Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Вручались на 160 лет железным дорогам России»: в Новосибирске продают часы-хронограф за 12 миллионов
«Вручались на 160 лет железным дорогам России»: в Новосибирске продают часы-хронограф за <nobr class="_">12 миллионов</nobr>

21 апр 2024 в 00:42

Если вручались железнодорожникам по всей стране, пусть и немногим, значит ещё такие часы есть. И никто не будет выпускать часы в количестве 5 -10 штук.

21 апр 2024 в 01:04

Очередь за лохами не видно...

21 апр 2024 в 00:53

За кем очередь занимать?

21 апр 2024 в 01:15

На Али экспресс все дико рассмеялись, увидев такие часы за 12 миллионов

21 апр 2024 в 08:29

Одни в мире, безусловно. Ведь, на них, гравировка. А так, судя по дизайну, типовой "Восток". Даже если они будут, прям, целиком, из золота, красная цена, тысяч 40-50, да и то, в зависимости от сумасшествия коллекционера. Ну и, разумеется, это не хронограф...На Авито, к слову, есть и поинтереснее. Но, как говорила моя незабвенная бабушка, на рынке, всегда, два дурака. Один покупает, другой продает.

21 апр 2024 в 00:48

12 лямов, а выглядят рублей на 500(((

21 апр 2024 в 03:08

О, точь в точь как у меня!

У меня кеды стоят дороже,чем эти стрёмные котлы, которые не золотые, а с сусальной позолотой

Эшмамат
21 апр 2024 в 00:59

Цена им две тысячи рублей.. максимум. Уникальности нет никакой.. массовая партия.. плохенькие часики с гравировкой.

Гость
21 апр 2024 в 02:44

С виду обычные командирские за 3000руб

Гость
21 апр 2024 в 01:32

Журналист писавший статью или автор объявления, по причине отсутствия образования и скудности ума, не знают что такое Хронограф. Тем самым выставив себя на помещище перед читателями

Гость
21 апр 2024 в 01:27

Часы из дешевой сувенирной продукции произведенной в КНР. Можно заказать на специализированной сайте.

Гость
21 апр 2024 в 03:32

Я был участником кругосветного плавания на барке "Крузенштерн" в 1995/96 г. в честь 300 летия Российского флота. После окончания того плавания нам, членам экипажа, вручили каждому ручные часы, уверяя, что это "очень ограниченная" партия часов, изготовленная лишь для участников кругосветки. Спустя некоторое время такие же часы "очень ограниченной" партии продавались на каждом углу...по очень доступной цене...

Кто то с гнс котлами решил избавиться, под видом новостей

Гость
21 апр 2024 в 00:27

Как продаст, имя покупателя в студию.

Хронографа тут нет однозначно, о чём они?
Базовая модель сейчас стоит 4000 рублей. Прибавим позолоту, гравировку и рисунок на циферблате.
Кстати, даже модели с хронографами стоят от 6000 до 14000 (согласно официальному сайту производителя).

Гость
21 апр 2024 в 01:55

мужик, чё-то дёшево
я считаю что 100 миллионов надо ставить. Или 200!

Гость
21 апр 2024 в 02:20

Два года назад этот продаван за 20 лям выставлял, о чём нгс
ставило в известность. Только для коллекционеров в теме,
ведь часики от министра МПС Аксененко. Раритет. И никаких гвоздей.

Мне, как почётному и кадровому донору плазмы тромбоцитов какая привилегия предоставляется ( плюс Я ещё студент, а студентам - скидка )

Гость
21 апр 2024 в 07:24

Часы не единственный экземпляр, у нас то же такие же, именные от Ж.Д.

21 апр 2024 в 11:03

Это те же "командирские" часы только заказ ж/д ограниченной серии к знаменательной дате. Думаю что качество часов выпускавшихся в 1998 году было уже низкое и никакой ценности они скорее всего не представляют. А были эти часы "командирские" выпуска 70-80 годов очень качественные и у многих наверняка еще тикают.

Гость
21 апр 2024 в 05:29

Накинулись все на продавца,а никто не задумался,ведь человеку очень денег надо.

Гость
21 апр 2024 в 08:16

Часы 28 камней, двух не хватает, одного сверху, одного снизу.)

Гость
21 апр 2024 в 08:18

Маленькие часики смеются тик-так..А стоят как большие.

Гость
21 апр 2024 в 09:11

5000 красная цена

Гость
21 апр 2024 в 08:10

Продам пятидипломное. За 1 рубль.

Гость
21 апр 2024 в 08:14

По утру,одев часы,не забудьте про трусы.

Гость
21 апр 2024 в 08:21

Цена в рупиях?

Гость
21 апр 2024 в 12:11

А оптовым покупателям какая скидка будет?😜😂

Гость
21 апр 2024 в 13:02

Китайские.

Гость
21 апр 2024 в 13:39

Даже какой то Breitling дешевле, однозначно надо кому то брать!

Гость
21 апр 2024 в 13:39

150 лет- Советским железным дорогам!

Гость
21 апр 2024 в 13:59

Продам дом с видом на погреб

Гость
21 апр 2024 в 17:35

С Белозёровым свяжитесь, думаю ему будут интересны, и то только по приколу, я думаю у него покруче есть!? Буга-га-га!!!!

Гость
21 апр 2024 в 19:33

Однако позолота больше похожа на ПВД покрытие и хронографа на этих часах не видно

Гость