Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Их сделали в Швейцарии»: новосибирец выставил на продажу часы-хронограф — за них он просит 2,8 миллиона
«Их сделали в Швейцарии»: новосибирец выставил на продажу часы-хронограф — за них он просит <nobr class="_">2,8 миллиона</nobr>

13 апр 2024 в 21:49

Они хотя бы с кукушкой?

13 апр 2024 в 19:10

А я бы взял.
Но сегодня я не при деньгах.
Пенсию получу, наверное прикуплю.

Предложи пИскову, правда он такую дешевку не возьмёт.

13 апр 2024 в 20:23

Вполне нормальный ценник на подобные часы.

13 апр 2024 в 20:18

Мобильник время показывают точнее, так как синхронизируются с сетью. Практическая польза от них 0, так, понты.

13 апр 2024 в 23:39

Я такие же примерно за 500 рублей на али экспрессе покупал

Гость
13 апр 2024 в 18:51

новосибирцы выстроились в очередь за швейцарскими часами.....

13 апр 2024 в 19:37

Мине нада за ипотэку расщитацца!

13 апр 2024 в 18:54

статья, которую мы заслужили...

13 апр 2024 в 21:32

Часы как часы. и что в них такого особенного? Стрелки такие же, циферблат такой же, механизм тоже, как и у других часов.
Ну не понятно, вывалить столько денег за непонятно что)))

Гость
13 апр 2024 в 19:05

Довольно палевно покупать такие часы с рук. Проще сгонять в Швейцарию (или скажем Германию) и купить точно оригинал. Хотя может сейчас экспертиза какая-то есть, я не знаю.

Гость
13 апр 2024 в 19:33

Весьма подозрительная история. Возможно подделка.

13 апр 2024 в 19:58

понты подешевели, и трёх лимонов уже не стОят)))

Гость
13 апр 2024 в 22:11

Как в "Криминальном чтиве", пять лет носил в Ж.

Гость
13 апр 2024 в 19:21

И что там в них особенного, чтобы стоили 2.8 млн. Китайские за 150 р. также время показывают.

1959
13 апр 2024 в 18:47

нам это непонятно а у меня в верхнем ящике лежат 6-8 часов даже давно уже умерших людей да они ещё идут а сколько они стоят и какой там смысл непонятно

13 апр 2024 в 20:43

ща взяточник купит, а чушпаны во дворе снимут 😉😂

Гость
13 апр 2024 в 20:06

Да ну. С рук покупать.

13 апр 2024 в 20:40

Механизм простенький, за такую цену они должны быть с турбийоном, я не говорю уже о двойном или тройном турбийоне.

13 апр 2024 в 19:00

Это все ПОНТЫ. Лучше настоящих НАШИХ командирских часов ничего нет.

Гость
13 апр 2024 в 19:23

Налог на дурака все эти побрякушки. Швейцарцы кайфуют от жизни, продавая такие безделушки туземцам

Гость
13 апр 2024 в 19:46

НАТОвские часы покупать это не скрепно, как и рекламить скам.

Гость
13 апр 2024 в 20:33

На гастрокорте пусть продаёт.

Гость
14 апр 2024 в 08:32

Смарт-часы хороши для занятий спортом или прогулок. Но смотреть время на механических часах приятнее: смотришь время и любуешься циферблатом. одновременно. Циферблат или циферки на смарт-часах выглядят плоско, искусственно.

Гость
13 апр 2024 в 19:14

Не стоят. Хорошие Смарт часы обладают в 100 раз большим функционалом. И стоят в 100 раз дешевле. А это - понты, для недалеких.

Гость
13 апр 2024 в 19:52

Цыганщина все эти часы

Гость
14 апр 2024 в 10:17

Наверное ипотеку ( где-нибудь на В. Уса) оплачивать нечем, вот и продает

13 апр 2024 в 21:21

Молодец, умеет жить. А ваш удел только завидовать и покупать каморки на Просторном вдвое дешевле в ипотеку на 50 лет.

Гость
13 апр 2024 в 18:57

Я- швейцарец! Делаю в своей швеции часы исключительно для новосибирцев! Покупай! Торопись!

Гость
13 апр 2024 в 19:12

Продавца надо проверить где он их взял

Гость
14 апр 2024 в 10:08

Круто!!! Сейчас Почку Любимой Продам и Куплю!!!

13 апр 2024 в 21:24

Кому это старьë нужно. Часы анахронизм, только для пенсионеров времëн Очакова и покоренья Крыма.

Гость
13 апр 2024 в 18:55

Пешкову тоже нет тем для описания. На Авиту набросился. Я вот тоже на Авите ищу мотороллер "Муравей" для реставрации.

Гость
13 апр 2024 в 20:45

А налог при ввозе уплачен, или контрабанда? И где ремонтировать, в Швейцарию ехать?

1959
13 апр 2024 в 20:54

вопрос в любых часов если они показывают правильное время

Гость
13 апр 2024 в 21:36

Купил когда-то, лет 10 назад или даже больше Тог Хойер за 7000 евро. Плюс было 5-6 часов каждые из которых в районе тысячи евро или чуть дешевле типа Тиссот или Армани под разную одежду и ситуации. Очень любил их носить. После того как появились смарт часы, перестал носить швейцарские и прочие простые. Смысла нет. Смарт часы полезны и удобны для спорта и здоровья. Плюс удобно читать сообщения и уведомления.
Не вижу теперь смысла в таких часах. Из знакомых, только один продолжает носить часы подобного уровня, у него золотые Ролексы. А так даже у знакомых банкиров уже смарт часы.

Гость
14 апр 2024 в 00:35

Что то происходит но не понимаем что происходит и продолжаем наблюдать !

Гость
14 апр 2024 в 10:24

такие часы нужны не для времени, а что бы таможню в аэропорту проходить. дикари-с

Гость
14 апр 2024 в 10:43

Сколько оказывается жлобов кругом,просто жесть.

Гость
14 апр 2024 в 11:57

А что так дорого!? Очень деньги нужны на ипотеку..

Мажор