Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Пятерым отцам-одиночкам подарили по 30 тысяч рублей
Пятерым отцам-одиночкам подарили по 30 тысяч рублей

6 дек 2018 в 18:14

кто говорил что мужики забывают про детей после развода ? как видно не все , некоторые в одиночку даже тянут .

фиалка
6 дек 2018 в 18:05

Очень хорошо.Для многодетной семьи -30тыс к НГ не лишние будут.Молодцы папаши!

Мирон
6 дек 2018 в 18:58

Ну, такие точно МУЖИКОВ воспитают, а то мамы все возятся с детьми, пылинки сдувают, потом вырастают не пойми что, а у этих так не забалуешь, с детства будут приучать к жизни

маруся
6 дек 2018 в 19:38

Также Андрей Иост отметил, что теперь у него есть гражданская супруга (у неё 12-летний сын), и семья сначала отремонтировала её частный дом, потом они возьмутся за ремонт новой квартиры.
--------------------------------------------------
была у меня знакомая Когда назревал ремонт квартиры-звала сожителя к себе пожить Когда ремонт заканчивался-давайдосвидания говорила И так-систематически Как мужик не понял -не понимаю

6 дек 2018 в 18:10

У меня глаз задергался от такой щедрости. И сразу вспомнила те 3.6 миллиона на ледовый городок в центре города. Отцам уважения и почтение, а чиновникам стыдно должно быть.

7 дек 2018 в 00:32

30000???? Не смешно? А у депутата зарплата 260000 минимум! Чтобы вы зазлебнулись!!!!!

Хм.
6 дек 2018 в 18:27

Есть ещё один отец.Правда он француз, но говорят ему хату и прописку на второй день дали.

Анна
6 дек 2018 в 18:30

"потрясла всех — после смерти супруги он в одиночку стал воспитывать троих детей, в том числе сына-инвалида" - что тут потрясающего, это его прямая обязанность как отца, кто еще будет воспитывать его детей интересно. больше потрясают как раз люди, бросающие своих детей

Гость
6 дек 2018 в 18:04

маловато конечно, могли бы и больше на таком уровне. но как говорится, что есть, а нытикам скажу в 90е так вообще зарплаты задерживали отцам одиночкам, кстати и троллей это касается

Серёга
6 дек 2018 в 18:02

Господи! Радость то какая! Я ажно всплакнул от умиления 😓😓😓

А у остальных четверых жены где?!

flower
6 дек 2018 в 18:07

Вижу в одном предложении "получили по 30 000 ₽" и "трёшку", и мой мозг сам добавляет "огурцов". Потому что трёхлитровая банка огурцов куда ближе к 30 000 ₽, чем 3-к квартира. То что дали денег, которых в итоге хватило на 3-к - это очень круто! Не круто только, что большинство этих отцов пришли на мероприятие, а не получили почести на дому - они же даже работать не могут, тк за детьми присматривают. Физически не разораваться. Вырвать их на полдня мне видится весьма проблематичным.

6 дек 2018 в 18:24

Настоящие мужчины, можно было и больше дать, ведь это разовая помощь.

6 дек 2018 в 18:12

матерям дали по 50 тыс.
отцам по 30.
комментарии излишни.

в добавок: не раскрыто, как они сделались отцами-одиночками и куда же делись матери.

сирота
6 дек 2018 в 20:27

дети без матери это глубоко травмированные люди, я это знаю по себе, не верьте стереотипам якобы вырастают "мужиками" проблем море вспомните как сгорели дети когда папаша убегал, да и вообще это потеряное детсво, не зря жалели сирот во все времена, а вы говорите без матери лучше, не желаю вам кто так говорит побыть на моём месте, ни вам ни вашим детям, остаться без матери

логин
6 дек 2018 в 18:11

Т.е. отец воспитыпющий детей в одиночку - почет, а когда мама на себе тянет детей и к сожалению не редко инвалидов при живых отцах - они обязаны, сами нарожали же?

6 дек 2018 в 18:06

хватит раздавать квартиры за государственный счет. есть меценаты. а я плачу налоги, и хочу чтобы эти налоги шли на парки, метро. и не хочу чтобы предпринимателям еще и квартиры бесплатно раздали.

Надо и дедушкам-одиночкам платить, у меня на работе такие подчиненные есть.

премудрый карась
6 дек 2018 в 18:31

Инструкцию то дали, куда потратить, а они таких деньжищ и не видели никогда.

6 дек 2018 в 18:08

Нескромный вопрос. Как эти одиночки отцами стали? Усиленно репетировали?

6 дек 2018 в 19:56

Господи сколько шумихи, на весь Новосибирске целых 5 отцов, воспитывающих детей в одиночку, вы только вдумайтесь в эти цифры!

Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 19:21

Тому, который с "трёшкой" - респект) а другим и поболее могли бы дать

6 дек 2018 в 19:58

Молодцы мужики. Сейчас некоторые женщины и в браке детьми не интересуются. Мужик должен и денег в дом принести, и еду приготовить и ребенка спать уложить и уроки поделать. А мать пришла на диван и к телефону в инстаграмм и вся забота. А разведись и ребёнок голодный и холодный будет. Конечно это исключение, но ведь бывает же.

Гость
8 дек 2018 в 21:11

Только про матерей одиночек никто не помнит

14 янв 2019 в 11:57

Знаю еще одного многодетного отца-одиночку. У него 4 детей. Вдовец. Детей не бросил. Воспитывает сам. Дети маленькие от 3-7 лет. 2 девочки и 2 мальчика. Так у него еще ужасней положение. Живет в Каргате. Дом маленький. Воды нет. Печное отопление. И чем он хуже этих отцов? В другой статье написано, что у нас многодетных отцов-одиночек по НСО всего 5 человек. А этот не в счет?

6 дек 2018 в 18:54

Звучит как-то непонятно "отец-одиночка" в основном такой статус у мам бывает, но может такие обстоятельства, но даже отцам деньги будут не лишние, на дороге столько не валяется

яРи
6 дек 2018 в 19:32

Если честно , то я думала, что мои налоги идут на другое...

6 дек 2018 в 18:26

Смех какой-то.

6 дек 2018 в 18:52

комментаторы поражают. я так и не могу понять этого государства. ни рыночная экономика, ни социальное. зп смешная, но 4вартиры раздают кому то. за чтоооооо?

12 дек 2018 в 12:19

Просто хочется знать - зачем по ТВ показывать шоу-див, бедных олигархов и их подруг? Котиков кормят 5 т. рублей в день на прокорм коту. 1 000 000 руб. в месяц у них корманные расходы, и т.д. и т.п. Так называемая забота о своих гражданах...
Детей лечим по СМС, пособия мизер. пенсия вообще молчу.............