Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Красные ногти и наращенные ресницы: за что наказывают бортпроводников и сколько они получают — откровения стюардессы из Сибири
Красные ногти и наращенные ресницы: за что наказывают бортпроводников и сколько они получают — откровения стюардессы из Сибири

26 апр 2024 в 13:21

Требования к внешнему виду мне понравились, вот везде бы так, ну или хотя бы на государственной должности

26 апр 2024 в 15:58

Как то летел Победой, так и не понял, чем там стюардессы заняты......

Гость
27 апр 2024 в 00:58

иногда шутишь с девченками, делаешь комплимент .... а им не до общения к сожалению

Конец статьи ни о чем. Ни выводов, ни итогов. Ни пожеланий.

27 апр 2024 в 03:56

Хорошо что я сама, в ступе, или просто на метле летаю. Удобно, если погода хорошая, а выше облаков летать конечно хорошо, но холодно, правда в хорошей куртке терпимо.

Гость
27 апр 2024 в 04:14

Летаю часто последнее время! Все девочки молодцы и красотки)

27 апр 2024 в 04:59

Был у меня один любимый фильм с пилотами и бортпроводницами... В конце все довольные были...

Гость
27 апр 2024 в 05:23

как там с сексом в небе?

говорят, воздух сухой и смазка никакая

Гость
27 апр 2024 в 05:29

Фотка на фоне пулково, моё почтение

Гость
27 апр 2024 в 06:32

Не красивая факт.

27 апр 2024 в 06:33

не за какие деньги мира не пошла.Для меня полет это ужас. Я почти за сутки от страха спать перестаю,алкоголь, снотворное успокоительные нечего не помогает.

27 апр 2024 в 06:48

вот непонятно, почему бакалавр работает бортпроводников? это с такими познаниями ВУЗ выпускает или низкая самооценка?

Гость
27 апр 2024 в 06:58

Почему не пишите о Профессиях более значимых? Эти детки, прокладки между пассажирами и Победой, которая с детей деньги за рюкзаки собирает, с инвалидов за коляски и протезы.

27 апр 2024 в 07:08

лучше бы на пьяную дорогу встала, там и пирсинг с ресницами можно чем в ПОПЕде работать 😉🤣

Гость
27 апр 2024 в 07:11

Умница и красавица.

Гость
27 апр 2024 в 09:10

штрафы незаконны.
да ещё с процентами (ужас!)
по КЗОТу меры наказания для сотрудников -предупреждение, выговор,и увольнение в крайнем случае.
слово Штраф нигде не упоминается.
неважно где работаете:
у частника или государство .
заявление в прокуратуру или трудовую инспекцию.
почти всегда работадателям хвост прижимали.
работать конечно после спокойно не получится

А Я еду в метро и знаю,
Что поезд несется уверенно,
А после него я шляюсь
По улицам, вновь потерянный.
Самолёты - не мое пальто