Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Еще пахнет духами: новосибирец продает диск с автографом певицы Валерии — он просит 7,6 миллионов рублей
Еще пахнет духами: новосибирец продает диск с автографом певицы Валерии — он просит 7,6 миллионов рублей

16 апр 2024 в 23:32

Неужели у неё и её йоси есть поклонники?

16 апр 2024 в 23:31

Стоит мужик на рынке и продаёт лом.
- Почём лом?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...

17 апр 2024 в 08:57

Творчество Валерии сильно переоценено...

17 апр 2024 в 00:26

Что за сказочный.... и опять с Новосибирска.

17 апр 2024 в 09:27

А почему не 10? Цена неадекватная

Продам диван тутукина за 8 килолитров балтики-девятки.

17 апр 2024 в 07:11

Дороговато....

16 апр 2024 в 23:42

Мешок: Автограф певицы Валерии на календарике за 2005 год. Купить сейчас, 1000р.

Гость
16 апр 2024 в 23:28

За 7.6млн можно валерию и вживую получить...

Гость
17 апр 2024 в 05:25

Поржал. Кому нужен автограф Валерии ?

17 апр 2024 в 00:57

У меня есть фото и книга Жванецкого с дарственной надписью, где он меня называет умницей и красавицей.

Гость
17 апр 2024 в 09:28

Да живую валерию заказать дешевле!

Гость
16 апр 2024 в 23:37

Ага . ну чо ,круто .
Почему-то вспомнился анекдот про слона и тонну яблок. Просить то он может сколько угодно ,но кто ж ему эти деньги даст.

Гость
16 апр 2024 в 23:36

для ценителей.. насмешил

Гость
16 апр 2024 в 23:46

каждый сходит с ума по своему. 😳😳

Гость
16 апр 2024 в 23:59

Да? И сильно просит?)))))))

Гость
17 апр 2024 в 06:22

Духами пахнет....плесенью скорее всего.

17 апр 2024 в 02:48

"18.09.2009
В США на интернет-торгах продан старый журнал с автографом Джона Леннона и его скандальным интервью. Обладателем реликвии, породившей в свое время волну возмущения в пуританской Америке, стал ортопед из Нью-Йорка. Он выложил за издание 12 тысяч 713 долларов".

Гость
17 апр 2024 в 01:55

Даже и даром не нужны эти пластинки...
Да, голос у неё есть, конечно, причём, весьма неплохой от природы (чисто генетически), но, увы, не впечатляет она меня, от слова "совсем".
Не хватает мне, и никогда не хватало(!) в её голосе какой-то особенной "аристократической" чувственности, женственной нежности, мягких полутонов, приятных и лёгких нашёптываний, и прочих-прочих очень тонких, деликатных интонаций звучания (примерно как у таких легендарных поп-див современности, как Селин Дион, Сары Брайтман или Мэрайи Кери).
Вместо этого, Валерия каждый раз вновь и вновь начинает орать на сцене в стиле "Кристины Орбакайте", практически сразу и без раскачки переходя на очень громкие ноты и высокие полутона. Это отталкивает ужасно.
Даже у не менее звонкоголосой Сары Брайтман, на заре её хард-роковой молодости и поп-роковых экспериментов, внешний образ и голосовые пассажи были гораздо мягче, душевнее и в десятки(!!!!) раз интонационно "теплее" этой вашей Валерии.

Гость
16 апр 2024 в 23:28

Мало просит.

Гость
17 апр 2024 в 01:34

зашкваренная

Гость
17 апр 2024 в 09:32

Кричащая стиральная доска

Мажор
16 апр 2024 в 23:29

На помойку этот диск

Гость
16 апр 2024 в 23:28

дно

Гость
17 апр 2024 в 02:08

Эксклюзив!
Продам фотку отрезанного у таджика кусочка уха. Или обменяю на коттедж или квартиру.

Гость
17 апр 2024 в 06:52

Дурдом, духами побрызгал и рад

Гость
17 апр 2024 в 09:53

760 рублей красная цена.

Гость
16 апр 2024 в 23:45

Интересно, если Валерия татуху сделает в виде автографа на лысине Пригожина, а потом с него скальп если снять, и открытку сделать, дорого будет стоить открытка такая?

Гость
17 апр 2024 в 08:17

Степан Иванов! Ты откуда вывалился? Тебя барнаулица в кенгурячьей сумке привезла и ты наконец-то вылупился?

Гость
17 апр 2024 в 06:56

💩, вали в Барнаул!!!

Гость
17 апр 2024 в 10:11

А это кто такая? Почему не знаю?

Гость
17 апр 2024 в 11:19

Семейная реликвия, хранится бережно как память... и вдруг на продажу. И конечно сразу за 100500 мильёнов в глупой надежде, что найдется какой-нибудь чудак. Видать совсем обнищал и отчаялся народ.

Гость
17 апр 2024 в 12:16

Он что, смеётся? За 4 миллиона сейчас можно заказать персональный концерт самой Валерии, а он 7 с половиной миллионов за диск с автографом просит. :))

Гость
17 апр 2024 в 12:50

"Он ещё пахнет духами, что держатся почти 20 лет уже" - каждый день наверное опрыскивает? :))

Гость
17 апр 2024 в 12:59

Не буду покупать. Там "Часиков" нет

Гость
17 апр 2024 в 14:28

Даже за 700 рублей не возьму, на кой чёрт такие "шедевры"?

Гость
17 апр 2024 в 20:25

Мне бы он и за так не нужен.💩

Гость
17 апр 2024 в 22:12

Меняю на мешок картошки!

Гость
17 апр 2024 в 09:54

Люди, вы реально без башки??????? А потом жалуетесь на своих же кумиров🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в головах вооще ничего??????