Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Послушный? Тогда кольцо бери»: Баста обручил двух влюбленных прямо во время своего концерта в Новосибирске
«Послушный? Тогда кольцо бери»: Баста обручил двух влюбленных прямо во время своего концерта в Новосибирске

23 апр 2024 в 21:41

Выходить замуж (жениться) нужно только по огромной любви. Как понять, что это то самое чувство? Элементарно!!! Для женщины знак - она хочет от тебя ребенка, точно такого же, как ты, буквально твою копию. Для мужчины знак - он понимает, что хочет ребенка именно от этой женщины, хочет, чтобы ребенок был её копией. Решение иметь детей, буквально непреодолимое желание иметь детей именно с ним ( с ней) и есть главный повод вступить брак. Ибо это и означает истинную любовь к человеку. Каждый сомневающийся задайте себе этот вопрос - хочу от него (неё) детей или ... мне ещё надо подумать... Это говорю вам я, ИНАЯ, а в этих делах моим знаниям, опыту и интуиции нет равных. ❤️❤️❤️

Гость
23 апр 2024 в 21:43

Ну и кличка, Баста это ведь Конец.

23 апр 2024 в 21:44

Вот, мужчины, берите на заметку. Женщины страдают без любви и мужской ласки. Дарите цветы чаще. Нет денег, подарите букет ромашек, в конце концов, но порадуйте свою женщину. Кстати, полевые цветы летом - это даже романтично. Можно венок на голову сплести.

Гость
23 апр 2024 в 21:45

Это уже так заезженно.и по моему уже было на концерте Басты предложение.

Гость
23 апр 2024 в 21:53

Реперы дурят народ. Это не музыка а стихоплеты.

Гость
23 апр 2024 в 22:00

не люблю публичные предложения, таким часто пользуются неуверенные в себе мужчины надеясь, что давление толпы повлияет на девушку уж точно. Ну и в целом, прерывать чужие концерты и вечер своими личными делами на публику - ну бе.

Гость
23 апр 2024 в 22:02

А ктоето баста?

Гость
23 апр 2024 в 22:05

Как им не стыдно?

Гость
23 апр 2024 в 22:06

А кто это Баста первый раз слышу😀

23 апр 2024 в 22:07

А кто это....баста?

Гость
23 апр 2024 в 22:08

Баста им теперь!

Гость
23 апр 2024 в 22:09

Опять зависимые друг друга женят

23 апр 2024 в 22:13

Плюс один женатик. Это значит, что...будет сыт, обут, одет, в тепле и с бесплатным сексом на долгие - долгие годы.
Есть одно НО...это всё у него будет только, если будет хорошим мужем. От плохих избавляться следует тут же, на месте. Жизнь одна и её нужно посвятить достойнейшему из мужчин.

23 апр 2024 в 22:15

Так-то Баста примерный семьянин. Вот он вместо священника и благословит молодых. Аурой своей положительной брак освятит)))
Горько!!!!

Гость
23 апр 2024 в 22:23

Брак зарегистрирован. Теперь вы должны.

Гость
23 апр 2024 в 22:29

Баста на вас всех положил, он теперь свои ребра в дубаяХ продает...)))

23 апр 2024 в 22:29

послушный - легкоманипулируемый бабораб

Гость
23 апр 2024 в 22:56

Только с концерта. Классно. Василий большой молодец. Почти три часа живого выступления. А предложение на концерте очень романтично!

Гость
23 апр 2024 в 23:07

Раньше козявки на камеру ел, а сейчас на сцене - обручает) Смешной однако....

Совсем Иная
23 апр 2024 в 23:30

Бедняга. Это она ему должна делать предложение, а он выбирать из предложивших или отказать им во имя свободы и сарей жизни.

Гость
23 апр 2024 в 23:48

Так в чем новость?

Гость
23 апр 2024 в 23:49

Почему нет идеологии у государства?
Почему нет курса развития,?
Где государственные мужи?
Вымерли как вши?

Совсем Иная
23 апр 2024 в 23:52

кто такая баста?

Гость
24 апр 2024 в 00:25

кто все это слушает ???

Гость
24 апр 2024 в 00:26

всем наплевать глубоко

Гость
24 апр 2024 в 01:14

Молодец...

24 апр 2024 в 05:44

Басту и вообще рэп не слушаю. Но эту новость одобряю. Говорят, Баста- примерный семьянин. И если он кому то помог создать семью ( подтолкнул, скажем так) - это ж хорошо и замечательно!

Гость
24 апр 2024 в 07:21

Олегёнок должен стоять в стойле.

Гость
24 апр 2024 в 09:38

Нет, Золотухина...

Совсем Иная
24 апр 2024 в 11:28

говорящее название, теперь невинно охомученному не по своему желанию - баста

24 апр 2024 в 13:45

Ему бы петь, а он обручает.