Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Кислотные лосины, яркие украшения и мини-юбки: в чем зажигали новосибирцы под хиты 90-х — фоторепортаж
Кислотные лосины, яркие украшения и мини-юбки: в чем зажигали новосибирцы под хиты <nobr class="_">90-х</nobr> — фоторепортаж

21 апр 2024 в 14:53

глядя на людей с фоток, возникает стойкое убеждение что в 90-е, молодежь была намного умнее, веселее и молодее...))

21 апр 2024 в 15:42

"Праздники такого рода часто бывают у селян."

21 апр 2024 в 16:12

все лица без присутствия интеллекта

Гость
21 апр 2024 в 15:21

Гуляй босота, гуляй Рванина...🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2024 в 15:41

И здесь флаги с нашивками🤦🏻‍♂️вроде бы на дискотеку шли, а не как обычно - на Берлин.

21 апр 2024 в 15:56

А че, самое время для веселья.

22 апр 2024 в 02:19

Кто в составе Мальчишника выступает?

Гость
21 апр 2024 в 15:47

лена путина: ну не знаю, не знаю. я не ходила в кислотных лосинах. джинса! хорошая джинса! джинсы, курта, юбка джинсовая. кислотные лосины? ну наверное кислотные лосины и страаааазы для приезжих из деревень?

Гость
21 апр 2024 в 15:38

Сколько vаты... 👎

Гость
21 апр 2024 в 15:55

Печаль печальная. Зачем я это посмотрел! Пионерке лет 50 на фото!

Руслан Олегович Фетисов
21 апр 2024 в 17:16

как много психически больных людей в одном месте

Гость
21 апр 2024 в 15:49

Стошнило 7 раз при просмотре фоточек.

21 апр 2024 в 15:04

где причёски "пощёчина" и "взрыв на макаронной фабрике"! где, я вас спрашиваю?!

Гость
21 апр 2024 в 15:44

Реально колхозаны

Руслан Олегович Фетисов
21 апр 2024 в 17:17

электорат нашего кощея
Бессмертного

Гость
21 апр 2024 в 14:56

Что ж потрепала жизнь то так этих женщин. В Испании женщины кому за 40 более жизнерадостны и сохранили молодость и вкус жизни, очевидно стресс никому здоровья не добавляет.

Гость
21 апр 2024 в 15:57

А зачем баба на первом фото, язык вытащила?

Гость
21 апр 2024 в 17:17

Потрёпанные колхозанки )

Гость
21 апр 2024 в 18:29

Отрицательные комментарии да и просто злые и негативные пишут видимо самые унылые и ни кому не нужные не умеющие жить в позитиве ,,,,жалко вас людишки мелкие серые вы живете только тем что обсуждаете людей умеющих радоваться жизни ,,,,

1959
21 апр 2024 в 18:40

гораздо веселее чем разглядывать схемы южного и восточного обхода

Гость
21 апр 2024 в 16:07

Кому эта дичь нравилась, понятно

Гость
21 апр 2024 в 15:37

- А чё?
- А ни чё.

21 апр 2024 в 16:23

мне 90стые запомнились драками и перестрелками во дворах

Гость
21 апр 2024 в 16:07

Неначто идти

Гость
22 апр 2024 в 11:14

все печально .. по идее долны были вырасти, а на вид все теже только старше.невыросшие дети

Гость
21 апр 2024 в 16:41

носить одежду для тренировки в фитнес зале на улице это дурной тон

Гость
21 апр 2024 в 14:53

Звук отравительный был на трибунах , ничего не слышно ни что говорят , ни что поют, это не площадка для выступления и пения однозначно

Гость
21 апр 2024 в 17:43

дичевня

Гость
21 апр 2024 в 18:03

Кто вернёт мне деньги за билеты? Звука не было от слова совсем... Как в бочке.
Что со своим лицом сделала татушка Волкова? Зачем Кар-мен старые песни аранжировал под современные ритмы?
Потерянное время. Потерянные деньги
На Арену теперь только на хоккей

Гость
21 апр 2024 в 16:40

А язык обязательно высовывать? Дама вроде взрослая, не ребёнок

Гость
21 апр 2024 в 18:39

В тяжёлое для Отечества время, такая вакханалия кругом.

Гость
22 апр 2024 в 06:12

При чем здесь пионеры ! В 90е их уже не было !

Гость
25 апр 2024 в 09:26

Кто хотел-то? никак не те студенты. Не знали таких программ, о которых пишите. Перестройка началась, так захотел Горбачёв, экспериментировать.

Гость
21 апр 2024 в 15:11

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
21 апр 2024 в 16:25

Как смеют все эти людишки развлекаться в то время когда страдает население донецких народных республик?

Гость
21 апр 2024 в 16:20

Разволили СССР все хотели плясать как на MTV. Ну пляшите . Радуйтесь.