Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Еще один выбывший: стало известно, кто был в образе гориллы на шоу «Маска»
Еще один выбывший: стало известно, кто был в образе гориллы на шоу «Маска»

15 апр 2024 в 03:58

на кого это рассчитано?

15 апр 2024 в 09:36

Кто все эти люди?

15 апр 2024 в 09:54

Ужасная передача, чему она учит, воспитывает, дребедень какая-то

15 апр 2024 в 06:21

пупин л0x )))

Гость
15 апр 2024 в 08:39

НГС, держи дальше в курсе про это 💩шоу.

15 апр 2024 в 15:29

Вот спасибо-то! А то я ведь всю ночь не спал, мучился, думал - кто же горилла

Гость
15 апр 2024 в 10:30

"Кактус рассекретил личность — в костюме скрывалась певица IOWA"
"Под маской Гориллы оказался певец Акмаль Ходжаниязов, более известный как Akmal"

Тот случай, когда что с маской, что без - понятия не имею кто это.

15 апр 2024 в 09:18

Да какая хрен разница кто там был под маской гориллы? Жюри блин... Там расписано все с самого начала. Шоу для дебилов.

15 апр 2024 в 06:22

Тоже планировала участвовать. Но мне предложили костюм милой кошечки!
Это же так пошло, да и кошек я не очень, поэтому отказалась!

Руслан Олегович Фетисов
15 апр 2024 в 06:37

сатанизм и оккультизм какой то

Руслан Олегович Фетисов
15 апр 2024 в 06:40

вчера посетил открытый микрофон в Новосибирске, в одном из клубов, очень талантливые люди выступали, Салтая, Форто и прочие.

Гость
15 апр 2024 в 07:28

Человек не должен себя унижать прикидываясь гориллой

Гость
15 апр 2024 в 09:20

Просьба, закрыть это шоу 🙏

Гость
15 апр 2024 в 09:35

Противно слушать как они себя расхваливают. Кто это сказал ,что они ' лучшее шоу страны'. ? На жюри смотреть неприятно...

Гость
15 апр 2024 в 10:14

Что это за постоянные новости про всяких Кактусов и Горилл? Почему вы ведете трансляцию новостей именно с этого телешоу? Там кто-то из новосибирцев участвует, или что? Ну давайте теперь регулярно писать статьи, кто там с кем переспал и кто кого выгнал на "Доме 2", или кто угадал слово на "Поле Чудес".

Гость
15 апр 2024 в 10:17

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

Гuэst
15 апр 2024 в 11:15

Странно что не Паша Техник

Гость
15 апр 2024 в 12:22

Так Акмаль в этом образе без маски же выступал.

Гость
19 апр 2024 в 22:22

ГЗбД

Гость