Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Смесь «бондианы» и Тарантино: в российский прокат вышел новый фильм Гая Ричи — почему смотреть его не обязательно
Смесь «бондианы» и Тарантино: в российский прокат вышел новый фильм Гая Ричи — почему смотреть его не обязательно

15 мая 2024 в 09:17

Не Евстафьевой решать, что смотреть.

15 мая 2024 в 09:29

выключил через 15 мин. чушь полная. негры с гестаповцами за руку здороваются.

15 мая 2024 в 09:35

Редкостная чушь!

15 мая 2024 в 18:48

Забавно. Смотреть необязательно.
А что, есть нечто, которое смотреть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Гость
15 мая 2024 в 09:25

Каждый день здесь выходит новая статья. Но читать их не обязательно.

Гость
15 мая 2024 в 09:24

Абсолютно проходной фильм. Скачал с торрента и посмотрел краем глаза. Синематограф уже не тот.

Гость
15 мая 2024 в 09:20

фильма уныл более чем полностью (смотрел вчера).
сценарий нулевой.. толпы нацистов, не способных из автомата попасть в ГГ.. это пять!
да и зачем "угонять" баржу гружёную торпедами? если их можно подорвать?! логика ниже плинтусов.
Гаем Ричи тут не пахнет от слова совсем.

Гость
15 мая 2024 в 09:19

Посмотрел 15 минут и выключил. Скучно. Может подросткам и понравится.

Гость
15 мая 2024 в 16:11

У фильма проблемы со сценарием ,очень все затянуто и нудновато.

Гость
15 мая 2024 в 10:46

Не смотрел - но осуждаю ! Надо запретить !

Гость
15 мая 2024 в 09:10

Ничего не могу понять. 13 июня ВЫШЕЛ в прокат? Прошлого года?

Гость
15 мая 2024 в 09:15

Тетка посмотрела и что-то пишет, а что в голове?

Гость
15 мая 2024 в 10:20

Гай Ричи в очередной раз сделал прикольное кино с классным стёбом. Очень приятно видеть, что у всяких идиотов от этого подгорает.

Гость
15 мая 2024 в 11:12

Приятно всегда почитать мнение о кино от кинокритика, имеющего профессиональное образование и посещающего не кинотеатр "Ракета" - а международные кинофестивали.
НГС, берите хотя бы интервью у программных директоров "Победы"...

Гость
15 мая 2024 в 23:15

Иногда "журналистам" НГС лучше помолчать

Гость
15 мая 2024 в 09:14

Только ленивый не посмотрел)

Гость
15 мая 2024 в 09:45

ед. что понравилось при просмотре, что моя девушка пришла без трусиков на свидание :)

Гость
15 мая 2024 в 10:06

Сама сочиняла или списала у кого-то?

Гость
15 мая 2024 в 10:05

"не обязательно"... а не слитно ли ? 😳

Гость
15 мая 2024 в 10:10

Ага, такой плохонький фильм, что наши его испугались и сдвинули прокат на три недели, чтобы расчистить поляну на майские праздники для отечественных поделок типа Алисы)

Гость
15 мая 2024 в 10:08

А правда, что фильм сталкер 1979 года снят по игре 2007 года?

Гость
15 мая 2024 в 12:11

,,Нам очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!,,

Гость
15 мая 2024 в 13:14

не обязательно читать всякую хренотень на НГС, а посмотреть что нового снял Гай Ричи всегда интересно

Гость
15 мая 2024 в 23:22

Так и не понял, есть смысл тратить 1 рубль на Кинопоиске или нет?

Гость
16 мая 2024 в 13:48

Не нравится,не смотрите..по мне вполне годный фильм в своём жанре, не претендендующий на лавры интеллектуального кино, но в своей нише очень даже неплох..

Гость
17 мая 2024 в 07:55

ДжентЕльмены?

Гость
18 мая 2024 в 18:53

Не смотрел, но мне понравилось. Что автор хотела увидеть и услышать в боевике? Если не драки и куцый сюжет, то что? Если нужен глубокий сюжет и суперигру актёров то это нужно старые советские фильмы пересматривать например: "Сталкер", "Андрей Рублёв" Тарковского, если повеселее "Бриллиантовая рука" Гайдая и т.п. Из Голливуда всё будет неглубокое, но иногда красивое и захватывающее. Вот Дюна первая мне очень зашла - крутой фильм по-моему. А где же наш качественный современный отечественный кинематограф?

Гость
15 мая 2024 в 12:30

Гляну, как только в бесплатном доступе появится. Если не забуду к тому времени.

Гость
15 мая 2024 в 23:13

Написать про Гая Ричи, что он снимает кино "на потоке", значит, не знать о нем ничего совершенно.

Гость
15 мая 2024 в 10:45

Я смотрю Чебурашку ( уже 7 раз )

Гость
15 мая 2024 в 10:12

Смотреть не обязательно всякую высосанную из пальца патриотическую муть и ужасные переложения знакомых с детства сказок. А Гай Ричи молодец.