Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Сказать вам правду? Я не фанатка Басты»: как известный рэпер собрал стадион сибиряков — на его выступлениях может стать плохо
«Сказать вам правду? Я не фанатка Басты»: как известный рэпер собрал стадион сибиряков — на его выступлениях может стать плохо

24 апр 2024 в 16:30

я бы на машину времени сходил, динамик и аквариум бы послушал, би-2...жаль круиза больше нет.. когда пикник к нам приедет, ария...вот настоящие музыканты и таланты...

24 апр 2024 в 18:00

с творчество этого музыканта не знакома.

24 апр 2024 в 16:30

На фото - зомби. Глаза выкатили в телефон и стоят, рисуются, друг перед другом.

24 апр 2024 в 18:57

Вот честно, не слышала даже про этого Басту.

24 апр 2024 в 16:20

Мда...лучьше би Лозу слушали.

24 апр 2024 в 16:28

"застрахуй братуху...." (с)

25 апр 2024 в 02:12

Я видимо пропустил, чёт слышал о нём, но не слушаю.

Гость
24 апр 2024 в 17:08

никогда не понимала, зачем на такие сборища ходить. ничего не видно, толпа беснуется. кроме того, артисты едут на такие гастроли тупо заработать. нередко поют под фонограмму, бывает и нетрезвые мерч- кошмарный качества ширпотреб по сумасшедшей цене. мне слишком тяжело достаются деньги, чтоб кормить зажравшихся

24 апр 2024 в 17:22

Сибиряки любят Басту, 45 место в чарте Яндекс Музыки, за компанию.

Гость
24 апр 2024 в 16:26

Голоса нет совсем, просто говорит в микрофон, кто его слушает?

Гость
24 апр 2024 в 16:23

Тоже мне герой звезда как жуков руки верх. Многодетные крестьяне

на его выступлениях я рыгаю - всё верно

Гость
24 апр 2024 в 17:09

Есть тут такие, кто смотрят концерт через телефон? Зачем вы это делаете? Пересматривать будете, что ли...

Гость
25 апр 2024 в 03:18

что такое баста?

Гость
25 апр 2024 в 08:20

Непонятный певец , песни ни о чем обыкновенная массовка!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 апр 2024 в 17:11

культура z

24 апр 2024 в 17:02

Был на концерте. Пели разные артисты и баста

Здесь Витя Ака, Ноггано, Гуф и 5 Плюх - давай делай шире круг

Гость
24 апр 2024 в 21:09

а кто это и что за певун такой

Гость
24 апр 2024 в 16:25

Худи какие дорогие

Гость
24 апр 2024 в 19:26

лена путина: они записывают на телефон - нафига? пересматривать это будут? хахахаха

Гость
24 апр 2024 в 20:26

За эмоциями нужно идти на рок концерт. Ни куда-нибудь в вип зону или танц пол, а в фан зону. Только там настоящие эмоции и классный звук. К примеру скоро будет концерт Арии.

Гость
24 апр 2024 в 20:55

если это музыка- то я Бетховен!

Гость
24 апр 2024 в 21:52

Кого баста замуж позвал? 💩🤦🏻‍♂️💩

Гость
24 апр 2024 в 21:50

Только сибиряков собрал? Точно? Сибирячек там не было? 💩

Neo
24 апр 2024 в 18:07

Бузова не приехала 😢

Гость