Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «В последний раз», «Кислотный DJ», «Нас не догонят»: что происходит на «Супердискотеке 90-х» в Новосибирске
«В последний раз», «Кислотный DJ», «Нас не догонят»: что происходит на «Супердискотеке 90-х» в Новосибирске

Гость
20 апр 2024 в 22:12

Фанерщицы)) Волкова петь вообще не может, даже говорить…

Гость
20 апр 2024 в 22:12

Я бы сходил на концерт ДДТ и Шевчука, да кто же его сейчас пригласит .
умный человек , добрые песни со смыслом .
кстати он не иноагент и валить с России не собирается

Гость
20 апр 2024 в 22:14

обыкновеный чёс фанерщиков а пафосу - то !

20 апр 2024 в 22:21

Как мне нравится наша страна. Идут боевые действия. А у нас праздники, концерты 👍

Гость
20 апр 2024 в 22:25

Из пыльного мешка достали этих звезд ? ))) Кто это ???

Гость
20 апр 2024 в 22:31

ну вообщем кому и кологривый -актер а кому и акула - певица

Гость
20 апр 2024 в 22:42

Оксана Почепа самая-самая с удовольствием бы сходил, нравится её голос и Волкова тоже хороша! Молодцы, девушки умеют зажечь огонь в сердцах! А хейтеры в комментариях пусть подавятся завистью. У Оксаны отличная фигура для её возраста. Многие в милф превращаются уже в 25 лет и кудахчат с диванов, пенное заедая копчёной корюшкой.

20 апр 2024 в 23:06

ДеЦл был?

20 апр 2024 в 23:08

А у Тату песни сами знаете про что. Как это с новыми скрепозащитными законами сочетается?

20 апр 2024 в 23:10

Если хей но при этом за нас значит он не совсем тридвараз? 😁

Гость
20 апр 2024 в 23:11

Слов нет: пир во время чумы.
Силовики требуют технику и боеприпасы.
Частники выкручивают руки рабочим на 12-часовой рабочий день.
Рабочие ищут норм условия труда и оплату. Кто не находит, идёт на СВО.
Соловьев вьетсяужом убеждая что все хорошо, что вся страна в едином порыве и прочее.
А страна живёт как во сне, некоторые как в последний раз.
Гадость.

Я бы сходил на выступление в Новосибирске на рэпера Платина, ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИЛИ КТО, но хорошо, что этого "музыкального" латыша на Кокле задержали силовики в Томске. Уберегли меня Томские силовики от лишней траты монеточек.

Гость
21 апр 2024 в 00:36

Было классно, на тацполе💃 .Всё на высшем уровне.

21 апр 2024 в 00:57

Был на этом концерте! Всё понравилось, впервые увидел столько звёзд на одной сцене ! Все зажигли как следует! Вспомнили 90-ые!

Гость
21 апр 2024 в 01:04

кто ходит на такие мероприятия? понаехи? деревня? КТО???!

Гость
21 апр 2024 в 09:58

Всех таких исполнителей и их зрителей надо посылать на СВО.
А ещё бы посетителей ночных клубов. Всех посетителей, не смотря на справки о здоровье. Хватает здоровья для ночных клубов, значит хватит здоровья и воевать.

Гость
21 апр 2024 в 10:34

Жду концерт Queen в полном составе. Фредди Меркьюри уже дал согласие на концертный чёс по России, включая Коченёво и Черепеново. Площадки в местных ДК срочно приводятся в соответствии с райдером группы.
Колхозники и трактористы помылись и сменили портянки на носки.

Гость
21 апр 2024 в 10:48

Так- то арена вмещает « тысячи» , а пришли « сотни» и всё равно- толпы и не разбериха🤦‍♀️

21 апр 2024 в 11:56

а круэлла в планке почему не видна? где она?

Гость
21 апр 2024 в 14:10

Звезды ночью на небе видны и днём одна местная - Солнце. А каких-то артистов зачем звездами называют тетки? От глупости неимоверной, похоже.

Гость
21 апр 2024 в 15:25

Мне всё очень понравилось. Организация прекрасная. Не было толкотни и давки. Очень весело и зажигательно. Спасибо!

Гость
21 апр 2024 в 17:02

Всё было супер! Организаторы молодцы! И все исполнители пели в живую! Я покайфовала и потонцевала и попела до срыва голоса и молодость вспомнила!