Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дачные ужасы и ностальгия по детству: список для чтения на длинных выходных — субъективная подборка от журналистки НГС
Дачные ужасы и ностальгия по детству: список для чтения на длинных выходных — субъективная подборка от журналистки НГС

3 мая 2024 в 09:09

вы сами что из этого прочли? или снова скопипастили список откуда-нибудь? ))

Гость
3 мая 2024 в 09:18

Дитмар Розенталь: Русский язык. Орфография и пунктуация.
Почитайте, авторки, на майских - вдруг поможет (вряд ли).

Гость
3 мая 2024 в 09:20

Длинные выходные это замечательно в тех городах и регионах, где власти заботились об объектах « внутреннего туризма», где жителям есть куда сходить, съездить и посмотреть интересные места. Но это не Новосибирск. Здесь туризм означает строительство новых гостиниц и открытие новых « жрален».

Гость
3 мая 2024 в 09:27

не понял
длинные выходные прошли уже
список на них и составлялся всю неделю?

Гость
3 мая 2024 в 09:28

Книги читать зимой можно. А весной и летом хотелось бы погулять по городу среди красивых зданий и озеленения. Ну или поехать куда то в регион, где красивые места, как в Республике Алтай, Кузбассе, Хакасии, или в Иркутской области…. Новосибирск это город, где отдых жителей не продуман совсем.

Гость
3 мая 2024 в 09:37

У прошлых теток с ленина не бвло таких загонов. Меньше бреда было.

3 мая 2024 в 09:45

«Сто лет одиночества» вот воообщеее не поняла книгу) такую нудятину написать нужно было постараться) никому бы не стала советовать)) бросила на середине... но кто знает может весь экшен там то и начался для тех кто не уснул в первой половине 😂 хотя в подборке есть и книги которые читала и которые хочу прочитать...

3 мая 2024 в 09:52

Уж лучше в тысячный раз перечитать чего нибудь из Стругацких. Или Лукьяненко.

3 мая 2024 в 21:46

Ну а Вы пофантазируйте. Тут же все без возраста. И стар и млад ))).