я думаю что в каждой стране есть плохое и хорошее а запад и Америка с ее пропагандой однополой любви на мой взгляд не очень привлекательные страны

Гость
1 июня 2020 в 19:29

То есть зря катят бочку на генерала Власова? Человек то, оказывается, к успеху шёл.

Мнение
1 июня 2020 в 20:25

Не поняла, зачем такие извращенные способы. Почему нельзя было просто потратить деньги на эмиграцию, там спокойно рожать и жить?

Наблюдатель
1 июня 2020 в 20:36

Скрепные боты сходят с ума от злости на свободных людей.

Галина
1 июня 2020 в 20:41

Вы молодцы, что так рашили и сделалиЭто большие возможности для детей в будущемВ России ещё долго будут процветать чиновничье воровство, произвол и снижение образовательного цензаПолучить должность можно, только если ты брат— сват — зять губернатору, депутату или члену советаФедерации

1 июня 2020 в 21:35

Респект родителям!

p.s. и не возвращайтесь. Нечего в Пылесибирске делать....

1 июня 2020 в 22:13

Какая радость, получить гражданство Штатов, ну все, светлое будущее детям обеспечено. Всегда удивлялся тем, кто думает, что уеду и все, наступит счастье, то что они живут кое-как дело конечно не в них, а в плохой стране. Дурости своей там тоже хватает, более чем, а умный человек, умеющий приспособиться, может жить где угодно. Объехал около 25 городов США дикарем, и видел много соотечественников, как-то не особо много они добились, так же могли жить и здесь. Зато для своих родственников, которые остались дома, они прямо герои " в люди вышли", так наверное и формируется миф о светлой жизни. Бедноты очень много, куча бездомных, медицина дорогая, налоги тоже очень высокие, очень жесткая полиция(ощутил на себе), проблемы с черным населением, практически все живут в кредит, а вот климат да, классный, солнце, океан к нему вопросов нет.

Наталья
1 июня 2020 в 22:34

Мы тоже рожали в Солт лейк сити, три года назад, жили в Баунтифул. Жили,как в сказке, олени каждый день мимо ходят, гуляют,на балкончике у себя раз застукала маму с малышом,1-й этаж был, частного дома. Когда внуку исполнится 18 - будет решать,какое гражданство ему выбрать.А сейчас откладываем на учебу,заранее.

БыдлоРоссиянин
1 июня 2020 в 22:59

Умницы, уезжайте с этой гнилой страны., хоть ваши дети нормально поживут.