Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Быстрый тест на работу мозга: найдите кота на картинке, а мы расскажем, что с вами не так
Быстрый тест на работу мозга: найдите кота на картинке, а мы расскажем, что с вами не так

7 мая 2023 в 12:35

В психбольнице всегда так, кто первым халат одел, тот и доктор

7 мая 2023 в 12:38

Качество картинки просто отменное. Я думал, что там все коты.

7 мая 2023 в 18:20

Мне понадобилось 30 секунд. Но вот чтобы прочитать результат - пришлось повторять и повторять тест раз 10-15! ПОЧЕМУ результат исчезает так молниеносно?!!

Гость
7 мая 2023 в 12:32

Идиотский тест! Картинка маленькая, а зрение не у всех хорошее.
Я пока очки нашёл прошло минуты 2, пока "прицелился", ещё 30 секунд прошло, кота не нашёл, ребёнок нашёл на через минуту.
Дальше что? Какие выводы?
Таких тестов могу ещё oner 20 найти и они ничего не покажут, кроме одного - у человека хорошее зрение и есть возможность чётко детализировать информацию на рисунках, но каким боком это относится к IQ человека??

7 мая 2023 в 13:39

Это было легко.

24 апр 2024 в 21:02

какая глупость!

за 2 секунды нашел. и что?

24 апр 2024 в 22:29

Ну и чушь

7 мая 2023 в 14:19

потянул бегунок и увидел крокодила

24 апр 2024 в 20:10

у солевых танцоров там вообще походу полнометражные иллюзии с титрами и рекламой. 🤣

Гость
7 мая 2023 в 15:11

Сколько ни пытался отыскать кота на картинке, так и не нашёл. Вижу только монитор и мужика в маске.

Гость
7 мая 2023 в 12:23

надо было написать до картинки про бегунок, ткнул в картинку по привычке для увеличения и кот уже отметился сам...

Гость
7 мая 2023 в 22:14

Повыше этого кота, там еще один кот черненький, я на него подумала...

Гость
8 мая 2023 в 00:56

Получила огромное удовольствие от прочтения комментариев!!!!
Спасибо!!!
У всех кто написал с мозгами все отлично!!!

Гость
7 мая 2023 в 12:10

Очередная турость

Гость
7 мая 2023 в 12:11

В сыщики что ли набор идёт?

Гость
7 мая 2023 в 12:56

этот тест говорит о том, что мне очки нужны.

Гость
7 мая 2023 в 15:13

"а мы расскажем, что с вами не так"
Не рассказали. Нашли - молодцы, не нашли - наверное вы устали. Великий "тест на работу мозга".

Гость
8 мая 2023 в 10:44

меньше картинку сделайте а тот просто совсем. чтобы слепые люди глаза себе сломали!

Гость
24 апр 2024 в 20:19

Тренировать мозг чтобы искать что-то
в корявых артах нейросетей? Нет спасибо.

Гость
7 мая 2023 в 19:54

Как не искал, кота там нет!

Гость
7 мая 2023 в 16:25

Россияне, что с вами не так?? Хотите - мы вам расскажем?!))))

Гость
24 апр 2024 в 16:13

Ничего не помогло,ни очки,ни бегунок,не обведенная область. Нет кота!

Бабушка
7 мая 2023 в 12:06

Нашла за миллисекунду.

Бабушка
7 мая 2023 в 12:05

справилась за 15 секунд.

Гость
7 мая 2023 в 13:11

зачем мне знать, что со мной не так?? у нас когда с человеком "не так" существует ПСИХИАТР. кто против?

Гость
7 мая 2023 в 14:54

Котик прехорошенький, в отличие от остальных морд.

Гость
7 мая 2023 в 15:49

задолбали эти тесты, повсеместно мелкие рисунки, найти то кота, то бабу ягу

Гость
7 мая 2023 в 16:28

Найдите там свинью. Вам кажется, что ее нет. А она есть.

Гость
7 мая 2023 в 16:41

Бабушка жуёт беззубым ртом
Бабушка живёт вчерашним днём

Дедушка катит тележку
Через канаву
Мальчик, помогите!

Гость
7 мая 2023 в 18:12

На ноутбуке вообще в экран не влезает. Оказывается, я только верхнюю половину видел.

Гость
24 апр 2024 в 16:06

Комментарии прошлогодние. Просто перепостили статью что ли, даже комменты обнулить поленились?

1959
24 апр 2024 в 16:17

это всё ерунда вот вы попробуйте кота продать за 150.000 тогда вы успешный человек

Гость
24 апр 2024 в 16:29

Не для России тест. Тут вобла идёт, а вроде и не идёт. А вы про котика.

Гость
24 апр 2024 в 16:36

Кот-то без уха, получается. Ну или как вариант, уха нет у парня справа от него. Хитрят художники...

Гость
24 апр 2024 в 16:40

Нашёл секунд за 5 но чисто случайно. Я вообще искал кота среди лиц. Хорошо что начал снизу и на него наткнулся. Хоть задание формулируйте точнее

Гость
24 апр 2024 в 16:59

3 секунды, было не сложно

Гость
24 апр 2024 в 17:11

На компе бегунок даже двигать не надо, он сам двигается за мышью. При открытии статьи курсор был в левой части экрана, и соответственно сразу открыта картинка с ответом.

Гость
24 апр 2024 в 18:00

да мы тут ежедневно в игру "найди грамматическую ошибку в тексте" играем
на скорость

Гость
24 апр 2024 в 19:38

30 секунд рекламу перекрывающую убирала😡

Гость
24 апр 2024 в 20:26

Вижу китайцев.

Гость
24 апр 2024 в 21:27

У меня сразу нашёлся - в чёрном кружочке

Гость
24 апр 2024 в 21:35

Нет там никакого кота, хоть с подсказкой хоть без - нет там никого!

Гость
25 апр 2024 в 00:02

А ВЫ кем себя возомнили ?