Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Эпоха, когда родители зажигали»: как новосибирцы тусили на «Супердискотеке 90-х» — кислотный репортаж с отвязных времен
«Эпоха, когда родители зажигали»: как новосибирцы тусили на «Супердискотеке <nobr class="_">90-х</nobr>» — кислотный репортаж с отвязных времен

22 апр 2024 в 10:56

Все так же под фанерку ))

22 апр 2024 в 16:15

Хоть моя молодость и пришлась на 90-е, но идти слушать этих мумий не было никакого желания.

22 апр 2024 в 10:15

не знал...обязательно бы сходил!

22 апр 2024 в 09:15

Представляю ,как там было здОрово!
Пробку у Ледового дворца видел,но об этом мероприятии почему то не знал(

22 апр 2024 в 07:53

несмывайку давно не видно)))
видимо всё

22 апр 2024 в 07:59

Какой же отличный подарок на Майские Праздники))) Люди отмечать и радоваться теперь месяц будут по всему Миру!

Гость
22 апр 2024 в 09:10

Надеюсь, после этого концерта новосибирские пескобазы на пять лет вперёд песком запаслись :)))

22 апр 2024 в 10:06

Была там. Танцевала, пела и даже немного хулиганила!
Хулиганка я🤭

22 апр 2024 в 08:29

Всё! Теперь будет Мир!))) Ура!

Модеры 40+ обиделись на мой коммент и стерли??? А чо не так??? Ну реально треш эта ваша дискотека😁

Гость
22 апр 2024 в 09:04

просто ФУ, отвратительные фотографии

Гость
22 апр 2024 в 09:12

Больше новостей нет? Теперь неделю будут мусолить дискотеку в разделе "Срочно".

Гость
22 апр 2024 в 13:35

Тётя ...как ты постарела! ((

Гость
22 апр 2024 в 09:56

Это дичь, а не супердискотека 90-х. Где Каома, доктор Албан, где 2-е безлимитных, где диджей Бобо, где Мо До, где Скетмен Джон, где АТБ с его ранешней группой, где Культурный ритм, где Хадlавэй, где Ля Буш , где Белини, где Хаммер, где Сэш, где Снэп, где Скутер, где Продижи в конце концов??????

Гость
22 апр 2024 в 07:45

При чём тут кислотность в 90-е? Кислотность в 60-х была.

Neo
22 апр 2024 в 10:20

Мама не разрешала ходить на Кармэн.

22 апр 2024 в 07:57

кто как-то связан с эпохой суровых, лихих и взбалмошных 90-х годов
А почему забыли про "святые 90-е"?

Гость
22 апр 2024 в 08:00

Ничего хорошего в тех временах не было. Примитивные способы заработка, и не менее примитивные способы проведения досуга.

Руслан Олегович Фетисов
22 апр 2024 в 07:37

жалкое сбоще пред пенсионеров

Гость
22 апр 2024 в 09:07

Ну и Волкова.. Ладно, что под фанеру - голос потеряла, но с лицом то у неё что? Жертва пластических хирургов...

Лемох, ну на фига ты свои хиты перепел по новому? Басы убили отличные песни юности... Титомира на тебя нет, товарищ Огурцов

Гость
22 апр 2024 в 09:06

Отмечу ужасный звук на данном мероприятии. Слов, что в песнях, что в монологах "кумиров" не было слышно. Нам рассказали, что "Арена" - супер-пупер зал как для хоккея, так и для концертов, а на деле оказалось, что для шоу "Арена" просто не готова.
Вдобавок - многие пронесли с собой на концерт алкоголь - почему не сработала охрана? На хоккее алкашей не видать, ну или они всё приносят уже внутри, употребив до матча.
Хотел пойти на Арию, но больше не хочу...

Гость
22 апр 2024 в 09:12

Чего веселимся , ситуация абсурда. Все меньше понимаю происходящее.

Neo
22 апр 2024 в 10:20

С детства Кармэн слушаю.

Гость
22 апр 2024 в 10:22

Не попала. Но минимум ради Лемоха стоило постараться...

Гость
22 апр 2024 в 11:09

Вроде бы люди даже приоделись. Но что ж лица то такие как будто не выспавшиеся или опухшие или что... Те же женщины хотя бы кремом могли бы пройтись да косметику аккуратно наложить, но нет же выглядят как будто с третьей смены завода пришла. Что ж так то ?

Гость
22 апр 2024 в 11:15

Огурцов был талантлив, но к сожалению образ жизни, да и отношение к музыке у него отвратительные.

Гость
22 апр 2024 в 13:19

Всё таки это ширпотреб, что был в 90-х, что остался. Не супер.

Гость
22 апр 2024 в 09:00

аха, родители зажигали, под такую дичь

Руслан Олегович Фетисов
22 апр 2024 в 07:35

кого то с данного сайта вечеринка потрясла и оставила свой отпечаток, какая по счету статья о пустом и никчемном мероприятии?

Гость
22 апр 2024 в 07:44

какие еще отвязные времена? бестолочи нэгээса