Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Это что еще такое? Попробуйте понять, для чего нужны эти 10 советских вещей
Это что еще такое? Попробуйте понять, для чего нужны эти 10 советских вещей

1 мая 2024 в 14:15

Тем, кто застал хотя бы 80-е, этот тест, как два пальца…

10 из 10. Я жил тогда. Даже такой пылесос у нас был.

1 мая 2024 в 23:30

Советские люди залепляли пельмени другой машинкой.
Пальцы называется

2 мая 2024 в 10:09

С фонарем мимо. А ракета на даче до сих пор. Очень хороший и универсальный аппарат. В комплект шел пульверизатор. Для сбора грубого мусора и выдувания пыли хорошо при ремонте.

1 мая 2024 в 18:00

10\10 Эспонометр до сих пор храним. Но модель покрасивее будет. И фонарик такой был. Любимая игрушка детства. Думаю, еще где-то дома лежит.

Гость
1 мая 2024 в 14:26

Пылесос "Ракета" до сих пор дома у моей бабушки. А вот военный фонарь не угадал - тут просто "застать СССР" явно недостаточно.

3 мая 2024 в 22:43

10 из 10. Да вот, пользуюсь, до сих пор. И буду пользоваться.😐

1 мая 2024 в 23:09

8/10. Пролетела с пельменями и катышками. Подумала бритва

Гость
2 мая 2024 в 13:24

10/10
Не в первый раз, в опросах встречается устройство для лепки пельменей. Неужели, кто-то реально не лепил сам, пользовался этими штуками... ? 😁

3 мая 2024 в 22:57

Для пельменей было другое приспособление

1 мая 2024 в 15:16

С бритвой мимо

Гость
1 мая 2024 в 15:48

С пельменями облом ((((

Гость
3 мая 2024 в 22:15

Что с интеллектом у людей, который составляют такие тесты. Люди только недавно в Россию переехали и не видели элементарных вещей?

Гость
3 мая 2024 в 22:49

Опять? Было ведь уже несколько дней назад.

1 мая 2024 в 14:07

7/10. Не забыла, просто в жизни кое с чем ни разу не сталкивалась.

3 мая 2024 в 23:01

ОДНА ошибка!

Гость
1 мая 2024 в 15:14

Это не военный фонарик, а железнодорожника!

3 мая 2024 в 22:55

Интересно, через 25-30 лет какие из нынешних вещей и гаджетов будут угадывать люди, для чего применялись. Электронная книга , электросамокат, умные часы, микроволновка, спиннер, принтер , сканер, пульт ДУ для телевизора, умная колонка, зубной флос

Гость
4 мая 2024 в 01:25

Синяя лампа до сих пор продается в медтехнике

Гость
1 мая 2024 в 14:30

"какую экспозицию выставить на фотоаппарате,"
Не экспозицию, а диафрагму!

Гость
2 мая 2024 в 16:31

9 из 10 ибо пистолет для пельменей не встречал.

Гость
3 мая 2024 в 19:01

15 из 10. Я маладэц!

Гость
3 мая 2024 в 22:46

8/10.а я с 69 года.странно

Гость
1 мая 2024 в 18:23

8/10

Гость
1 мая 2024 в 22:49

дичь теток

Гость
3 мая 2024 в 18:11

баььи развлекухи от безделья

Гость
4 мая 2024 в 08:29

Я не могла забыть то, чего никогда не видела, как, например. этот военный сигнальный фонарь. А кто-нибудь не служивший такое видел?

Гость
6 мая 2024 в 18:11

Надо просто было жить в Советское веселое время.Мы были молоды.красивы.веселы.Мы ничего не боялись.у нас все было для прекрасной жизни.

Гость
6 мая 2024 в 19:31

Очень интересно, какие дятлы составляют эти опросники.