Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Высокогорные свадьбы и предложение руки и сердца: как прошел самый романтичный спуск GrelkaFest-2024 в Шерегеше
Высокогорные свадьбы и предложение руки и сердца: как прошел самый романтичный спуск GrelkaFest-2024 в Шерегеше

14 апр 2024 в 22:23

"Финальные два заезда"... 😂

14 апр 2024 в 22:13

"Плаху, палача и рюмку водки!
Водку - мне, остальное - им. Живо!"

По статистике, на 10 браков в России приходится 7 разводов. В 2023 году только за январь — октябрь в России зарегистрировали 800,4 тысячи браков и 566,8 тысячи разводов.

14 апр 2024 в 22:24

Они все закалённые там что ли? Сейчас начнутся отиты, менингиты, бронхиты, аднекситы и прочие хвори.
Девочкам не стоит так рисковать. Ветер, снег под юбчонку задувает...бррр

14 апр 2024 в 22:25

"брак"-нынча дело хорошее!
Велика вероятность "ладу белую" и лямов 5-7 перепадет.

14 апр 2024 в 22:46

Вот увидишь большой белый автомобиль на приморских номерах, непременно изобрази поклон 😎

14 апр 2024 в 22:07

Наркоманы какие то!!!

14 апр 2024 в 22:20

"Но сейчас не об этом.
Я так хочу, чтобы жил
Тот, кто бросит лучик света
В этот брошенный, брошенный, брошенный Богом мир."

Корову бы им, а лучше две!

Гость
14 апр 2024 в 21:58

АК сейчас разорвет как грелку

Гость
14 апр 2024 в 22:10

такие клоуны через год, максимум два, разведутся

Гость
14 апр 2024 в 22:12

Этот Шерегеш уже весь мир видел. Круто конечно. Но делать там мне нечего. У меня в НСК и горы и реки

Гость
14 апр 2024 в 22:23

10 апреля день брачующихся в календаре Культуры Руси

Гость
14 апр 2024 в 23:18

/Бездетный Бич/ Мажоры кайфуют. Женятся, свадьбы у них. А в это время трудовой народ без денег сидит на двух-трёх работах...

Гость
14 апр 2024 в 23:35

Баба всегда врет

15 апр 2024 в 01:47

Хорошее место. Была там в это время. Правда не выходила замуж, а пыталась забеременеть. Почти получилось!

14 апр 2024 в 21:56

хоть что-то позитивное в нашейраше

Гость
14 апр 2024 в 22:57

На что только не пойдёт баба чтобы заманить мужчин в загс 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
14 апр 2024 в 22:10

Вот где нужен длинный кринолин
————💃 чтоб по ветру

Гость
14 апр 2024 в 23:07

Только жидкий кальций думает, что национализм - это насилие (с)

Гость
14 апр 2024 в 23:35

Все зло от баб

Гость
15 апр 2024 в 01:27

Шерегеш - далеко не самое плохое место для проведения медового месяца и прочих романтических фиговин

Гость
15 апр 2024 в 05:30

Не возможно читать, реклама изо всех щелей.

Гость
15 апр 2024 в 06:40

Какие же не красивые.а замуж берут мужики вы совсем отчаялись.не понимаю.

Гость
15 апр 2024 в 08:14

страшилы

Гость