Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Скинула треть от всех килограммов: кто стал победительницей шоу «Большие девочки»
Скинула треть от всех килограммов: кто стал победительницей шоу «Большие девочки»

27 апр 2024 в 12:46

"Узнав, что ей не хватило всего двух килограммов до победы, расстроенная участница сняла с себя микрофон и ушла со сцены." И пошла заедать стресс))

27 апр 2024 в 12:49

Шоу, такое шоу. Любой успех - уже успех. Разве не за похудением на него шли? Если только за призом, то грош цена всем их прогрессам. Через год станут такими же, какими были

27 апр 2024 в 11:26

Уже и лишнюю шкурку срезать успели? Или скотчем подклеили?

Гость
27 апр 2024 в 09:29

так 45 кг больше 20 кг. шоу смотреть не собираюсь, но кажется, что со 144 кг и худеть сложнее, чем со 120 кг

Гость
27 апр 2024 в 03:56

Да здорово, Амину кинули . Можно было хотя бы приз людских симпатий сделать. Столько людей за нее проголосовали, она честно боролась и всегда была первая. Все смотрели проект только из за неё.

Гость
27 апр 2024 в 03:21

Лучшая Амина.Никто не работал с такой самоотдачей как она и это должно быть главным итогом.Лилит значительно слабее . Как-то несправедливо.

Гость
27 апр 2024 в 04:24

Господи! Я даже не смотрела это! Но в любом случае желаю участницам худобы! Раз уж это им так нужно 🤷

Гость
27 апр 2024 в 02:06

Лилит не заслужила первое место. Только Амина должна быть на первом месте.

Гость
27 апр 2024 в 00:57

Самые красивые бабы это мужики

27 апр 2024 в 09:53

Как могла занять первое место девушка, которая даже марафон не пробежала. Амина молодец!! И первое место - её!!

Гость
27 апр 2024 в 10:57

Зачем было ТАК РАЗЖИРАТЬСЯ?!

Гость
27 апр 2024 в 11:36

Амину, жалко, достойная девочка

Гость
27 апр 2024 в 02:58

Очень понимаю Амину,жаль конечно,но тут ничего не поделаешь😒Лилит молодец

Гость
27 апр 2024 в 18:13

Весы Лилит подогнали, не могло быть у нее 80 кг. По ней видно,она ещё толстовата и жирновата, толстушка короче, Амину обидели зря, она сражалась честно. Тутоберидзе заменить, очень высокомерна, холодна, несправедлива для такого шоу.

Neo
27 апр 2024 в 07:40

🤦‍♂️

Гость
27 апр 2024 в 14:55

Амина- настоящий боец. У всех разный метаболизм, решать только по весу- неверно. Нужно было учитывать победы в соревнованиях. Амина- победитель. А насчет реакции, это недоработка психолога. Надеюсь, во втором проекте устроители учтут эти недочеты.

Гость
27 апр 2024 в 23:41

Амина лучшая! Лилит мышь, не заслужено!

Гость
28 апр 2024 в 14:10

Я за Лилит, рада ,, что она победила , очень позитивная и милая девушка! Другие были очень злобные и лезли по головам,

Neo
27 апр 2024 в 07:40

Зачем это показывать

Гость
27 апр 2024 в 07:46

Теперь её Тутаберидзе возьмёт в свою секцию по фигурному катанию. Иначе для чего она там?

Гость
27 апр 2024 в 08:01

Ничего страшнооо, быстро восстановятся.

Гость
27 апр 2024 в 12:04

Ну теперь можно набирать! Айда в фастфуд!!!

Гость
27 апр 2024 в 14:00

Могли бы дать приз за первое место 500 тыс а за второе и за третье по 250 тыс за Амину голосовали больше,чем за остальных,несправедливо

Гость
27 апр 2024 в 14:24

Лилит умничка, позитивная девочка, удачи ей во всех делах!

Гость
27 апр 2024 в 16:03

Первое место Амины заслуженно

Гость
27 апр 2024 в 19:41

Я не особо болела за Амину, но считаю, что в этом проекте победительницей должна быть она. Это очевидно всем. некрасиво получилось. Больше не буду смотреть подобное. Обидно, что всё покупается. Амина ,я за справедливость. В этом проекте ты- лучшая!

Гость
27 апр 2024 в 21:11

Это точно с весом Лилит была поттусовка, она на много больше выглядела чем 80 кг. Обидели Амину, она должна быть победителем

Гость
27 апр 2024 в 21:48

Как во всех шоу - первое призовое место - тому, кто больше заплатил. Второе - честно заслуженное (по факту первое).

Гость
27 апр 2024 в 21:55

Хорошо что алюмину обломали 😆😆😆😆😆😆😆

Гость
28 апр 2024 в 23:23

А я с самого начала болела за Амину , которая выкладывалась на все 100%, что не могу сказать за остальных участников . Почему так? Лилит только ехидно критиковала . Амина ты💪🏻 . Обидно . Я нервничала . А родители Лилит так сияли от радости . Я разочарована

Гость
27 апр 2024 в 20:48

Я в шоке, как не справедливо, только Амина, я за неё!!!

Гость
27 апр 2024 в 21:04

Очень жаль, что Амина не победила, я думала что она победит. Не было ли поттусовки с весом, веть победила грузинка, а директор проекта тоже грузинка.