Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Как был, так и сплыл»: Никита Кологривый признался в романе с бывшей женой Прилучного — актеру хотелось теплоты
«Как был, так и сплыл»: Никита Кологривый признался в романе с бывшей женой Прилучного — актеру хотелось теплоты

15 апр 2024 в 13:24

Господа администраторы НГС, добавьте к оценкам смайлик "дизлайк". Я не в гневе, мне не плак-плак, я хочу поставить отрицательную оценку статье об этом супер популярном, известном и всеми любимом и обожаемом актёре.

Гость
15 апр 2024 в 13:27

Одно слово- Н💩С это Пугачиха Кологривая!

Гость
15 апр 2024 в 13:28

калогрифер бы включил

Гость
15 апр 2024 в 13:34

Одно слово- Н💩С это Пу💩ачиха Кало💩ривая!

15 апр 2024 в 13:35

Ой вей, ну сколько таки можно за него топить? Или , есть финансовый интерес?

Гость
15 апр 2024 в 13:35

Ну вы напишите уже весь список его любовниц и любовников и закроем тему. Слишком много Кологривого на НГС...

Гость
15 апр 2024 в 13:39

т.е . он женат и говорит о встречах с другими женщинами. пора давать срок за измену супругам

15 апр 2024 в 13:40

Он пишет не из нашего Города про свой звёздный путь проходного сериала и прикольной для него жизни ? Скорее бы уехал из культурной столицы Сибири со своей личной звёздной культурой ...

Гость
15 апр 2024 в 13:40

Заняться больше нечем, как писать о кАлогривом?

Товарищи! Голосуем на более острые темы - кушали ли сегодня хомячки в зоопарке? Как манул проводит время? Не приболели ли хорьки?

Уверен, на сравнение с кАлогривым, даже эти темы будут наиболее остры в рубрике "СРОЧНО" и "НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ!"

Гость
15 апр 2024 в 13:41

вообще то ложь говорить о теплоте тому,кто не дает ее своей семье. и при этом упрекать в дешевизне девушек, вывешивая свои ценники на отношения

15 апр 2024 в 13:41

Сколько он заплатил за свои высказывания , парниша явно нарциссическим расстройством личности

15 апр 2024 в 13:41

"Знаете ли вы, что если в воскресенье летать с иконой над Россией, то на следующий день обязательно наступит понедельник?"

Гость
15 апр 2024 в 13:42

да кому он на фиг нужен

Гость
15 апр 2024 в 13:43

многим новосибирцам нравятся литовки

15 апр 2024 в 13:43

Несколько моих комментариев отклонили. Не нравится редакции, что мне не нравится вид этого гражданина.

Гость
15 апр 2024 в 13:44

Мерзкое чтиво, не более.

Эшмамат
15 апр 2024 в 13:45

Никите нужно сыграть роль таракана.. уж очень он на него похож.

Гость
15 апр 2024 в 13:45

Не обижайте Кощея. Этот смертен.

15 апр 2024 в 13:46

Пришел - спасибо. Ушел - большое спасибо...

Гость
15 апр 2024 в 13:48

Отвратное чтиво, не более.

Гость
15 апр 2024 в 13:48

Хорош строчить про этого, еле сдерживаю рвотный рефлекс!!!

15 апр 2024 в 13:51

💩-гривый прям герой-любовник 😂

Гость
15 апр 2024 в 13:54

Ещё бы с Пугачёвой в романе признался. Ходок.

Гость
15 апр 2024 в 13:57

Да задолбали уже вести про кало........

Гость
15 апр 2024 в 14:02

А кто такой Лобкогривый?

15 апр 2024 в 14:02

любит чужие обноски.

мужчина, не носи ношеное и не *люби брошенное

Гость
15 апр 2024 в 14:03

Хорошо хоть не в романе с собакой

Гость
15 апр 2024 в 14:04

Кто онЕ такие ? 🧐

15 апр 2024 в 14:07

с прицепом взял бабу или чужих детей не бывает?

Гость
15 апр 2024 в 14:09

да, действительно СРОЧНАЯ новость.....

Гость
15 апр 2024 в 14:09

Да и фиг бы с ним. А в чём срочность то?

15 апр 2024 в 14:10

Почему звездули такие непостоянные в отношениях? Творческие личности скажете? Романтичные и одухотворённые? Ерунда!
Я вот творческая и крайне романтичная личность, но ведь не позволяю себе романтик на стороне. Верой и правдой служу мужу долгие годы. Пусть они с меня пример берут, хотя бы...

15 апр 2024 в 14:12

бабы любят кологривых
база!

Гость
15 апр 2024 в 14:15

Кологривый кологривый зови меня так , мне нравится слово))

Гость
15 апр 2024 в 14:18

Да Вашу дивизию, опять про этого "звездуна" вспомнили, ну пора бы уже заткнуться.

Гость
15 апр 2024 в 14:27

Редакторы, что же вы каждому убогому присваивает звание "звезда" ? И, тем более, с кем этот убогий спит.

15 апр 2024 в 14:31

"Труднее всего человеку дается то, что дается не ему."

Михаил Жванецкий

Гость
15 апр 2024 в 14:36

Ну, про то, какой он ходок по бабам, теперь-то, после недели сидения на бутылке, Никита говорит зря. Все это понимают.

Предлагаю его прописать "корреспондентом" на Гэсе

Гость
15 апр 2024 в 14:39

Теплоты этому скомороху хочется)) Мало его бомжи грели чтоли в спецприемнике? Еще захотел?)))

Гость
15 апр 2024 в 14:40

Мальчик, ты рано стал примерять на себя роль мужчины. И прежде чем заводить детей, тебе надо бы хоть немножко подрасти и повзрослеть.

Гость
15 апр 2024 в 14:52

Гоните его на помойку, там его место - с бомжами.

Гость
15 апр 2024 в 15:00

Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !

Гость
15 апр 2024 в 15:01

Так роман был еще когда она была женой Прилучного, или уже после развода? Как-то не уточняется данная немаловажная деталь. Про то что он сам женат я уж молчу.

Гость
15 апр 2024 в 15:16

💩гривый

Гость
15 апр 2024 в 15:18

Надоело уже про Кологривого, не смотрел и не хочу

Гость
15 апр 2024 в 15:22

Мученица и Калорифер - сладкая парочка.

Гость
15 апр 2024 в 15:32

Нудный какой

Гость