Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Как две капли: эти сибирячки рядом со своими дочерьми выглядят сестрами (в чем их секрет)
Как две капли: эти сибирячки рядом со своими дочерьми выглядят сестрами (в чем их секрет)

22 янв 2020 в 10:15

Дети похожи на родителей?! Вот это новость!!! Да тут нобелевкой попахивает!!!

22 янв 2020 в 10:06

Секрет в лёгком "замыливании" фото с помошью фотошопа?

22 янв 2020 в 10:53

ооо NLщики полезли, видимо совсем плохи дела с банками

22 янв 2020 в 10:04

Секрет в фотошопе?

22 янв 2020 в 11:15

Какая отвратительная фотошопная пошлятина
Знаю пару кренделей, которые поддерживали достаточно плотные отношения и с мамами и с совершеннолетними дочками достаточно длительное время
Словосочетание "Свой бизнес" стало уже нарицательным, типа как "Гражданский брак"- хотя это всего лишь самозанятость и сожительство

Секрет в том что тети сейчас и в 16 и в 45 выглядят на 30.

Счастлива
22 янв 2020 в 10:45

32 года и 8 лет-как сестры? Вы серьезно?

22 янв 2020 в 10:13

Екатерина ,зачем вам под носом эта «козюлька»..

Бот Натуралов
22 янв 2020 в 10:33

Предположительно, к мамаше с натуральными губами и не гипертрофированными бровями на тусовках чаще с флиртом подкатывают, чем к дочке. Нормальным мужчинам девушки без наворотов больше нравится, чем с наворотами. Хотя, может, некоторым кажется, что с наворотами доступнее, больше шансов.

:))
22 янв 2020 в 10:57

Бабы рожайте дочек в 14 лет.А ещё лучше в 12, тогда вы точно будете похожи на сестёр.
А если серьёзно, то это обычная реклама для мам, которые ищут себе мужика.
Вот мол смотрите, какая я молодая, меня даже с дочерью сестрами считают.К тому же я современная, хожу по тусовкам.Короче говоря- мужики налетай, пока я ещё свободна и ровесники дочери не увели под венец.

Сергей
22 янв 2020 в 12:54

Не льстите себе! Ну какие сестры? на студийных отфотошопенных фото да, все красиво - сестры, но на следующих фото из реальной жизни - бабушка и внучка.

маруся
22 янв 2020 в 10:28

кто Екатерине, мастеру тату, заморозил глаза? Кто чудесный фотошопер?

Гость
22 янв 2020 в 10:35

О, боже! Опять эти сетевички тут... Да, Господи, переименуйте уже НГС в НЛ новости и все!

Гость
22 янв 2020 в 10:27

Похожи - не спорю, всё-таки родственники. А вот на сестёр не тянут. Даже на первой постановочной фотке, зафотошопленной по самое не могу, и то всё прекрасно видно. Ну а про обычные фото с улицы и говорить нечего.

Аноним
22 янв 2020 в 10:30

Скорее дело в том, что дочь той же Натальи в свои годы уже выглядит... как тетя, а не как девушка.

А-А
22 янв 2020 в 10:40

Обчсные мамы и обычные дети. В чем суть? Некоторые себе очень льстят) женщины, мы все выглядим на свой возраст! Просто некоторые загребаные, а некоторые "держатся"))))

патриарх
22 янв 2020 в 11:40

фу, как противно читать это! мамки-инфанты это хуже губастых дочерей которых учат выгодно продавать себя

нгс
22 янв 2020 в 10:19

мда... тяжелое впечатление.
Так и представляю 5-ти минутку в офисе НГС. Главред: "Нам нужно 5 статей о моде, о жизни. Берите из инстаграма, откуда хотите берите, но чтобы было".
И вот, грустные и понурые, корреспонденты НГС шерстят сайты-агрегаторы статей про ничего и про все одновременно.
Очередная статья готова. Дядька с усами. Давайте их пообсуждаем, сделаем краткий экскурс, сделаем прогноз, когда войдут в моду.
Потом статья про схожесть мамы и дочери.
Волшебная свадьба.
Силикон - куда пихать и когда доставать?
Угадайте по фото, на какой улице стоит девушка.

В общем, я зевнула. Спасибо за креативность, как говорится.

22 янв 2020 в 10:10

Видно, что мамы и дочки, похожи :)

22 янв 2020 в 10:12

А папки где?

Коьстя
22 янв 2020 в 10:57

Видно что разного возраста, даже Фотошоп не помогает

22 янв 2020 в 10:59

Заказная статья от толстосумов, чтобы потешить самолюбие их домохозяек? Не похожи они сестёр. Разница в возрасте заметна, и в опытности. Вы в глаза посмотрите!

22 янв 2020 в 13:18

Улыбает , когда тётеньки изображают из себя девочек....смотрится уныло и нелепо. Каждый возраст хорош по своему.

Ник
22 янв 2020 в 10:32

На страртовом фото мама выглядит очень хорошо, а доча вся сделанная (губы, брови, глаза, скулы) мое мнение как мужчины, дочь некудышная, хотя мы любим молоденьких, но в данном случае .....

22 янв 2020 в 11:39

Весь секрет в "Бьютификаторе" фронтальной камеры смартфона ))) На фото где мама с чёрными волосами, ну явно же видно что тётка взрослая, какие сёстры.

22 янв 2020 в 12:38

Мы с сыном тоже меняемся одеждой. Носками.

22 янв 2020 в 10:33

Про первую пару.... "сестры, или тётя с племянницей, но никак не мать и дочь....." А ниЧо, что тётя с племянницей и мать и дочь - это по сути одно и то же по возрастным меркам а??? Иногда тётя с племянницей больше похожи, чем "матьидочЪ" ....о я новое слово вывел. В общем интеллектуалки те ещё))) Как впрочем всё на НГСе. Ну и да - первые реально с хорошей генетикой, которую видать через фотошоп, а остальные заплатили наверное за "посмотрите!" , "вОт!,яжмать!

22 янв 2020 в 14:14

Не буду брызгать ядом, но NL-щики (первая доча) уже запарили себя везде пиарить...

Black Oasis
22 янв 2020 в 10:57

Действительно кто-то (кроме журналистов НГС) не может по этим фоткам отличить мамашу от дочуры? Умора.

22 янв 2020 в 10:28

Пусть на съёмки в Браззерс едут...

cat
22 янв 2020 в 12:28

Единственное чем похожи все эти женщины на своих детей и кучей, друг на друга - это тем, что они все возомнили, что им в душе 18 лет ))) Чего бы умного придумали, а пытаться играть из себя девушек, на пятом десятке лет - это легкомысленно и не умно.

без комментариев
22 янв 2020 в 11:39

выставка матерей-одиночек объявляется открытой

Мила
22 янв 2020 в 10:40

Хорошо когда сын: никто не сравнивает маму и сына, кстати ,папу и сына тоже редко сравнивают .А вот с дочерьми всегда так.А если мама ещё и красивее была в молодости,то всё,комплекс девчуле обеспечен..

22 янв 2020 в 10:08

весь их секрет (как и секрет всех женщин вообще) в том что все они одинаковые
инкубатор в промышленных масштабах!

22 янв 2020 в 10:47

Алина перестаралась в своей красоте, срочно косметолога нужно менять, иначе её будут мамой называть, а Наталью дочкой.

GOST
22 янв 2020 в 15:30

Это даже не шутка - на фото разительные отличия в возрасте.
Или у кого-то что-то со зрением?

79800
22 янв 2020 в 10:32

Хорошие мамы с дочками, дружно живут.Конечно,они похожи на своих родителей. Но в чем смысл статьи?

22 янв 2020 в 11:37

а что за тётки на фотах?

Гость
22 янв 2020 в 12:06

NL свой бизнес... как громко звучит. Полгорода сплошные бизнесмены.

22 янв 2020 в 10:12

"(в чем их секрет)"- фотошоп и фильтры, коих в наше время море. Тут даже с фильтрами, разница в возрасте заметна

Да уж
22 янв 2020 в 20:33

"Я родила Алину в 21 год, разница в 20 лет" - очередная гениальная мысль от авторов/редакторов/корректоров НГС. Уважаемые, если родить ребенка в 21 год, то и разница составит 21 год, неожиданно, правда?

23 янв 2020 в 09:29

Я когда с батей бухаю,все думают что мы друзья или даже братья.

22 янв 2020 в 10:56

Прогресс идёт семимильными шагами. Скоро бабушку от внучки не отличишь на зажигательной тусовке. А внучек с дедушкой станут как братья-близнецы.

22 янв 2020 в 10:43

Типичные бездельницы Новосибирска...

Правдорубка
22 янв 2020 в 10:14

О чём статья то? Ну видно же сразу, где мама, где дочь. Да, мама может быть худее, ниже ростиком. Но молодость, есть молодость. Ну и плюс фотошоп. А так, если говорит в целом о данных женщинах. Прекрасно выглядят и замечательно, что так дружат и любят друг друга.

22 янв 2020 в 10:04

Да, назвать сестрами сложно, даже невозможно.
Прекрасные мамы и их замечательные дочки)

22 янв 2020 в 10:13

Секрет в том, что дочки выглядят ближе возрасту мамы, нежели своему

Гость
22 янв 2020 в 18:37

Алиша из NL Int (организация запрещённая на территории ада) - «свой бизнес» звучит красиво :::)))

кузя
22 янв 2020 в 11:16

Вы пошутили что ли? ни на одной фотографии мама с дочкой не похожи во всех парах.Видимо им очень этого хочется

23 янв 2020 в 11:08

" мы или сестры, или тетя с племянницей, но то, что мы мать и дочь, им в голову не приходит" а автору не приходило в голову что тетя с племянницей почти тоже самое что мать и дочь?
"ходят на тусовки и меняются одеждой" это бизнесменши?Бгггг,что за бизнес если не могут купить себе одежду чтоб не меняться,это же не гигиенично. А чем/кем они еще меняются?