Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Как на самом деле зовут Аллу Пугачеву? Тест для преданных поклонников Примадонны
Как на самом деле зовут Аллу Пугачеву? Тест для преданных поклонников Примадонны

угадал 3.
ничего про личность Примадонны не знаю.

15 апр 2024 в 11:43

Два вопроса:
1. Зачем эти подробности нужно было знать "тогда"?
2. Зачем эти подробности нужно помнить "сейчас"?

Гость
15 апр 2024 в 12:06

Настоящее имя Пугачевой - Алла Борисовна Галкина. Только тссс!

15 апр 2024 в 12:08

Иран не попал вна юбилей Пугачевой. Плохо поздравил. Но хотя бы пробовал.

Гость
15 апр 2024 в 12:16

Зачем вникать в душевный стриптиз от А.Б.? Главное - творчество, полюбившееся миллионам.

Гость
15 апр 2024 в 12:25

Пусть всегда светит солнце нашей эстрады, любимая Алла Борисовна!!!

Гость
15 апр 2024 в 12:28

Обожаю Пугачиху. Сколько классных песен и актерских образов останется после нее. Душевная тетка.

15 апр 2024 в 12:30

Угадал 2. Как же мне теперь жить?

Гость
15 апр 2024 в 12:51

Как уже надоели с ежедневными статьями

Гость
15 апр 2024 в 13:02

Хиля Боруховна Певзнер она. Информация из надёжных источников - от самого Моссада.

Гость
15 апр 2024 в 13:19

Ответила правильно только на 2 вопроса- про Горбоноса- это все знают, и про фамилию Орбакене- просто знаю как фамилии склоняются в зависимости от пола и наличия мужа .

15 апр 2024 в 14:13

Фира Михельсон. Брат служил в кремлевском полку, музыкантом. Их курировал Павел Овсянников. Инфа от него...Еще в 1984-1986 гг. На полном серьезе...или курьезе. Кто теперь разберет?

Гость
15 апр 2024 в 21:10

7/10
автор статьи, вопрос 2 про балахон. ответ - неверный. балахон придумал зайцев. вы хотя бы изучите тему..

Гость
16 апр 2024 в 09:00

Лугачева..

16 апр 2024 в 14:40

3/10

Гость
17 апр 2024 в 09:30

Давид Тухманов

Гость
17 апр 2024 в 14:17

вообще не хочу знать про этих предателей

Гость
18 апр 2024 в 12:50

Эта женщина недостойна такого внимания. Когда она была молодой она привлекала внимание своей новизной и оппонированием всему плохому, со временем она стала такой же барыней, которых она не любила в молодости. Известность губит недостойных людей.

18 апр 2024 в 16:05

5 колонна очередной раз напомнила об этой старой баке.

Гость
18 апр 2024 в 19:16

А зачем это надо жителям Новосибирска ?

Гость
19 апр 2024 в 17:40

Обалденный тест ! жаль, что АБ не читает здесь))))))

Гость
20 апр 2024 в 08:45

Кому вообще интересны эти подробности из жизни старой кошелки

Гость
20 апр 2024 в 09:45

Сидит чукча на берегу реки и поет: "миллион алых роз, красный, желтый, зеленый". Тут геологи на вездеходе подъехали и спрашивают:
- Чукча, что ты делаешь?
- Песню пою.
- Ясно, что песню поешь а что такое "красный, желтый, зеленый"?
- Цветомузыка, однако.

Гость
20 апр 2024 в 20:32

А отрицательные комментарии удаляете!
Как вы любите всех инагентов!

Гость
24 апр 2024 в 10:45

Зачем здесь про этого иноагента!?