Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «За своих детей любому глотку перегрызем»
«За своих детей любому глотку перегрызем»

Катерина
29 дек 2016 в 00:14

УВАЖЕНИЕ!!! И благодарность за прекрасный пример доброты и человечности! Спасибо, Вам! С наступающим! Пусть новый год принесет силу, вдохновение в воспитании! Здоровья Вам и Вашим детям!

Реальная
29 дек 2016 в 00:16

С ума сойти! Молодец! Сил и здоровья! Есть же такие люди...

мужчина 1983 г.р.
29 дек 2016 в 00:11

а по-моему хорошее дело делает человек, спасибо ему ,
у этих ребят после детского дома не было бы будущего, а так появился шанс на адаптацию к нормальной жизни пусть и в деревне

Нала
29 дек 2016 в 10:19

Низкий поклон Вам!
отличная статья, побольше бы таких, а то кругом такой страх ,что уже и не веришь, что Люди есть среди нас, а не уроды

участник
29 дек 2016 в 00:38

Здоровья Вам и Вашей семье!! Я восторгаюсь такими Людьми.

29 дек 2016 в 08:54

Счастья и здоровья Вам, настоящий Мужчина! Вам и Вашим детям!

Мамочка
29 дек 2016 в 06:26

Какой Вы молодец, папа! Это огромный труд! 4 мальчишек! Еще и с проблемами здоровья. Не обращайте внимание на разговоры соседей,пустые люди, раз так говорят.
Счастья Вам и пусть мальчики вырастут счастливыми!

29 дек 2016 в 01:47

Уважаемый, Сергей! Снимаю шляпу, и шлю земной поклон. Вы делаете значительно больше, чем может показаться на первый взгляд. Здоровья парням, а Вам - терпения! Спасибо, что Вы есть

эдита
29 дек 2016 в 01:29

а семён то какой мощный вырос-красавчик, глядя на него появляется надежда, что и эти мальчишки поправятся

мурёна
29 дек 2016 в 08:02

Замечательный человек, человечище!

29 дек 2016 в 09:03

Дай Бог сил и терпения!

29 дек 2016 в 08:42

Администраторы, пожалуйста, передайте мою электронную почту этой семье,сама воспитываю удочеренную дочку и так же умер муж. Поэтому могу представить трудности семьи и им помочь, во всяком случае, когда будут приезжать в г. Новосибирск смогу организовать посещение развлекательных учреждений и через наш областной психоневрологический диспансер что-нибудь для адаптации детей-инвалидов.

29 дек 2016 в 10:53

Была статья про многодетного папу из Омска, который тоже остался один с детьми, т.к. жена умерла. Так вот, после публикации ему стали писать женщины, и он среди них нашел свою судьбу, теперь они вместе воспитывают 7(или 6) детей. Желаю и этому достойному мужчине, встретить свою женщину, и вместе воспитывать детей. Все же семьей легче справляться с трудностями, чем в одиночку!

лепесинка
29 дек 2016 в 01:02

восхищаюсь!!!!а мальчишки классные какие

29 дек 2016 в 10:12

Молодец! С наступающим праздником вашу замечательную СЕМЬЮ! Здоровья ВАМ, радости, будьте счастливы! Мальчишки замечательные! Вы прекрасный папа!!!

Сергей
29 дек 2016 в 09:22

Человек года!

кейт
29 дек 2016 в 09:06

У меня слезы на глазах! Вы большой молодец! Силы и здоровья Вам и вашим сыновьям!

Пфф
29 дек 2016 в 09:20

Спасибо, что вы есть, Сергей Малакеев.
И такие люди как вы.
На них всё ещё держится мир.

горожанка
29 дек 2016 в 09:39

Спасибо вам,Человек Года...Вы-настоящий мужчина!!! Здоровья и терпения всей Вашей большой семье...Преклоняюсь перед Вашим мужеством...Будьте счастливы!С наступающим Вас новым годом!

львица
29 дек 2016 в 10:53

Не стоило такой заголовок делать, все по разному понимают. Я тоже из тех, кто за своих детей всех порвет, но если мои дети сами виноваты, то вначале им влетит по первое число. Настоящий отец, на таких людях земля наша держится!

вбеломхалате
29 дек 2016 в 08:49

Молодец!дай бог здоровья папе-поднять всех ребятишек, ну и деткам само собой здоровья и еще раз здоровья.

Метелица
29 дек 2016 в 08:53

Пусть Новый год принесёт этой семье Здоровье и ... Маму!

29 дек 2016 в 00:21

Замечательное название для статьи.

29 дек 2016 в 10:17

О таких людях, как герой этой публикации, и сказал Господь, что они "соль земли". Такие и есть настоящие праведники, герои нашего времени, подвиг которых незаметен и безумен для подавляющего большинства производителей суеты.

Margo
29 дек 2016 в 07:43

Как неприятно читать отрицательные коментарии к статье! Люди, а вы кто такие, чтобы осуждать этого Человека? Что вы сделали в этой жизни? Это что злоба от зависти, что другие способны на такие поступки, а вы нет? И признать это не можете, а ищите поводы охаить другого? Я не способна на такие поступки, но всегда радуюсь, что есть такие Люди! И пока они есть, мир будет лучше! Всем здоровья и счастья!

да ну ?
29 дек 2016 в 06:35

Молодец мужик , руки не опустил и не побежал сдавать детей в детский дом !
Это пример для наших женщин , которые боятся родить и воспитать хотя бы одного ребенка !!!!

29 дек 2016 в 13:48

Уважаемые читатели и комментаторы НГС! Доблестные отзывы и пожелания это конечно хорошо! Но... Мы можем помочь! Мы ведь можем скинуться,пусть по сто-двести рублей, кто сколько может, и отправить этим замечательным детям и их папе подарки! Я понимаю, что писать комментарии проще,чем поучаствовать. Думаю,что редакция НГС подскажет адрес и свяжется с этой дружной семьёй! Можно назвать это так-Премия от НГС и от форумчан НГС! Просто так! По доброй воли. Ребята! Давайте сделаем Этой семье Праздник!!!

29 дек 2016 в 10:57

вот сама бы ни когда не решилась взять приемных это и ответсвенность огромная и понимание, что вроде не твоё но моё, но кто так делает может и берут и дают шансы ребетишка быть в семье это большое счастье, восторг, уважение, восхищение, дай Бог вам крепкого здоровья и сил в дальнейшей помощи вашим детям!

29 дек 2016 в 11:27

Респект.
Вот уж действительно Человек года. И не просто года, просто Человек.

Худой
29 дек 2016 в 00:33

Всё хорошо, но почему непременно глотку-то кому-то грызть надо?
Иных способов выразить свою любовь к детям нет?

Крафтверк
29 дек 2016 в 10:59

Любому человеку хвала, независимо от пола, воспитывающему приемных детей. Если это мужчина - охи и ахи, культ и прочее. А если женшина, то самавинавата, далжна, прицеп и прочие скрепы

Вольный Плиточник
29 дек 2016 в 08:50

Честь и хвала, почёт и уважение. Берегитесь ювенальщиков.
Работники ювенальной юстиции и сторонники "детства2030" во главе с премьер-министром, запомните хорошенько заголовок этой статьи.

Зинаида
29 дек 2016 в 20:25

Спасибо большое, за хорошие отзывы.
Название статьи это фраза вырванная из контекста. Имелось ввиду, что папа готов защищать их интересы перед разными инстанциями, такое уже было. Отец спокойный, хороший человек. Уважаемые коментаторы, семье материальная помощь не требуется.

трасса е95
29 дек 2016 в 14:56

Напишите в чём нуждается семья, а лучше номер карты или р/с. Хочу хоть как то помочь.

Юрий
29 дек 2016 в 13:28

Настоящий Мужик!

Татьяна
29 дек 2016 в 14:01

ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Здоровья Вам и деткам, удачи, терпения и счастья!

Татьяна Плотникова
7 апр 2020 в 21:06

Это замечательные люди! Мы земляки. Я работаю корреспондентом в местной газете и писала об их семье. Я знаю их с самого детства, со старшими детьми росли вместе и до сих пор общаемся.

29 дек 2016 в 10:24

Не вызвал симпатии человек, вы уж извините.

Код
29 дек 2016 в 11:59

Я считаю, что это всё ради стабильной "зарплаты" приемных детей инвалидов + как за каменной стеной себя люди начинают чувствовать. В любые инстанции пиная дверь могут заходить. Унегожедетиприёмныеинвалиды. Дай Бог чтобы я ошибался. Учитывая что за опекунство выплаты выросли, в новом году спрос на таких детей - удивительно возрастет тоже. Всё равно считают это своего рода видом деятельности для привлечения денежных знаков в семью. Но дело хорошее.

Эдик
14 мая 2019 в 10:15

Таких родителей кто за детей глотку перегрызёт надо на учёт ставить в полицию и к психиатру. Был случай покупал товар в магазине, маленький ребёнок кинулся на мою корзину и стал её вырывать и разбрасывать мои покупки. Я стал его оттаскивать от корзины и тут прилетел такой "перегрызу глотку", ситуация была словом не описать, была угроза физической расправы в мой адрес. Поэтому от одного слова "Перегрызу" нужно вызывать полицию и психиатра.

Иправда
29 дек 2016 в 11:23

Смотрю, человечность в наше время в диковинку...

30 дек 2016 в 11:44

Что вы по поводу заголовка накинулись? Журналистов не знаете что ли? Сам такой))). Придумали для красного словца. Человек в одном контексте говорил... заменили слово, контекст убрали и все! Понятно же, что он имел в виду. Мол, в обиду не дам. Это вам любой отец скажет. На счет приемных детей...У меня 3 мальчика, а жена все девочку хотела, так вот после рождения третьего заявила: "Давай девочку из детдома возьмем..." Вот так. Кто бы мог подумать. Не взяли. Пытаемся родить свою)))

29 дек 2016 в 13:51

Было бы замечательно, если бы НГС еще сообщал бы номер банковской карты, на которую можно делать переводы для этой семьи. И вообще, способ оказания материальной помощи.

Поручик Бердский
29 дек 2016 в 17:59

Почему ЛЮБОМУ нужно глотку перегрызать?
Человек хочет себя в чем-то убедить.

Светлана
2 янв 2017 в 12:14

Какая замечательная статья! Уважаемый НГС, побольше бы таких статей про сильных людей с большим сердцем!( А не про "супер" женщин, которые имеют в инстаграме подписчиков, фотографируют каждый шаг свой и своей семьи- вот это "подвиг", тьфу противно) Последнее время в СМИ сплошной негатив, а когда читаешь о таких людях, как бальзам на сердце, возможно для кого-то он станет примером!!! Здоровья и благополучия этой семье!!!

Это эвфемизм
29 дек 2016 в 14:14

"с ограниченными возможностями здоровья"

может, инвалиды?

29 дек 2016 в 17:34

Нормальный Сибирский Мужик с большой буквы.

Анастасия нск
29 дек 2016 в 17:39

берет гордость за таких людей!!! настоящий мужчина и отец.

бывший новосибирец
29 дек 2016 в 17:39

редакция! узнайте и вылодите расчетный счет этого героя. сил вам ! держитесь! давайте постараемся хоть немного но помочь этому мужественному человеку с большим сердцем.

Кам
30 дек 2016 в 14:29

Воспитывайте детей правильно, и никому глотку грызть не надо будет.