Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Самое красивое прощание»: модель из Сибири выгнали из нового «Холостяка» — какую причину назвал герой
«Самое красивое прощание»: модель из Сибири выгнали из нового «Холостяка» — какую причину назвал герой

Гость
21 апр 2024 в 16:36

модель чего?

21 апр 2024 в 16:43

То есть в шоу тетки стоят в очередь, Кого "осчастливит" этот мужик?!

Спасибо за информацию, продолжайте наблюдение.

На гастрокорте как обстановка ? Очередь в туалет рассосалась ?

Гость
21 апр 2024 в 16:49

Зачем они себя превознося. Типа я имею много и живу богато. Ты прежде всего мать и должна родить 2 детей до 30

Гость
21 апр 2024 в 16:50

Какая то страшненькая. Но, на вкус и цвет.... сердцу не подскажешь

21 апр 2024 в 16:53

Я, конечно, в курсе, что парни, бывает, делают ставки, кому из них девица скорей ответит в приглашении на свидание. Но чтоп девушка боролась за внимание мужика?.... Да там из статьи ещё следует, что он-экстрасенс, то есть мужчина без особо обозначенного вида деятельности ( сегодня " обул" кого то, а завтра щеллллк ему по носу). То есть даже корыстный мотив воспринять не могу. Как и мотив отсутствующей внешности ( хихикаю от недоумения).

Прочитал про хомячков. И заплакал.

Гость
21 апр 2024 в 17:05

На что готовы пойти барышни чтобы попасть в телевизор.

Гость
21 апр 2024 в 17:10

Боже ж ты мой! В любой мути готовы участвовать, лишь бы их по ящику показали. Такое впечатление, что если устроят шоу, где надо будет без штанов бегать по канализационным трубам, обмазавшись зубной пастой и вишнëвым сиропом, то и тогда желающих будет хоть отбавляй...

21 апр 2024 в 17:10

а константин зубы, мышцы и копыта осматривает при выборе??

21 апр 2024 в 17:16

А слове "выбывание" буква е пропущена

1959
21 апр 2024 в 17:17

ладно хотя бы из не Новосибирска не так обидно да и гецатий у нас своих хватает тем более с бородой

Гость
21 апр 2024 в 17:18

Не совсем понятно: зачем экстрасенсу-то устраивать гонки на квадрациклах для претенденток на его внимание? любовь? кошелёк?

Гость
21 апр 2024 в 17:26

Настоящий мужыыык... Фартовый. Таких любят

Гость
21 апр 2024 в 17:30

дич какая-то

Гость
21 апр 2024 в 17:30

девственница?

21 апр 2024 в 17:43

Какой позор, куда катимся, никакой нравственности, да участники, наверное, и слова такого не знают.

Что это за чушь?

Гость
21 апр 2024 в 19:56

А почему на кухню не отвёл и не попросил приготовить обед?

21 апр 2024 в 19:56

Не фотогеничная модель квадроцикла.

21 апр 2024 в 19:58

Настоящий экстрасенс мог бы жену и по фото выбрать.

Гость
21 апр 2024 в 20:06

Кто-то смотрит все эти 💩шоу?!
Особенно про "экстрасенсов", у которых внезапно, в середине сидения на толчке, третий глаз открылся.....

Гость
21 апр 2024 в 21:41

Жаль, что я уже старенькая. А то вот бы попасть на такое шоу и вволю постебаться над тамошними пузырями и пузырихами надутыми!

22 апр 2024 в 00:11

Она ему сначала дала,а потом полюбила,или полюбила,а потом дала?

Гость
22 апр 2024 в 10:31

Дешевка меркантильная позорище Сибири